27 красавiка 2024, Субота, 9:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+129 +
циркач, 13:16, 13.09

Люди! Дорогие!
Как бы ни было тяжело, помните, что в этой жизни нет безвыходных ситуаций, и рано или поздно можно изменить всё, кроме смерти.

Мои соболезнования родным и близким погибшего.

Адказаць
+21 +
Ната, 14:11, 13.09

Согласна....Всё -это когда земля падает на крышку гроба, в остальных случаях еще всё можно исправить!!!!!

Адказаць
+53 +
kkk, 13:18, 13.09

Понимаю его. При том климате на предприятиях с таким руководством можно пачками выбрасываться каждый день.
Но надо держаться и протестовать другими методами.
Светлая память и соболезнование близким.

Адказаць
+1 +
вшивый блох, 10:25, 14.09

"При том климате на предприятиях..." надо начальников выбрасывать пачками каждый день!
Жаль мужика, сам инженер-электронщик - нормальная же специальность, а поступать так точно не выход, как кто-то уже говорил: когда летишь с девятого этажа понимаешь, что все в жизни можно изменить, кроме того, что ты уже летишь с девятого этажа... :-(
Соболезную.

Адказаць
+22 +
ната, 13:29, 13.09

Что происходит в нашей стране - то в метро бросаются, то с этажей

Адказаць
-24 +
еалаш, 14:24, 13.09

Погуглите "франстелеком".
более 30 суицидов, а вроде франция все таки.

Адказаць
+57 +
HugoD, 13:42, 13.09

Теперь начальство будет все списывать на самоубийство, чтобы не пойти на нары. Руководство заводом зачастую заставляет делать вещи не относящиеся к прямым обязаностям работников, мыть окна, убирать территорию и многое другое, которое может привести к такому. Уважаемые работники!!! Внимательно читайте контракты, трудовое и коллективные договора и делайте то, на кого вы учились и к чему стремились. Убирать территорию должны уборщики, мыть окна, специалисты на вышках. Не бойтесь, что вам не продлят контракт, только вместе вы сможете победить эту неспроведливость. Берегите себя на производсте и помните, есть люди, которым вы нужны.

Адказаць
-7 +
ната, 13:57, 13.09

Может я не права, но мне кажется, что инженера-электронщика мыть окна администрация заставить не могла. Вот если бы трагедия произошла не с ИТР, то неисключено

Адказаць
+4 +
Olga, 14:23, 13.09

В любом случае мытье окон - не повод для самоубийства. Жизнь одна, и она бесценна! Искренние соболезнования близким.

Адказаць
+13 +
Токарь, 14:18, 13.09

Зря ты так сделал парень . Надо жить . Мои соболезнования близким .

Адказаць
-45 +
pingvin, 14:25, 13.09

Наверно получил зп 500 барей и на радостях полетел

Адказаць
-33 +
Антон, 14:41, 13.09

Вы не видели, сколько у немцев самоубийств, во Франкфурте то и дело в газетах пишут по 10-15 штук - под поезд, с моста, с высоток, и это ''благополучная'' страна

Адказаць
+1 +
вшивый блох, 10:33, 14.09

Даже если так - это каким-либо образом оправдывает случившееся или, может быть, от осознания что где-нибудь еще хуже нам должно сильно полегчать?

Адказаць
+1 +
Нет, 16:05, 13.09

Могли быть разные причины. Пусть специалисты разбираются. А на картошку или на уборку территории еще в советские времена посылали специалистов и никто из-за этого не кончал жизнь самоубийством. Это было нормой.

Адказаць
-5 +
Леонид4624, 16:08, 13.09

Смерть это страшно ---но что заставило выбросится инженера и покончить жизнь самоубийством---Раньше этот завод входил в военно промышленный комплекс СССР---сей час военную технику постовляют в китай--нужно так же не забывать и то что этот завод имеет отношение к развитию военно промышленного комплекса---какой информацией обладал инженер--и что побудило ему выбросится--или ему помогли это мое предположение---ведь зарплата я думаю у него была не маленькая--к тому же был хорошим специалистом--по своей специфике работ--на этом заводе плохих не держат стараются найти самых грамотных умных

Адказаць
+10 +
леди, 16:55, 13.09

Спуститесь с небес.Этот завод вечно клянчить в долг на 1млн.беларусских бумажек.Если там не мерено бабла-то че клянчить?И специалиста явно задолбало :1-беларусская нестабильность;2-с уст президента одно-как у нас все цудовно-зарплата 500у.ев-а на самом деле 2,5-3млн.средняя зарплата.И если нет поддержки дома-все капец.Соболезную близким,держитесь милые,грех то какой.И каждый день задумываюсь если есть бог,то почему страдают невинные,и когда будет кара повинным

Адказаць
-5 +
Mixal, 20:38, 13.09

Здесь дело определенно не в заводе Вавилова.
Очевидны личные или семейные проблемы.
Инженер такой квалификации (электроника) даже в нашей стране оплачивается довольно хорошо от 1000$, только нужно поискать и быть компетентным в отрасли...
31 год.. это печально.

Адказаць
+4 +
to михаил, 21:39, 13.09

Уважаемый, вы вообще откуда? у нас в стране инженер на гос предприятии и 100 бачей........... улыбаюсь ( максимум 300-400, сам тяну подобную лямку и в той же отрасли (

Адказаць
+3 +
ЩДУП, 22:13, 13.09

плюсую вам...ничего радужного в работе белорусского инженера нет...сам инженер, работал на Вавилова 6 лет...высшее техническое по приборостроению...уже 6 лет в Москве.

Адказаць
-6 +
Легостай, 22:29, 13.09

вы врете, на вавилова квалифицированные люди очень хорошо получают. и это только те, кто не промышляют леваком, а употребляют беленькую, не в состоянии избавиться от заводских или институтских привычек.

Адказаць
+3 +
БАПБ, 0:09, 14.09

Легостай, 22:29, 13.09 Не кто и не спорит! начальство и есть квалифицированные работники

Адказаць
-3 +
Легостай, 20:19, 14.09

нет, это мои приятели по политеху (конструкторы). не надо ляля. люди с золотыми руками. нечего все сваливать в одну кучу.

Адказаць
+3 +
КитаиСС, 4:02, 14.09

в колхозах самая паскудная должность - Главный инженер, но как-то не встречалось мне, чтобы хоть один джинжиннер по собственной инициативе бросился в измельчитель...

Адказаць
0 +
кот, 9:23, 14.09

Говорят что этого работника начальник собирался отправить на 2/3. И с этой бумагой он и прыгнул.

Адказаць
+3 +
Yankee, 11:31, 14.09

Говорите, что никто ИТР не заставит мыть окна? Проходя двор своей бывшей организации регулярно вижу как ИТР косит траву или красит бордюр. Определенных людей можно заставить делать любые вещи, вплоть до интимной связи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны