15 траўня 2024, Серада, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+14 +
santur, 16:29, 31.08

Это вполне логично при авторитарном режиме Беларуси.Призыв в Беларуси "к честным выборам" ,правящий режим приравнивает к пропаганде войны,смене власти насильственным путем и т.д.Так как честные выборы в Беларуси изначально не возможны.Честные или нет ,но режим добровольно власть не отдаст.

Адказаць
+7 +
Ага, 16:33, 31.08

Мышыная вазня на фоне арыштаў і рэпрэсій.

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 17:37, 31.08

"Хочется сказать тем, кто препятствует кандидатам в их законном праве на агитацию: господа, займитесь исполнением своих должностных обязанностей... Если вы и дальше будете упорствовать в своих незаконных действиях, придется понести справедливое наказание».
----------------------------------------------------------------------------------
Не смешите людей: какое справедливое наказание?! Кто кого будет наказывать? ГосСМИ четко выполняют инструкции "кормчего", спущенные через ЦИК. И о том, что ситуация будет именно такой и никакой другой, мы говорим здесь уже в течение года! И никакой новостью это для "спикеров" и прочих "кандидатов" не является, и поэтому все их их уверения о том, что они идут "агитировать через эфир и печатное слово", кроме чувства брезгливости и гомерического хохота, ничего больше не вызывают! То есть все "оппозиционеры", баллотирующиеся в "палатку", откровенно нам врали, преследуя свои интересы, не соприкасающиеся с интересами граждан. В лучшем случае они будут валять ваньку, собирая пару десятков человек, из которых 15 будут сексотами, на подходе к рынку и создавая таким образом видимость борьбы "за народное счастье". Стыдно, господа! И не только перед нами, но, в первую очередь, перед теми, кого гнобят за решеткой, и чье освобождение вы с пеной у рта обещали отстаивать!

Адказаць
+2 +
Анатолий Иванович., 12:54, 1.09

Можно по-всякому относиться к тем, что пошел на участие в т.н. "парламентских выборах"....
Но один, очень положительный результат от такого "участия" неправительственных кандидатов, наблюдается уже сейчас явственно и четко.
Некоторые неправительственные кандидаты шли на эти "выборы" с наивными представлениями о соблюдении Закона и законности этой, т.н. "властью".
Но массовые исключения неугодных кандидатов из участия в общественной кампании даже на предварительной стадии этой профанации под вывеской "выборы", уже показали звериный оскал правящей хунты.
Последующий отказ идеологических карателей и опричников транслировать "неправильные" выступления неправительственных кандидатов по государственному радио и телевидения лишило многих наивных мечтателей остатков иллюзий и заблуждений...
И даже законопослушные сторонники этой "власти" видят, что эта т.н. "власть" смертельно боится альтернативного, другого мнения.....что этой т.н. "власти" нечего возразить по самой сути обвинений в некомпетентности и продажности правящей хунты и ее наемных назначенцев..
На совершенно законные действия и поступки неправительственных кандидатов в рамках т.н. "избирательной кампании" держиморды от идеологии отвечают применением антиконституционной цензуры, прямым затыканием ртов неугодным оппонентам и дубинками наемных идеологических карателей.
Вся эта террористическая свистопляска правящей хунты вокруг своей же, полностью подконтрольной этой хунте кампании, служит совершенно четким и ясным доказательством нечестности и незаконности этой административно--карательной операции по рассаживанию назначенных "сидельцев" в очередную беззубую и бесправную "палатку".......
Даже сторонники этой хунты поражаются примитивной тупости и непроходимому убожеству этой т. н. "власти", усевшейся на наших шеях с помощью массовых фальсификаций и махинаций "по понятиям", и удерживающей свои места у властного корыта дубинками и коваными башмаками наемных карателей и террористов...
Всем нормальным и законопослушным гражданам уже ясно и понятно, что никаких законных, свободных и честных выборов при этой, т.н. "власти, на нашей земле не будет..

"Долой лукавое самодержавие" !!!.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны