27 красавiка 2024, Субота, 15:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+10 +
Сын палача, 16:10, 13.09

Сын отца народов???

Адказаць
+18 +
nika, 16:11, 13.09

На некоторых фото странно смотрится современная тротуарная плитка и люди в одежде прошлого века!

Адказаць
+6 +
111, 16:22, 13.09

ага, а еще жалюзи. левый верхний угол на фотке с киоском....

Адказаць
+8 +
trip, 16:45, 13.09

наверное, в фильме это станет одним из киноляпов))

Адказаць
+4 +
..., 17:41, 13.09

главное - художественный фильм не восприинимать как документальный.

Адказаць
+4 +
Вася, 19:13, 13.09

а лучше вообще закрыть глаза и фантазировать... фантазировать...

Адказаць
+6 +
Абецедарский, 16:36, 13.09

ОХ, неспроста это фсё! И пацан похож на Кольку. И между домами Троицкого просматривается шедевр Чижа. Тонкий намек на т. Сталина и т. Шклоцкого...

Адказаць
+1 +
dog, 16:45, 13.09

и там дик.....!!! :(

Адказаць
+12 +
Странник, 16:47, 13.09

Это о Коленьке , что-ли ... ?

Адказаць
+10 +
Странник , 16:50, 13.09

На предпоследней фотке точно "враг народа " -- во вражеских джинсах, явно американский шпиен.)))

Адказаць
+5 +
вв, 16:51, 13.09

современная тротуарная плитка почти в каждом кадре

Адказаць
+15 +
Имя, 17:02, 13.09

На фильмы о сыновьях разных м.даков всегда деньги находят

Адказаць
-3 +
dexter, 8:57, 14.09

И.В.Сталин-величайший руководитель в истории человечества.
А все попытки его обгадить-не более,чем лай шавки на мощный исполин.

Адказаць
+8 +
Ворон, 17:14, 13.09

Опять ТРЭШ. Ну, от наших режиссёров с их скудоумием нечего ожидать.

Адказаць
-27 +
из сибири, 17:21, 13.09

Одобряю молодцы.

Адказаць
+21 +
Лесной, 17:53, 13.09

"Отец народов!" - это жестоко. Может - "Палачь народов!"

Адказаць
+22 +
Факт, 18:32, 13.09

Нелюди прославляют нелюдей...

Адказаць
+5 +
Другая, 19:14, 13.09

Будет смешно смотреть очень,они как то кадр у нас на улице снимали, вид на первых этажах стеклопакеты ,

Адказаць
+5 +
вика, 19:52, 13.09

подходящая страна!

Адказаць
+1 +
антон, 19:59, 13.09

Не его ли вчера снимали около парка горького?

Адказаць
+10 +
камнетёс, 19:59, 13.09

Они не знают отличие тёсанного брука (брустчатка) , от тратуарной плитки. В Америке этих киношников засмеяли бы, да и в Польше тоже. В начале прошлого века ложили на мостовую ( от слова мостить камень в России), в Европе тёсаный более похожий на прямоугольник. У нас в Западной Беларуси , в моём селе дорога сделана из брука в 1902г, и без ремонта существует и по сей день. У лукашистов асфальт держится ,ну максимум 2 года. Возле универмага,, Беларусь,, ,тоже лежит брук, луашисты каждые три-четыре года снимают повреждённый слой асфальта, а под ним лежит брук, который заложен в 1899г. А главное под асфальт укатали % 30 дорожного покрытия в Минске. Вот поляки,литовцы, эстонцы,чехи ,они этого не стали делать,ну у нас лукашенко наверно умнее всех.

Адказаць
0 +
radical, 10:00, 14.09

Да мне ещё помнится оставались улицы Некрасова (от старой школы 6) и Горького (от Некрасова) мощёнными наверное до 1980 года
булыжником...да и многие булыжные переулки в районе Сельхозпосёлка оставались нетронутыми, если не ошибаюсь старый ЛАЗовский автобус 25 ходил там, а в 60-70 годах ларёк пивной стоял недалеко от 53 школы, и деревянный продуктовый магазин у скверика - тоже проезд к нему был выложен булыжником и тянулся аж за нынешнию школу 6, кинотеатр Вымпел деревянный в 60-70х стоял на окраине скверика и был там старый автобус-тир (на кирпичах стоял)...
Ничего не сохранили, ничего...даже фрагментов не оставили...

Да мне ещё помнится оставались улицы Некрасова (от старой школы 6) и Горького (от Некрасова) мощёнными наверное до 1980 года
булыжником...да и многие булыжные переулки в районе Сельхозпосёлка оставались нетронутыми, если не ошибаюсь старый ЛАЗовский автобус 25 ходил там, а в 60-70 годах ларёк пивной стоял недалеко от 53 школы, и деревянный продуктовый магазин у скверика - тоже проезд к нему был выложен булыжником и тянулся аж за нынешнию школу 6, кинотеатр Вымпел деревянный в 60-70х стоял на окраине скверика и был там старый автобус-тир (на кирпичах стоял)... и трамвайные пути по Я. Коласа были булыжником замощены
Ничего не сохранили, ничего...даже фрагментов не оставили...чтобы обратиться к истории...и у общаг политеха улица булыжником мощённая кажется до середины 90 сохраняла первобытный вид
Сторожёвка вся была былыжной, керосинная лавка там была приметная....почему не оставить было в сохранности куски города, это ж был бы классный антураж для фильмов...да на этом сегодня можно было бы деньги зарабатывать...если уж историческая среда не интересна

Адказаць
+8 +
кузьмич, 20:53, 13.09

Я как то задал вопрос чиновнику из Беларусь фильма,когда мол снимите фильм о Василе Быкове,ответ: Ни при моей жизни, а чиновнику 34года.

Адказаць
+11 +
Bug, 21:52, 13.09

Очередная фигня. Я так понимаю режисёр и сценарист не обременены способностями , по этому решили попиарится за счёт известной фамилии , как и те кто снял сериал про дочку брежнева - редкостный отстой.
Не понятно, что такого можно снимать про очередную кремлёвскую серость и убогость. По моему, это тоже самое что снимать фильм про витька или димона лукашенко.

Адказаць
+4 +
вввввв, 22:09, 13.09

А на 4-й фотке, даже вышка GSM.

Адказаць
+5 +
vladak, 22:25, 13.09

Вместо того чтобы поднимать материальный уровень жизни русского крестьянства Кремляди тратят деньги на ...ню.

Адказаць
+3 +
стёпа, 22:56, 13.09

Можно и нужно снимать фильмы о людях ,которые погубили миллионы жизней. Сегодня американский школьник не знает, всёй правды о ВОВ и твёрдо уверен, что войну выиграли американцы, вместе с Брюс Уилисом. Наша молодёжь тоже не отличается остротой ума, Но делать это надо ГРЁБАНЫМ киношникам ДОСТОВЕРНО! Сняли фильм, про гражданскую войну,а на заднем плане спокойно летит реактивный самолёт. Снимают сцены погони, в блокадном Ленинграде, а по бокам современные джипы и жигули. Для кого кино? Для быдла? Так оно его и не смотрит. оно за ценниками в магазинах следит, а культурно облагораживаться у них времени нет,даже у пенсионеров.

Адказаць
-1 +
женя, 0:35, 14.09

Ребятки, какие же вы тут все умные, нет слов.
Если бюджет картины не распилят и останутся деньги на толковый постпродакшн, на толковых супервайзеров- никаких антен, никакой плитки, никаких джипов и стеклопакетов вы не увидите. Хотя, пересмотрите Перл Харбор, Спасти рядового Райна, Побег из Шоушенка, ЛЮБОЙ советский фильм про войну- косяк на косяке, ошибка на ошибке. Но фильмы одни из лучших в своем роде.
Во вторых- половина из вас вообще ничего не знает о Василии. Прочтите его биографию и поймете, что сдесь есть о чем рассказать. Видать у комментаторов более бурная жизнь проходит на заводе за станком или с "беленькой" после смены, раз такой бред пишут. Может про вас снимем?

Адказаць
+1 +
Bug, 2:59, 15.09

Ccам прочитай его биографию, женечка. О чём там рассказывать?
Вседозволенность и безнаказанность ,пьянки , бл..тво, безделие , хотя если для тебя это и есть "..бурная жизнь.." и тебе нравится смаковать чьи-то похождения подобного рода , то пардон, наслаждайся просмотром :)))

Адказаць
+2 +
Коля, 2:10, 14.09

Уважаемые Читатели.
Опомнитесь, Сталин ведь бандит и убийца миллионов людей.

Про него и его отпрысков не нужно снимать, а вот про жертв и про жестоких нквдистов, выполнявших вурдалакские приказы и замучивших без суда и следствия множество наших сограждан, снять можно чтобы это не повторялось.

Люди, не ужели не понятно что эта история повторится и уже повторяется, если ее не осмыслить объективно.

Адказаць
-1 +
Гость, 7:15, 14.09

На девятой с конца фотке есть современная иномарка)))

Адказаць
-1 +
реал, 9:55, 14.09

вот где отыграются за присеченную им попытку захвата власти

Адказаць
0 +
ке, 16:26, 15.09

лучше бы деньги отдали нуждающимся, кто будет смотреть эту фигню?

Адказаць
+1 +
Артем-механ, 1:13, 6.10

мне интересно, люди различают понятия "Фото со съемок" и "Кадр из фильма"?=)) закрадываются сомнения=) Если брать в общем - то телевидение и кино - вещи не нужные, можно было тонны денег, которые тратятся на эти индустрии, раздать нуждающимся. Но делать это никто не будет, народу остается только считать чужие деньги и разводить руками о несправедливости. Ну и критиковать впустую) Про постпродакшн уже упоминали.... поговорка есть такая - "Дураку половину работы не показывают" - в который раз убеждаюсь в истинности оной=)

P.S. фильм о личности, убившей миллионы, на заре кинематографа был такой фильм "Великий диктатор" с Чарльзом Спенсером Чаплином....
P.P.S. и свою аудиторию этот фильм найдет, можно не сомневаться...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны