27 красавiка 2024, Субота, 10:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Оппозиция «против» власти: игра в поддавки

46

Подходит к концу «предвыборная» гонка. Откричали оппозиционные стратеги о необходимости любой ценой работать с людьми. Озвучены были угрожающие заявления Лукашенко в адрес бойкотчиков.

Каментары 46
+21 +
БА, 16:53, 13.09

Вашим барышням у Комаровки ставим плюс.Бойкие и активные.Да и народ к ним подходит

Адказаць
+11 +
Михась, 21:20, 13.09

Виталий молодец, один из немногих реальных политиков, занимающихся делом, а не осваиванием грантов или подачек от оккупационного режима.
Не секрет, что большинство тех кто под разными предлогами учавствует в лохотроне делают это из-за материальной заинтересованности.Только пользы для страны от их выживания в условиях диктатуры- почти никакой! А вот вреда хватает.

Адказаць
+4 +
Bujhm, 16:57, 13.09

Нижний посередине на Сальвадора Дали чем-то смахивает.

Адказаць
+24 +
BY, 17:09, 13.09

Видел Виталия самого возле Комаровки... Вокруг него стояла группа, человек 8-10... Они мило общались, улыбались...
Прохожие приветствовали...
Напротив стояли молодые люди колхозной наружности с изображениями назначенца от власти и злобно с завистью бросали свои взгляды в сторону пикеты Рымашевского...

Адказаць
+19 +
Евгений, 17:10, 13.09

вопрос - а что они смогут сделать в палатке, даже если представить, что они туда попадут? они там растворятся и никакой роли не сыграют.... мое мнение - бойкот и только бойкот, никаких сделок с этой властью, только так можно признать выборы не легитимными..

Адказаць
-16 +
bkmz, 17:27, 13.09

"если на 106-м избирательном округе Ермошиной удастся «сделать» явку хотя бы в 50%, в день выборов наблюдатели от ОБСЕ смогут спокойно наблюдать за подсчетом голосов. Никакой фальсификации при подсчете не понадобится для того, чтобы назначенец прошел в «палатку»."

Что это я вижу? До сих пор только Ермошина убеждала народ, будто бы лукашистские кандидаты побеждают честно, элегантно и без фальсификаций. Зачем то же самое теперь повторяет Рымашевский?

Неужели до сих пор не ясно, что победа без фальсификаций для лукашистов возможна только если ОППОЗИЦИЯ САМА ОТКАЖЕТСЯ ОТ УЧАСТИЯ, что и происходит?

Адказаць
+11 +
ОБСЕ должен фиксировать ТОЛЬКО явку, 19:14, 13.09

Bсе оппозиционеры снимуться, кроме коммуниста Ухналёва (который подыгривает властям).
Остануться только от власти+Ухналёв, фальсифицировать голоса Ермошиной не нужно будет.

Вот явку сфальсифицировать, если бойкот состоиться, им будет сложно.

Адказаць
+1 +
не тут, 0:49, 14.09

Вы ж не мазахіст, спрабаваць тут знайсці проста цвярозую думку? Тут і Рымашэўскі - герой

Адказаць
0 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 17:28, 13.09

КАЛі ж РАК СВіСНЕ НА ГАРЫ?

Ой,даўно ж гэта было,
заглянуць калі туды…
…шурык-пан схапіў Уладу.
Дык,па-першыя гадЫ,
не казаў сябе ён гадам –
баўбатаў,як памяло…

Быў – такіх няма нідзе.
“Чэсны” быў – у грудзі ляпаў!
Прыглядаўся да Улады,
і, каб не зведалі,што сквапны –
то, з людзямі на парадах,
то, з трактарыстам у баразне…

Не заўважыў наш народ,
як сплялася Павуціна:
хто меў спрэчкі да Улады –
пачалі знікаць і гінуць;
невукі на ўсіх пасадах –
хамаваты нейкі зброд…

- Аддавай Уласць назад! -
шурыку крычыць народ.
– Мы – народ! Мы тут – і Існасць!
– Я аддам… Ды, папярод
хай мне рак на горцы свісне!
…і калі ж ён свісне,гад…
*+*
13 верасня 2012г.

Адказаць
+4 +
Ага, 17:29, 13.09

" движения «За свободу» и «Говори правду!», «Справедливый мир» и Партия БНФ" - За Лукошенку.

Адказаць
+7 +
bajkot, 17:46, 13.09

ГоПы же то с картонным поэтом, то с золотыми яйцами пикетовали, разъезжая по всему Минску (!),..как Дмитриев сказал

Адказаць
+2 +
Serg, 17:46, 13.09

Мне действительно настолько надоело это глюкокортикоидное пугало, что даже свергать его расхотелось - сам скоро откинется.

Адказаць
+17 +
"свабодa" выбарчага працэсу ў Беларусі, 18:53, 13.09

добра, што Віталь Рымашэўскі распавёў ПА АБСЕ пра пераслед актывістаў байкоту.

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 20:04, 13.09

Люди сидят в тюрьмах.Какие выборы.Лезут в депутаты предатели. "Говори правду" название и смысл поганят. Поддержали Лукошенко А.Г. По указке делают. Мы с властью боремся за "Дожынки" где провести. Свистец борьба.

Адказаць
-8 +
призрак оперы, 21:20, 13.09

Смешались в кучу кони, люди...
Вот снова, читая Рымашевского, в который раз теряю нить его мысли, ищу логику и не нахожу! Объясните же! Кандидат неназванной партии, прямо заявляющий о снятии с выборов, зарегистрированный явно для возможности легальной агитации за байкот "враг", ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ всем проводить пикеты на лобном месте за байкот - п л о х о?... А сам бывший кандидат на предыдущих, таких же дурыбарах этим, если верить комментариям, пользуется - х о р о ш о?...
Второе. Почему нужно валить в кучу ЛДПР, коммунистов разных: "Справедливый свет" и пр., причислять их к исконно беларусской оппозиции, добивающейся не общей для всех российских дочек цели - профессиональной реализации в пофиг каком парламенте, без цели получить власть в стране проживания, а истинно национальной - отлучения нашего пророссийского узурпатора от власти?
Четко просматривается одно: все п...сы, а я Д'Артаньян. А для меня вот такие начинающие "профи" и есть самые "псевдо". Не "за" общую идею воюет, а "против" соперников.

Адказаць
+4 +
Алесь, 21:28, 13.09

призрак оперы, 21:20, 13.09

Не надо заниматься инсинуациями.Никого Виталий врагами не называет и честно подчеркивает, что от тех "кандидатов", которые агитируют РЕАЛЬНО за байкот хоть какая-то польза есть.(Но не уверен что эта польза превышает вред!)

А что касается предыдущего лохотрона, то ситуация тогда была несколько иная чем сейчас.Тогда сидело всего несколько политзэков, а не десятки как сейчас.

Адказаць
+4 +
Ли, 21:53, 13.09

Виталий, вы большой молодец!
Бойкот этим дурыборам! И позор псевдооппозиции "настаящаяапазицыяидзедаканца"!!!

Адказаць
0 +
ну і ну..., 0:54, 14.09

Ли, 21:53, 13.09
Што ў Вас у галаве? Рымашэўскага да прыстойных людзей на пушачны стрэл нельга падпускаць.

Адказаць
0 +
Дима, 21:56, 13.09

Камапания бойкот уже состоялась!
МОЛОДЦЫ, бойкотчики!!!

Адказаць
+4 +
Святослав, 21:58, 13.09

Давно никто уже не верит этим "идущим до конца", так что сворачивали б они свои пикеты и "давай, до свидания!" :)

Адказаць
+4 +
призрак оперы, 22:14, 13.09

Господа! Неужели уроки прошлого забыты и ничему не учат?
Недавно только вспоминали войну 1812 года.
1812 год. Еще живы люди не забывшие свою мову, свою историю! Еще недавно прошли освободительные восстания! Европейская армия освободила пределы страны от российских оккупантов!... Чего более ожидать? Не случилось.
На празднование своей победы россияне показали док.фильм об обнаружении во французском архиве плана поляка - советника Наполеона о необходимости вторжения в российскую империю с целью для Наполеона ее расчленить и ослабить, при этом дав возможность оккупированным в результате раздела Речи Посполитой странам освободиться от ига! Почему не вышло? Почему катализатор не сработал? Освободит ли сегодня беларусов хоть Европа с санкциями, хоть НАТО с бомбами?
Увы! У каждого беларусского политика ЛИЧНЫЕ амбиции... Вот выросло поколение новой номенклатуры и поколение амбициозных молодых политиков, не принятых в закрытый клуб "своих". Так когда-то вылезло наверх новобеларусское дворянство, вытеснившее старую шляхту, не прогнувшуюся под империю, сгинувшую в БОРЬБЕ... Опять же, раздарено было избранным, награблено ими чужого с позволения российских покровителей, а народ требует вернуть Статут и демократию, вернуть привилеи: неприкосновенность частной собственности для ВСЕХ (название "шляхетские" - по началу длинного перечисления категорий лиц, имеющих эти привилеи!), вернуть ранее отобранное у кого-то, считающееся новодворянами уже своим, благоприобретенным! А сколько успело занять хлебные имперские чиновничьи места?!
Ох! Не будет пользы от наших молодых "профи". Не те видятся мне у них интересы. Не хотят объединения, только раздоров ищут. А кому выгодно разделять и властвовать? Вот Саткевич и Беляцкий в тюрьме, а Рымашевский и иные пиарятся, потакая вкусам публики... Дела-то как не было, так и нет.
Ну, написал, как вижу...

Адказаць
0 +
Иван, 22:17, 13.09

Спасибо Вам,Виталий,пока есть такие как Вы,у нас есть надежда..

Адказаць
+2 +
ОГО, 22:44, 13.09

На Бога надейтесь, уважаемый. Хватит надеятся на ЧУДО. Эти затертые оппозицыонные лица ни на что не способны!

Адказаць
+1 +
Макс, 23:04, 13.09

Самим бы уже надо чего-т делать, а не ОГОкать:)
А Виталий молодец!

Адказаць
+3 +
Lenok, 22:20, 13.09

А я на выборы и не собиралась идти.

Адказаць
+3 +
Инна, 22:31, 13.09

И не смейте что-нибудь еще тявкать в адрес бойкотчиков! Этих людей нужно уважать - они несут с собой будущее!

Адказаць
+2 +
ОГО, 22:47, 13.09

Долго несут... Я с таких несушек давно суп бы сварил.

Адказаць
+2 +
Света, 23:00, 13.09

ОГО, так помогли бы!!
а то критиковать все мастера

Адказаць
+5 +
Неабыякавы, 22:41, 13.09

Быў на пікеце БХД каля Камароўкі, вельмі шчыра распавядалі пра фальсіфікацыі выбараў, зацікаулівалі людзей, я узяў візітоўку, прыйду абавязкова на ваш сход у Менску. Дзяўчынкі, якія былі на пікеце - МАЛАЙЧЫНКІ, па-беларуску размаўлялі і нават ужо бывалых пенсіянераў, якіх ужо і не зацікавіш пераконвалі НЕ ХАДЗІЦЬ на гэты ЦЫРК. Пакуль ёсць такая неабыякавая моладзь, у гэтай краіны ёсць будучыня. Дзякуй вам.

Адказаць
+3 +
леонид4624, 22:53, 13.09

При учете голосов допущена ошибка работы изберателной компании---не вкючено заявление Ермошеной о досрочных выборх----я думаю это серия фальсификаций что бы отвлечь народ от речи Лукашенко в определении власти--поэтому уже исходя из этой речи Лукашенко не может быть Президенто РБ---так как события последовавшие после этого говорят о намерениях его и его окружения---зарождение организаций на основе гитлерюнге--эта организация может носить другое название---отношение к политзаключенным подтверждение зарождения 1933года---то есть мы приходим к пониманию разложения общества в целом--на уничтожении исторических дат и переделавания смыслового значения истории развития планеты---что в конечном итоге приведт к таким процессам что назад дороги не будет---человеческая алчность затуманила мозги многим--поэтому после выборов можно ожидать те процессы которые были ранее в германии--нужно так же не забывать и то что сегодня существуют технологии которые влияют на сознание граждан--предположение--гос сми тв--когда искажается смысловое значение того или иного события в обществе в целом--это краткий обзор событий контролируемых теми кто защищает кошелек Лукашенко АГ__но не ГОСУДАРСТВА--прикрываясь (заботой о ближнем)---Лукашенко АГ дал этому определение после выборов--мол прогибается для народа--прогнулся-и что мы имеем--неупровляемую экономику по основным показателям

Адказаць
+5 +
Константин, 23:22, 13.09

Я тоже учавствовал в пикете...и знаете..до этого думал, что пойду на выборы голосовать против всех..не учел некоторые нюансы..
убедили на 100 % что НЕЛЬЗЯ давать явку ермошиной! пусть сама рисует

Адказаць
0 +
Натали, 23:25, 13.09

Да коротевич вообще давно пора домой обед готовить. а не по фотосессиям разъезжать:)))

Адказаць
0 +
Вита, 23:27, 13.09

Виталий, ермошина уже признала, что боится вас! Потому что выборы вы уже сбойкотировали!

Адказаць
+2 +
Слава, 23:31, 13.09

Все гениальное просто - БОЙКОТ!! И никак иначе!

Адказаць
+1 +
белорусска, 23:44, 13.09

бойкотируем!
ВСЕ!!!

Адказаць
0 +
Кира, 23:47, 13.09

Виталий с поплечниками отлично сработали!

Адказаць
0 +
правда!, 1:03, 14.09

Да, когда давал показания против товарищей!!! Когда писал письма луке! когда тайно вышел из СИЗО КГБ 31 декабря 2010 года!... Отлично сработал!

Адказаць
+1 +
Олег, 23:51, 13.09

не видать тебе, ермошина, явки выборной. как своих ушей!

Адказаць
+1 +
Вайди, 23:52, 13.09

можно по-разному рассуждать...но Виталий где-то прав..

Адказаць
+2 +
ида, 23:54, 13.09

короткевич : "приходинаменяпосмотреть" называется!
а нам что с этого???

Адказаць
+1 +
принт, 23:56, 13.09

морали бы побольше!

Адказаць
0 +
Ирина, 0:00, 14.09

бОЙКОТируем до тех пор, пока не сменятся власти

Адказаць
0 +
лесовик, 1:04, 14.09

и как они, по Вашему, сменятся? пока Вы по лесу гулять будете?

Адказаць
+2 +
Павел, 0:03, 14.09

а все-таки, что короткевич делает с пикетами на комаровке (106 округа), когда её - 104??

Адказаць
+2 +
Виктор, 0:05, 14.09

А что это кандидат Ухналёв на "кандидатском" фото палец у виска держит???

Адказаць
0 +
Вова, 0:13, 14.09

..и правда...кому это Ухналев у виска крутит???:))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны