27 красавiка 2024, Субота, 8:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
sos, 9:19, 13.09

Как всё таки далеки мы от Европы! от демократии! Живём по меркам 19 века! Сожалею! Все страны идут вперёд, а мы, как рак пятимся назад, в средневековье!

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 9:25, 13.09

Как дети чесное слово. Надеються на два сценария. Да сравните Вы действия Лукошенко А.Г. С действиями Януковича пришедших к власти. Шушкевич -Тимошенко. Выгодно посорились со всем миром. Враги внутриние и внешние. Один сценарий у Вас Украина один.

Адказаць
0 +
Makhno, 10:23, 13.09

хватит пугать..может..не может...пр....ли с тимошенко шанс....поиеньше надо было вам ей в рот смотреть

Адказаць
+5 +
Константин, 10:23, 13.09

да нет у Украины позитивного сценария. И экономические последствия беларусизации Украины куда страшнее политических, потому что приведут к потере в итоге в обозримом будущем государственного суверенитета. Все интеграционные игры (завуалированные благими намерениями) имеют целью разобщение национальной элиты и создание условий для беспрепятственной распродажи оптом и в розницу национальными коррумпированными и выдвинутыми теневыми фигурами на первые посты чиновниками того, что считается национальным достоянием и собственностью.
И жить выбудете не в Украине, а на украине, т.е. в георафической зоне(на Урале, на Кавказе, на Комчатке), а не в государстве.

Адказаць
+10 +
Дударев К.И., 10:57, 13.09

Свободу прохукала Украина. Лукошенко А.Г нравился. Вам бы такого. Получите Януковича. Он Вам вставит.

Адказаць
0 +
Makhno, 11:28, 13.09

нечем ему вставлять, Дударев.Аналогов луки в мире нет.Был один в Крыму в 1994 году Мешков президент крыма..часы переаодил на москву...про рубли русские рассказывал...но был недолго...Кучма отправил его на родину рублей в 1996.

Адказаць
0 +
Kyiv, 11:29, 13.09

Никогда не нравился. Анекдоты про него были попуярны. Но когда приезжали туристы из Беларуси, то агитировали: "голосуйте за януковича - он хороший, как и наш лукашенка. он за сооюз с россией, он против америки..."
--------------
а кто кому вставит - посмотрим

Адказаць
+2 +
Kyiv, 11:52, 13.09

И еще.. Если вся эта ПРсвора со соей прокуратурой и ментовкой не может снять флаг ОУН (Организации Украинских Националистов) которий висит рядом с гос.флагом возле Тернопольской обл. Рады, если на улице в Киеве за поддержку ПРастов и по морде можно получить, если на фестивале в Ивано-Франковске менты не могут убрать по требованию депутата флаги ОУН (народ сказал - пусть придет и сам снимет) - то война еще не проиграна.
ЗЫ: Сегодня сняли арест со валютных счетов ТВі. Есть и у нас победы.
Может скоро будет компания Бакиеву в Беларуси...

Адказаць
+1 +
S.I.S., 12:38, 13.09

Я не могу понять украинцев:
1. Они знают что такое свобода - опыт революции у них есть.
2. В структурах власти есть адекватные люди, которые говорят и борются против ТС.
3. Имеется наглядный печальный пример брачных уз с Россией - мы.

.................но как-то неторопливо, без сопротивления они одевают удавку себе на шею.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны