27 красавiка 2024, Субота, 15:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+34 +
да, 17:55, 13.09

со всем с ума сошли,,ради места у кормушки.

Адказаць
+17 +
Partizan, 18:00, 13.09

а что... нормально. пациент, вы не умирайте пока. вот вам листовочка, ждем на выборах, а потом и умирать можете. катафалк прибудет к избирательному участку.

Адказаць
+5 +
песец, 19:20, 13.09

катафалк прибудет к избирательному участку.
----------------------------------------------------------------
в виде избирательной урны...

Адказаць
+8 +
панiк, 18:02, 13.09

Зачемже раздавать - можно просто в мусорку выкинуть

Адказаць
+22 +
Валера, 18:12, 13.09

И я работаю на скорой, но листовки бы выбросил, а потом бы новых взял якобы людям раздавать. Зарплата на полторы ставки 3800 000. Довели страну т.н. руководители до ручки. На выборы не пойду!

Адказаць
+2 +
Chel, 21:47, 13.09

Зачем выбрасывать, вместо туалетной бумаги пойдут.

Адказаць
+4 +
belka, 19:06, 13.09

Какой цинизм!

Адказаць
+6 +
ViDom, 19:08, 13.09

В связи с маленькими зарплатами я бы на месте врачей на макулатуру сдал, глядишь и на конфеты детям вышло бы..

Адказаць
0 +
anonymous, 23:52, 13.09

И план бы по макулатуре выполнили, не пришлось бы учебники сдавать.

Адказаць
+4 +
rus, 19:19, 13.09

Интерестно, а всем врачам выдал листовки? Куда же ее проктолог "вручит"?

Адказаць
+7 +
стёпа, 19:39, 13.09

Я не понимаю тогда слёз этих айболитов, когда они жаляться,что у них З/П нищенская. Так вам и надо, и учителей тоже касается.

Адказаць
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:24, 13.09

Медики должны спасать человеческие жизни, а не раздавать агитационные листы за того или иного кандидата. Но жаждущим быть у кормушки этого не понять и не объяснить!!!

Адказаць
+5 +
GT3, 22:18, 13.09

я сам врач, обращаюсь к этим горе-докторам. если вы занимаетесь подобного рода пропагандой за этих колхозных ублюдков, которые вас лагерной пылью считают, то не жалуйтесь на условия работы, низкую оплату и пренебрежительное отношение народа к вам. вы не сфера услуг, а сфера обслуживания, там вам и место.

Адказаць
+4 +
кузьмич, 22:40, 13.09

Даже во время войны (последней) обе враждующие стороны уважали красный крест. А военных врачей ,которые попадали в плен не трогали ни фашисты,ни большевики. Только в советских фильмах , после войны,коммунисты могли показать, как коварные немцы расстреливали врачей. Сегодня наши врачи,вместо того чтобы помогать больным,явно занимаются не своим делом.Не бескорыстно, за подачки лукашенко, от них и учителя не отстают. Я уже знаю десятки учителей которые готовы ,,считать,, голоса,хоть сегодня.

Адказаць
+2 +
Svet, 23:32, 13.09

Бойко - это случайно не родственник Бойко Светланы из приемной Верховного суда, которая клепает отписки гражданам на надзорные жалобы, заявления и жалобы в Верховном суде?

Ну если так, то народ, держитесь подальше от этих Боек....это мафиозное семейство под крылом у Сукало - который захватил судебную власть с "легкой" руки ХИТРОЗАЧЕСАННОГО ШОСА и нарабатывают на людском горе, судьбах карьеры, деньги, квартиры и престижи .....

Если РОДНЯ Бойко - Бойко, то НИЧЕГО удивительного.....
ШОС этим Бойкам!

Адказаць
0 +
123, 9:58, 14.09

А что скажет нам таварищ Якабсон на этот произвол?

Адказаць
0 +
131313, 2:08, 14.09

Бесстыдство и наглость власти!

Адказаць
+2 +
Семен, 9:14, 14.09

Бойко, а деньги ты почему не раздаешь?

Адказаць
0 +
Абориген, 14:07, 14.09

Ябы предложил этому товаричу из Рая исполкома на погостах листовки распространять ,,,,Совсем сдурели за место у корыта ,,,,,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны