21 траўня 2024, aўторак, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+2 +
нурап, 12:51, 6.08

Если так ,то в срочном порядке должны закрыть все фирменные магазины,которые продают продукцию, этого мясокомбината , я знаю один такой магазин, на ул М. Лынькова, в военном городке Масюковщина.

Адказаць
+2 +
Котя, 18:52, 6.08

Думаю что тоже самое происходит на всех мясокомбинатах. Похоже директор этого прочсто поал под раздачу.Или кто то решил что у его слишком много денег припрятано .Пора делится

Адказаць
+1 +
Житель, 12:55, 6.08

Нет, точно надо становиться вегетарианцем!
...И здоровее, и дешевле!

Адказаць
+1 +
леонид4624, 13:10, 6.08

А ГДЕ ЭПИДЕМ СТАНЦИЯ--И ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ--ВЕДЬ ИЗВЕСТНО ЧТО НА УКРАИНЕ ПОЯВИЛСЯ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИРУС---ОТКУДА И КАК ПОПАЛИ МЯСОПРОДУКТЫ НА МЯСОКОМБИНАТ---ВОЗНИЕКАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ И К СОТРУДНИКАМ МВД РБ---ПОЧЕМУ ТАКОЙ БЕСПРИДЕЛ--ПОЧЕМУ ТАКОЕ НЕВЕЖЕСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РБ ПРОЖИВАЮЩИМ В ДАННОМ РАЙОНЕ---КАКИЕ ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОЖИДАЮТСЯ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИИ--И ГОТОВ ЛИ МИНЗДРАВ ПОГАСИТЬ ВСПЫШКИ ЭПИДЕМИЙ КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРИ ПРИНЯТИИ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ---НУЖНО ТАКЖЕ ПОМНИТЬ И О ТОМ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПРИВИВКИ ПРОВОЦИРУЮТ ЗАБОЛЕВАНИЕ И ТД И ТП

Адказаць
+1 +
Олег, 13:19, 6.08

И такое повсюду... куда ни глянь, везде на продуктах перебитые даты. И не знаешь, хороший ли продукт или испорченное г... Травят кого ни поподя...

С пятницы наблюдал картину. В пятницу 9 вечера (магазин закрывается в 10) купил кефир. Что-то в этот раз стормозил и не посмотрел на срок годности. Пришел домой, а у него срок годности датируется субботой, т.е. фактически кефир можно выбрасывать. Зашел в субботу после обеда в этот же магазин.. Подхожу купить кефир, смотрю на срок годности, а у него срок годности истекает в воскресенье. Гениальная схема. И вроде и ничего не скажешь, т.к. продукт все еще годен к употреблению согласно сроку годности, и с другой стороны, завтра его уже и пить нельзя.

Люди, подскажите, пожалуйста, что вообще в таких случаях делать?

Адказаць
0 +
Aлла, 16:55, 6.08

Насколько я знаю в МЗ РБ проводятся испытания на сроки годности продуктов, так вот продукт дожен выдержать срок годности в два раза больше заявленного, так что пейте кефир и не бойтесь, здесь речь больше идет о честности производителя и в постановке реальных сроков изготовления, а так же об ответственности продавцов, например заклеивании реальных сроков изготовления...

Адказаць
+2 +
грузчик, 13:29, 6.08

Вот удивили так делают в каждом продуктовом магазине в Минске. Затирают, перебивают, левый товар продают, зав маги и директора живут на откатах, вообщем полный совок!

Адказаць
0 +
Димон, 13:47, 6.08

Фамилии в студию горе-коммерсантов. Надо сделать "хорошую" рекламу продукции произведенной на мясокомбинате под Пуховичами.

Бизнес - ничего личного!

Адказаць
-1 +
яша, 21:49, 6.08

Фамилия... Местный Пуховичский олигарх Гумовский и "Пуховичимясопродукт" и "Пуховичиторг"- обходите стороной. По ним давно уже тюрьма плачет...

Адказаць
+2 +
Макс, 13:56, 6.08

Это не новость))На Борисовском мясокомбинате так же делают уже давно.Знаю проработал там 3 года)

Это у них нормальная практика

Адказаць
+1 +
Вера, 14:59, 6.08

Фамилию в студию! Будем знать - откупился или следователи чесные.

Адказаць
0 +
zzz, 16:40, 6.08

если знаете, чего молчите ? книги жалоб есть в любом магазине, требуйте, пишите об нарушениях !!

у нас не рашка и не украина, за книгу жалоб вы...ут завмага и директора

Адказаць
+4 +
Обыватель, 20:30, 6.08

Уважаемый zzz! Снимите розовыe очки и прекращайте смотреть бт. Сколько можно верить в сказки, что у нас что-то луше, чем в Укрaине и России?

Адказаць
0 +
К.Лирик, 20:47, 6.08

Каждый врет на своем месте. Директор, чтобы не потерять прибыль, работники, чтобы не потерять зарплату и работу. И у всех есть оправдания - не я такой, система такая. Но каждый в отдельности в конечном итоге пожинает лишь то, что сеет - нищету. Своей ложью, воровством и трусостью люди приобретают проклятый Богом навар, который как гниль и ржавчина пожирает все их труды и сбережения. Но виноватыми всегда оказываются не они, а начальство, правительство, мировой экономический кризис.

Адказаць
0 +
однако, 11:01, 7.08

Два года покупаю продукты в магазинчике в Масюковщине от Пуховичского мясокомбината. Продавцы очень доброжелательные и перелапатят целый поддон с мясом, чтобы выбрать по требованию покупателя, а покупатели зачастую народ озлобленный и ходит в магазины снять стресс устраивая разборки с продавцами. Не нравится мясо - всегда можно отказаться от покупки. А в масюковщине этот магазинчик - единственный островок для покупки мяса и цены приемлимые.

Адказаць
0 +
РОЗПП, 10:38, 31.10

На горячую линию,за 16 лет существования организации жалоб потребителей на не качественный товар не поступало на продукцию мясокомбината Мы очень обьективно расматриваем каждое обращение потребителя.Возможно этот факт произошол после того кагда внесли новые поправки в закон и нам заткнули рот.эти поправки разработали бездельники-регуляторши из минторга , закон вступил в сылу с 11 августа.Выскажу свое обьективное мнение, покупаю продукцию эту. потому что дешевле и качественое.Все потребители сейчас должны быть очень внимательны и малейшие нарушения по качеству продукции фиксировать в книге замечаний и предложений которая есть в каждой торговой точке.Знаю что очень много потребителей читают Хартию этот уголок свободы только по этому дал вам маленький совет,берегите себя и будте всегда внимательны.Вас никогда не зашитит неодектавная власть. Очень жаль что самоэфективной общественной организации в области защиты прав потребителей ОО"БОЗП" и ее структурных подразделений сделали ипотентов, мы вас защитит не сможем.

Адказаць
0 +
галина, 22:44, 17.11

купила в фирменном магазине в осиповичах шею некастрированного кабана!!!

Адказаць
+1 +
денис, 15:21, 11.07

Пуховичи вообще по грязли коррупции.Гумовский это кошелёк который спонсирует половину,начиная от главы исполкома до всякой мелочи,например тех надзора по строительству.Или для бацьки главное 5 бригада а не народ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны