27 красавiка 2024, Субота, 11:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+4 +
Лёлик, 18:08, 13.09

Не надо путать демократию с анархией, вакханалией и вседозволенностью

Адказаць
-1 +
alex, 0:44, 14.09

Ну вот и не путайте. А то любите подменять понятия, а потом оправдывать репрессии якобы заботой о порядке.

Адказаць
+4 +
Русский в Беларуси, 18:23, 13.09

Когда я с любопытством следил за мнением известных политиков по случаю фактов 19 декабря 2010года в Минске и очень хотел прочитать в прессе мнение Путина на эту тему , но увы я с отцом так и не встретил заметок . Путин к моему удивлению на то время молчал. Теперь я понимаю , что молчание-знак согласия. С тех пор нам стыдно за Россию, что в стране такие же начальники-строители демократии, как и в Белоруссии.

Адказаць
0 +
Fenrir, 19:27, 13.09

Не Вам судить о России,судите о Белоруссии,а лучше о Беларуси.Я хоть и в Москве живу,но лучше Вас видимо знаю как правильно называется Ваша страна

Адказаць
+1 +
вашнепапаколи, 20:36, 13.09

...вас очень интересовало мнение Путина? забавно однако! неужели он так всемогущ что от его мнения зависит АБСОЛЮТНО ВСЁ В БЕЛАРУСИ а вы все остальные, выходит, просто статисты сами же и организовавшие этот бесконечный театр Абсурда. Когда? .... я спрашиваю, когда появится стыд за собственную неспособность самим решать свою судьбу без оглядки на "доброго" или "злого" дядю Путина или каких -либо забугорных еврокомиссаров?

Адказаць
0 +
alex, 1:14, 14.09

Люди и так вышли на площадь. Лукашенко их разогнал и репрессировал, а Путин его действия одобрил, хотя в его силах было за белорусский народ заступиться. Нечего врать, типа, "просто не хотим вмешиваться в ваши внутренние дела" -- когда вам надо было, вы всегда вмешивались. Путин стоит за Лукашенко, поэтому и не вмешивается. Забугорные еврокомиссары хоть и справедливо осуждают и того, и другого, но не имеют на них вообще никаких рычагов воздействия. Только вот еврокомиссары, хоть и забугорные и бессильные помочь, нам милее вашего "братского" ботокса-пахана.

Адказаць
0 +
Рысь, 15:57, 16.09

Нечего врать, типа, "просто не хотимРБ вмешиваться в ваши внутренние дела"------------------Вообще то это международно-правовой принцип,который только США любят не замечать.И тех кто не поддержал протестующих больше тупо чем сами протестующие...А значит состороны это выглядело как меньшинство населения а не народ.И потом осуждения в части жесткости примененных средств при разгоне последовали.Россия повела себя абсолютно адекватно той ситуации.

Адказаць
0 +
Римлянин, 20:43, 13.09

Да бросте вы, в России еще никого по политическому делу не посадили, максимум что было русским оппозиционерам - 10 суток за призыв к беспорядкам на митинге. О каких репрессиях речь?

Адказаць
-1 +
alex, 1:04, 14.09

Вы просто не видите, потому что у вас глаза подконтрольным телевидением зашорены. Ходорковский уже давно сидит, потому что украл нефть у самого себя. Магнитского посадили и вообще убили в тюрьме, а виновные в его убийстве спокойно гуляют на свободе. Пуссики репрессированы на два года за административный проступок. Уголовное дело против Навального, который "украл весь лес", но всё никак посадить не могут, видимо, совсем нет даже повода, а повод ищут днём с огнём. Его листовкам приписывают статью об экстремизме. Посадки оппозиционеров "за нецензурную брань" по заведомо ложным обвинениям -- ну это в Беларуси вообще любимое. Налёт и грабёж Ксении Собчак людьми в форме. Гудкова преследуют за то же, что беспрепятственно делают депутаты от партии жуликов и воров в гораздо больших масштабов ("золотые кренделя"). Хватают и сажают совершенно посторонних людей за якобы массовые беспорядки на Болотной, а массовых беспорядков там и не было.

Полно политических дел и репрессий, только мозг включите, а зомбоящик выключите, потому что НТВ врёт, и не только НТВ. Ботоксный Путин вам врёт в глаза, а вы ему свято верите.

Адказаць
+1 +
мерон , 21:06, 13.09

Видели когда не будь? идут по дороге два пъяных один высокий, другой низкий и друг , друга попровляют , притом они воружонные до зубов, по последнему слову техники и кто может сказать слово; что эти два придурка делают безобразия в нашем благородным обществе. ВСЕ молчат,при Гитлеры то же молчали, пока наше "содружество" история не чему не научила.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны