17 траўня 2024, Пятніца, 6:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+15 +
винт, 15:13, 14.09

Преданное лицо "народу" до гробовой доски.

Адказаць
+8 +
???, 15:16, 14.09

Савановiч быу на плошчы2010!

чаму яго не пасадзілі??? крычаў жа разам з усімі: УХОДІ !!!

Адказаць
+32 +
Elena, 15:47, 14.09

Хм.. У нас в семье и соседи по площадке уже досрочно проголосовали - опустили бюллетени в мусорное ведро, как только из п/я достали.

Адказаць
+18 +
олег, 15:52, 14.09

Какая-то прямо жажда в самый зад залезть чтоб и себе и другим хреново было.... Ну построите, ну припаркуетесь сами если в 7 утра приедете? А клиенты как туда попадать будут? от Комсомольского озера пешком идти? Так и там уже парковок нет свободных....

Адказаць
+4 +
БЕЛАРУС, 16:07, 14.09

Как люди бояться перемен!Попробуй таких призвать к свержению "ражыма" - не получиться!

Адказаць
+14 +
Циник, 16:14, 14.09

Бойкот, ублюдкам и гармошкиной!

Адказаць
-20 +
евген, 16:34, 14.09

Начинается а чем вам бизннс центр то мешает?
вы главное контролируйте чтоб там парковок наделали. а пропихнуться негде будет. а так пусть бы строили.

Адказаць
+19 +
Сирожа, 17:04, 14.09

Реконструкция конечно хорошо, но вот новый проект явно мелковат, нет полёта, размаха... там стооолько свободного места вокруг... да и этажность не впечатлила... Вот в притирочку к будке велкома, окно в окно к домам 12 и 16, и вверх, этажей так тридцать-сорок... вот примерно так мне видится "реконструкция одноэтажной пристройки жилого дома"...

Адказаць
+6 +
xm, 17:57, 14.09

местные жители, скорее, не пойдут на "выборы" или даже порвут свои избирательные бюллетени, чем проголосуют за Михаила Савановича. Если, конечно, он в ближайшее время не встретится с ними на предмет обсуждения отмены решения о строительстве бизнес-центра.....-
Встретится он с ними, отменит свое решение, выберут его, и на его место придет другой, который подпишет, и которому до депутатства... время еще есть...

Адказаць
+8 +
Лихторат, 17:24, 14.09

А если требования удовлетворят на выборы пойдёте? Бюллетени рвать не будете?
Когда не только о своей хате с краю думать начнём? А?

Адказаць
+9 +
хася, 19:19, 14.09

Белорусский менталитет:моя хата с края. Вышли бы ещё жители соседних домов и поддержали остальных. Так нет же, только узкий круг, кого непосредственно касается вышел с требованиями, и то не понятно: а остальное всё устраивает, нормально всё?

Адказаць
+5 +
Галка, 22:20, 14.09

Этот саванович на дебатах в бешенстве изрек, что в стране нет политических заключенных, а есть уголовники...
редкий урод

Адказаць
+1 +
леонид4624, 23:26, 14.09

Глупо рвать бюлетни--я в момен проведения выборов--пришел на изберательный участок и написал по какой причине я отказываюсь Голосовать---я не голосовал ни за одного кандидата--и созлости что не решают мои проблемы со строительством--что бы привлечь внимание предложил свою кандидатуру на пост Президента РБ--и соответствующие заявления отправил в Верховный Суд РБ--где предложил в рамках указа снять Лукашенко с занимаемой должности и назначить меня--я понимаю что сделал глупость---но ужас всего это то что верховный суд не дал ответа--и сечаас стараюсь меньше привлекать внимание к себе--но у меня ничего не получается--а как подумаю что назначат президентом и надо будет нести отвественность не только за себя но и за весь народ--и взять на себя грехи которые не совершал--так плохо становится--но дело сделано---и эти события не сотрошь стиркой--и решил про себя если БОГ решит значит его воля такая---ведь лишил он меня разговаривать --бнерег в самые трудные жизненые события не знаю зачем--верте себе и как бы не было ьбы трудно--помните наш ФЛАГ__ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ---если вы его позовете он придет--это текст предсказания---но как ео расшифровать я слышал легенду про белого всадника--белый цвет это символ чистоты мысли---а по поводу уплотнения и других строительных конфликтов то вас пршу вспомнить САНИКОВА и то что он говорил про строительство президентской комиссии

Адказаць
+1 +
Ліцьвін, 20:48, 15.09

Лепш проста не ідзіце на ўчасткі, байкатуйце, бо вашы бюлютні парвуць яны самі, ім патрэбна ваша яўка і роспіс у журнале, каб запусціць машыну фальсіфікацыі, пры налічыі гэтых дзьвух параметраў гэтая машына адпрацоўвае свой алгарытм значна лепей. Так што не рваць трэба, а байкатаваць, не хадзіць.

Адказаць
+1 +
wladek, 11:27, 16.09

А я и мои соседи по подъезду тоже уже ,,проголосовали,,- в мусорное ведро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны