3 траўня 2024, Пятніца, 6:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+20 +
Бывший русский, 17:11, 12.09

"Возможно, с помощью информационных систем досрочное голосование приобретет другие формы." Информационная система это че ? БТ,ОНТ,МВД,КГБ и др. епрст

Адказаць
+71 +
Ler., 18:20, 12.09

При этой даме - "Борщ-ермошиной" любые системы досрочного голосования будут иметь одну цель - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ выборов. Ведь все понимают (и она-тоже), для чего придуман институт досрочного голосования. -Для того, что бы дать возможность проголосовать тем, кто не сможет придти на выборы в день голосования на избирательные участки. Казалось бы - хорошо, не правда-ли? Но вот во что превратилось досрочное голосование при этой даме, стоящей у руля ЦИК ? В принудиловку для студентов, "колхозников", воинов и других подневольных и "затурканых". Попробуй не приди, не проголосуй досрочно! Студент будет иметь проблемы на сессии, "колхозник" не получит зарплату вовремя, воин наоборот, получит, но только наряд вне очереди, и т.д. и т.п. Так что любые формы досрочного голосования, придуманные карманной ЦИК будут иметь одну и туже цель - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ выборов, продление ненавистной народу власти диктктора и его режима, антинародного режима! Хватит! Только байкот выборов! Тотальный байкот! - остудит это зарвавшееся провластвующее скопище бездарей, ведущее страну к бездне, в прошлое, в никуда. Ура, товарищи! Да здравствует всеобщий байкот псевдовыборов!!!

Адказаць
+4 +
вопросик гармошкиной, 9:57, 13.09

Досрочно-порочно-подменно-подмётные голосования от ЦИрКа гармошкиной! Тебе не стыдно заниматься этим? Фальсификации не душат по ночам? Может всё-таки пора заканчивать?

Адказаць
+44 +
Kolya, 17:12, 12.09

Усов не хватает к этому фото,пожалуйста делайте иногда фотошоп на эти морды!

Адказаць
+6 +
народ, 20:55, 12.09

Эта борщевиха хочет в скором времени сделать голосование в интернете, тем самым подстраховаться в случаи бойкота, в интернете мы уже бойкот не сделаем , там подтасовка будет 100%
хитрая баба!

Адказаць
+4 +
ХЗ, 22:33, 12.09

А я бы с этого фейса предложил рисовать зомби в следующей части "Resident Evil".

Адказаць
+1 +
тутэйшая, 8:28, 13.09

Зомби будут рисовать с нас, если пойдем на выборы
БОЙКОТ!

Адказаць
+37 +
могилев, 17:16, 12.09

выборы. досрочное голосование. люди скажите. неужели это кому то интересно. мне кажется. .что даже без призывов о бойкоте на них никто не пойдет. будет народ жалеть свою обувь.мне кажется уже все давно все понимают. что у нас выборы без выбора.

Адказаць
+14 +
Ага, 17:17, 12.09

Бугага! Цырк крымінальнікаў !

Адказаць
+20 +
Руслан, 17:22, 12.09

конечно, как же ты с... явку сделаешь без досрочного?

Адказаць
+18 +
спирт, 17:33, 12.09

Ага потом скажут "Досрочно проголосовало 95% Ура!!! Товарищи мы вас как всегда нагнули....))))))" Не то слово бугагашенька!!!!

Адказаць
+8 +
леонид4624, 17:35, 12.09

А если рассмотреть с точки зрения указа свыше о досрочном голосовании как одним из методов фальфисикации выборов--интересно что полцучится--я предпалогаю где то уже проведена такая работа по подсчету голосов--я думаю тайное скоро станет явным и об этом будет говорить открыто ермошина не неся за это ответственности

Адказаць
+19 +
Гомельчанка, 17:35, 12.09

шла бы лучше боршч варила

Адказаць
+16 +
boeing737, 17:35, 12.09

Зато тебе,борщеварка,будет и досрачное,и колесование!

Адказаць
+15 +
Zum, 17:43, 12.09

Во где жывёлина.
Когда ж этот недочеловек уже заткнётся.

Адказаць
+26 +
отказываемся мы, 17:43, 12.09

Ермошина и тнп не отчего не собирается отказываться ни от досрочного голосования, ни от своего липового подсчета. Да это и не важно, пусть не отказывается, надо только ОТКАЗАТЬСЯ НАМ. На неуважения к народу от власти ответить народным неуважением к этому цирку.

Адказаць
+27 +
Петрович, 17:49, 12.09

Какие ж это "выборы" без досрАчных "выборов"? Ведь в день выборов так тяжело их фальсифицировать - наблюдателей и не в меру любопытных граждан надо постоянно отгонять, ж*пами искусно закрывать процесс "подсчета" голосов, перетаскивать толстые пачки фальшивых бюллетеней с места на место, тяжелую урну переворачивать, чтоб с другой стороны бюллетени достать - уф, хлопотно! А во время досрАчных выборов ничего этого не нужно - просто попросить дежурного мента достать и выбросить настоящие бюллетени, и заменить их фальшивыми, всего и делов-то!

Адказаць
+15 +
сифон, 17:53, 12.09

а борщеварке без досрочного никак не обеспечить очередную элегантную победу.Люди,не бойтесь! не идите никуда,Я лет 18на выборы не хожу и никто ничего не делает!

Адказаць
+6 +
гном, 18:01, 12.09

Прозрачная урна и нет проблем. Вечером сфотографировал, утром сравнил.

Адказаць
+14 +
Зая, 20:07, 12.09

Досрочное голосование лишь облегчает жизнь фальсификаторам.Им просто проще подтасовывать результаты. Но наши голоса все равно никто не считает.Все депутаты уже утверждены лукашенко. И там только проверенные кандидаты.
Спектакль продолжается

Адказаць
+2 +
прозрачная урна - гному, 13:30, 13.09

гном, проблема в том, что в подвале таких урн ещё штуки три стоит. И все сфотографированы!

Адказаць
+15 +
Оли, 18:19, 12.09

Важно обеспечить идентификацию избирателя, чтобы никто не мог проголосовать за него", - рассказала Лидия Ермошина.
======================================================================
Ты справишься с этим, красотка))))

Адказаць
+23 +
ШОС, 18:24, 12.09

К сожалению далеко не все понимают что нет смысла идти на "выборы"

Адказаць
+9 +
ооо , 18:36, 12.09

Согласен. не все. но уже многие!

Адказаць
+13 +
гость, 18:35, 12.09

Досрочные выборы - это основа фальсификации. Поэтому не будут отменены при нынешней власти.

Адказаць
+13 +
Olgerd, 18:39, 12.09

Досрочное голосование, как досрочно собранные яблоки- растройство желудка и жидкий стул

Адказаць
+1 +
дотётки, 0:35, 13.09

К досрочному голосованию нужно добавит досрочную посевную и досрочную уборочную, а также досрочные Дожинки.

Адказаць
+14 +
наблюдатель, 18:49, 12.09

Лидия Михайловна, зачем эти лишние затраты? Всё эже выбрано до нас. И за нас...

Адказаць
+11 +
Гражина, 19:11, 12.09

А потому что нужно поиздеваться над "быдлоратом" - погонять на досрочное студентов, запугивая при этом отчислениями бедных детей, бесправных военных. Про тюрьмы я вообще молчу. Все сделано для того, чтобы народ лишний раз почувствовал себя в рабстве.

Адказаць
+7 +
Andres, 19:21, 12.09

А, не много ли чести для этого чёрта, по имени отчеству называть!

Адказаць
+19 +
катомкин, 18:54, 12.09

Фейерическая сво...очь. Это как же надо продать (или пропить) совесть ,что бы нести такое. Мне одному послышалось в декабре 2010 ,ЧТО это бесполое ушло на пенсию ? Видимо пенсия оказалась маловатая.

Адказаць
+20 +
Гражина, 19:08, 12.09

Вы знаете, я даже теряюсь в догадках, кого я собственно больше ненавижу (да простит меня Бог).
Хитрого, плешивого конюха, суетящегося исключительно для своего кармана и своей больной самооценки, или эту особь.
Эта особь - абсолютно фанатичная идиотка.

Всегда вспоминается история о немке, которая сдавала фашистам прятавшихся еврейских детей. Когда у нее после войны спросили "Зачем вы это делали?"
Она ответила лишь одно: "Я ДУМАЛА, что поступаю правильно".
Ну и разве это женщина?
Обычная тварь, как и Ермошина.

Адказаць
+8 +
впрто, 19:42, 12.09

Значит на досрочном проголосует уже 55 % избиратлей...

Адказаць
+3 +
фы, 20:06, 12.09

И смертную казнь Лидок то же............

Адказаць
+2 +
Сергей Николаевич, 20:55, 12.09

Надо Лидии мужика помочь найти. Пусть бы имела все как и другие женщины: борщ и немного секса.Похоже ей как раз этого и не хватает.

Адказаць
+1 +
Тутэйшая, 8:36, 13.09

У нее один кумир, видели как млеет в его присутствии?

Адказаць
+3 +
Тамашняя, 11:17, 13.09

Точно! Млеет аж кончается, надо их обоих в одну камеру закрыть и хай сабе маяцца, друг с другом...

Адказаць
+3 +
митя, 20:56, 12.09

Борщ вари село!

Адказаць
+4 +
Ведьма, 21:04, 12.09

Каким же это образом "Беларусь" уполномочила тебя говорить от ее имени, лушка!????????????????
Чтоб у тебя с языком были Ба-а-альшие проблемы!

Адказаць
+3 +
Asya, 21:34, 12.09

Смотря на эту КРАСОТКУ ГАЛЮЦЕНЦИЯ хочется ТАНЦЕВАТЬ а выборы подаждут:))


Адказаць
+4 +
Беларус , 22:12, 12.09

"я верю в победу Лукашенко"
"я человек команды Лукашенко"
"я человек подневольный"

Этих трех высказываний сего в высшей степени неприятной особи достаточно, чтобы осознать, что она из себя представляет!

Но потом, на демократическом суде, слова "меня заставляли, я выполняла приказ, у меня не было выбора....", приняты ао внимание не будут. Учтите это. Наверно надеется сбежать в Россию если что.

Адказаць
+5 +
Бэдмен, 22:31, 12.09

Да вы что!!! Как можно отменить главный инструмент для фальсификаций???!!!

Адказаць
+4 +
олег, 22:44, 12.09

фу, какая тварь: и внешне, и во всем, не могу есть кргда ее вижу,тошнит

Адказаць
-7 +
111, 22:48, 12.09

да че вы гоните на нее? нормальная баба. просто попала под влияние дурное. может ее вовсе запугали?..

Адказаць
+5 +
Иван, 22:56, 12.09

Гармошкина и ее старые голимые трюки....
Стыдно наблюдать за господами оппозицонерами, которые пляшут под убогую голимую дудку гормошкиной. ей богу стыдно и не солидно.

Адказаць
0 +
бокал, 0:37, 13.09

А с каках пор и по какому указу ЦИК определяет порядок выборов? В студию!

Адказаць
0 +
ляля, 7:58, 13.09

"Досрочное голосование - это удобно,"... - это и есть основной механизм фальсификации. Никто не видит, где и как эти урны с бюллетенями хранятся. И гармошкина знает рецепт избирательного БОРЩА!

Адказаць
+2 +
ака Вася Рогов, 9:40, 13.09

"...Например, мы сможем провести голосование с помощью Интернета, электронной почты.
При этом будет обеспечена достоверность и тайна волеизъявления гражданина. Важно обеспечить идентификацию избирателя, чтобы никто не мог проголосовать за него", - рассказала Лидия Ермошина..."

Мля! И с помощью какой такой шарашкиной конторы Дерьмошина собирается проводить такое голосование? С помощью Белтелекома? Так эта контора не в состоянии нормально настроить профиль пользователя для обеспечения бесперебойной работы интернета (9.09.2012 специально сделал скриншоты обрывов каждые 7-10 минут на протяжении 2-х часов). БелпУк - эти не в состоянии контролировать работу Белтелекома. "Где-то-там-точка-бай" - руководитель является одним из главных .ополизов аглобли.

Так что, рожа вцспсовская [борщеварка], заканчивай свой словесный понос и 3,143дуй на пенсию. Предварительно только расскажи о всех своих бесчинствах. Сними с себя часть ответственности.

Опер из народа.

Адказаць
+2 +
рада, 9:42, 13.09

Так и видится: тетка в фуфайке, в керзачах идет по бездорожью, по навозной жиже в родном колхозе на работу к свинарнику, приняв с утра традиционную чарку самогона. Извините за примитивное мышление и такие же ассоциации.

Адказаць
+1 +
Юрий, 11:24, 13.09

учитывая как ломают почту не удевлюсь о 200 процентной явке избирателей проголосовавших за правильного кандидата
мда новые технологии на службе режиму жуть однако

Адказаць
0 +
Дебицелл., 12:49, 13.09

<<Например, мы сможем провести голосование с помощью Интернета, электронной почты.>>

Производить подсчет голосов будет суперпроцессор из клана Ермошиных.
По результатам голосования будут организованы рейды добрых самаритян на квартиры проголосовавших неправильно.

У старой алкоголички белая горячка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны