27 красавiка 2024, Субота, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+68 +
гость, 10:35, 13.09

ну вот и еще один убедится,что игра с властями в выборы это лохотрон.
легким движением руки,он на фотографии вдруг стал за власть.

только полное игнорирование власти и всех ее инициатив,может что-то изменить.

Адказаць
-20 +
Nick, 11:14, 13.09

Если на выборах будут одни сторонники текущей власти, то ничего не сможет Ермошиной помешать сделать эти выборы действительно прозрачными и показать это западу, а потом в упрек поставить оппозиции, "Что выборы мол прошли прозрачные, что им мешало баллотироваться?" Так что полный бойкот не вариант, а вот единый кандидат на каждом из участков, а так же единый кандидат на президентские выборы от оппозиции - это на мой взгляд вариант. Показать западу, что действительно оппозицию притесняют, не имейте дел с этим лукашенко. Так же кандидат в депутаты от оопзиции может через СМИ, на сколько ему это позволяют, призвать к Бойкоту. Пока до народа не дойдет ни чего не будет!

Адказаць
+9 +
гость, 11:49, 13.09

мне ваше мнение понятно,оно ничем не отличается от мнения гэбни.Какой у вас там оклад?
игнорирование - это не посещение выборов)
а если пришли 20% то нарисовать 80%(у нас меньше не умеют)
вот пусть и натягивают прозрачные 60%)

Адказаць
+8 +
ев, 12:37, 13.09

вы хоть верите в то, что сами написали? через сми призвать к бойкоту....? вы где? судить будут по явке, а не по теоретической псевдопрозрачности.

Адказаць
+6 +
Прохожий, 14:20, 13.09

Ну я так понимаю, что для того чтобы выборы признали хотябы состоявшимися, нужен какой-то определённый кворум, т.е. явка избирателей. Цель же не сорвать выборы, а показать евросообществу и всяким праводемократам, что реальное население республики не поддерживает тот выбор, который им предлагают. В случае с байкотом это покажется очень просто -- даже если наблюдателей не пустят наблюдать на участки непосредственно, они просто могут сидеть на скамеечке рядом с участком и считать примерное количество пришедших голосовать, чтобы после сравнить с официальными цифрами. Наиболее продвинутые, типа Германии, могут вообще никуда не ездить, а наблюдать с камеры спутника например. При сегодняшних технологиях, когда со спутника можно прочесть надпись "Пинскдрев" со спичечного коробка это не сложно.

Адказаць
+22 +
Вася, 10:36, 13.09

они бы ещё и новый аудиоряд на его видеообращение наложили, и тексты в гозете другие печатали.
страна идиотов (с)

Адказаць
+23 +
Из туалетища, 10:42, 13.09

Хитрят- их бы хитрость и предприимчивость - в другое русло, на благо страны и для будущего , а не для защиты обанкротившейся власти.

Адказаць
+6 +
123, 10:53, 13.09

это 5

Адказаць
+9 +
Козлевич, 10:56, 13.09

Креативненько

Адказаць
+5 +
Десигнер, 11:04, 13.09

В итоге у плакатика дизайн - а ля "Зроблена у Б..."

Адказаць
+4 +
сяброука, 11:46, 13.09

"За Беларусь" - это и есть без Луки

Адказаць
+1 +
Garyk, 11:49, 13.09

Идея польскiм, лiтоўскiм, расейскiм, украiнскiм прадпрымальнiкам-вытворцам : наладзiць выпуск i у продаж. Беларусы тысячамi ездяць. Я бы сам набыў каб убачыў. У тым жа Беластоку цi Вiльнюсе у супермаркетах разметалi бы.
Насiць па аднаму небяспечна. А вось апрануць тысячам - ментоў хаця i шмат , а народу, якiм лука абрыдзiў да чарцей - значна больш.

Адказаць
+3 +
вит, 12:10, 13.09

хорошо еще, что не убрали слова "Беларусь" и "без"...

Адказаць
+10 +
АО, 12:23, 13.09

Теперь отмороженные на голову Лукашисты пойдут голосовать за него

Адказаць
+2 +
ххх, 12:46, 13.09

Видел Непомнящего напротив центрального рынка в Гомеле,удивился как в такой футболке он до сих пор идет))

Адказаць
+1 +
нпс, 16:43, 13.09

что-то странно,все по тюрьмам ,а он продолжает заниматься предпринимательством

Адказаць
+1 +
юля, 16:44, 13.09

ты прав нпс.Им нельзя верить.

Адказаць
+1 +
кароста, 16:47, 13.09

ходит потому-что свой для властей.

Адказаць
+1 +
хрл, 16:49, 13.09

кароста! Это все их игры.Верить им нельзя!

Адказаць
0 +
Cerber, 20:45, 13.09

Сразу выветрился из надписи весь "перец".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны