3 траўня 2024, Пятніца, 9:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-3 +
itit, 13:50, 12.09

Когда мы уже в ЕС попадем?

Адказаць
+5 +
с, 14:08, 12.09

Догадайся с одного раза..)))

Адказаць
0 +
Хмырь, 16:25, 12.09

nrvtr не успеем...

Адказаць
+13 +
Из туалетища, 14:01, 12.09

А судя по тому что там происходит- у них на горизонте развал... Кризис будет расти , цетробежно выбросит Грецию , может еще кого. Популистские партии крайне левых или крайне правых будут побеждать выборы и баламутить общий котел. Кризис может развалить Испанию и Англию. А в конце концов вероятно перегрызутся и Франция, Германия и Англия.
Хотя по логике , перед растущим и агрессивным востоком только одной силой можно выжить, но.... кризис и долги могут не позволить сохранитьЕС.
2 itit-И мы туда вряд ли успеем попасть. Так что на наших горизонтах в долгой перспективе - или провинция России, или какой-то соседский блочек с Польшей, Литвой и Украиной, как защита от замашек России и Германии. Хотя это мало вероятно, тк , в первую очередь Россия и Германия не дадут обьединяться и отстаивать свои интересы вместе.

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 14:24, 12.09

Нам ЕС нужен в последнюю очередь, а приоритетно я бы рассматривал развитие страны в рамках Черноморско-Балтийского союза или стратегического партнерства с США.
ЕС сегодня, это полное экономическое поглощение малых страны еврозоны, скупка их производств, дальнейшее банкротство и захват рынок этих стран товарами своих концернов и холдингов, что по сути является экономической окупацией.

Адказаць
+4 +
Derrick, 15:17, 12.09

в рамках Черноморско-Балтийского союза --------------------------Пилсудского начитались,так это было актуально и технически возможно в конце 19 началае 20 в. Никто буферным странам такие взрослые геополитческие вещи самостоятельно не даст делать, и даже всерьез рассматривать это как политическую повестку.

Адказаць
0 +
cthsq, 14:27, 12.09

Присоединюсь, но как возможный вариант. Если чинуши из ЕС не перестанут чесать языками и яй..., и начнут реально решать проблемы и с Рос. накрученным по откатным схемам ценой газа, и с РБ, может тогда и воли хватит у себя кризис погасить. А так, одни откаты, взятки, болтология и прочее. Все чиновники стали чинушами = опять средний класс станет бедным классом, богатые еще богаче, к власти начнут пробиваться националисты и опять 25 = диктатура.

Адказаць
-1 +
Бенедзікт, 15:42, 12.09

Эўраэўрапейскія левакі і лібералы мараць пабудаваць новы ссср...
Дастаткова ўзгадаць, што Барозу і Эштан маюць пэўныя марксіскія перакананьні і плюм да таго - так хочацца эўрачыноўнікам пакіраваць Эўропай...

Адказаць
+1 +
тута, 16:27, 12.09

федерация предполагает более тесный полит.союз - а кто сейчас уступит
часть своего суверинитета? Очевидно , малые страны - оно им надо?

Адказаць
0 +
ЯДвига, 21:37, 12.09

Не думаю, что тут замешаны чьи-то "марксистские взгляды", поскольку такие действия предпринимаются в соответствии с давним и выверенным планом, но подобный "глобализм" не есть хорошо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны