15 траўня 2024, Серада, 9:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+23 +
blef, 18:29, 14.09

Как же может быть заметно то - чего нет ? Плащ - невидимка хранится у Ермошиной .
Ермошина - сделай милость - скройся с глаз !

Адказаць
+18 +
Cfdtkbq, 19:17, 14.09

Они приезжие им простительно. Мы избиратели и то с трудом, что-то узнаём. Не кандидаты "бегают за нами", а мы их разыскиваем. Закономерный итог многолетней политики власти. К чему стремились, то и случилось. Власть живёт само по себе, народ сам по себе. Их это устраивает, пока Россия даёт себя доить.

Адказаць
+1 +
Ага, 3:31, 15.09

"Россия даёт себя доить"

Жартуеш? Уся краіна працуе "за еду" на расейскі рэжым, усе прыбытковыя прадпрыемствы ў расейцаў у кармане, расейцы за свае грошы толькі на карнікаў падкідваюць, не кажу ўжо пра канцлягер і этнацыд беларскага народу. Вось так "даёт себя доить". Маскалі домой !

Адказаць
+18 +
За медали, 19:36, 14.09

Я вот не пойму, ЕрМОШОНКИНА призывала всех баб не вякать и варить борщи на кухне, а сама то куда полезла? Может её борщ был бы гораздо вкуснее, чем её же изречения в прессу! Иди сама по своим волеизъявлениям вари, а не пи....ди!!! Крашенная мля! Аж противно!!!

Адказаць
-3 +
ммм, 21:06, 14.09

снимите фильм про борщ)))

Адказаць
+8 +
ЯДвига, 19:41, 14.09

ОГП открыто призвала граждан к бойкоту и объявила о своем намерении снять своих кандидатов за неделю до дня выборов", - отмечается в отчете миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ.
-----------------------------------------------------------------------------------
И здесь Лебедько в белой манишке! Но если его "спикеры" не снимутся, - вовек не отмоется! Хотя само выдвижение их - это уже, по моему глубочайшему убеждению, - работа на режим. Впрочем, похоже, наблюдатели такими тонкостями не заморачиваются, а, может быть, преднамеренно заморачиваться не хотят.

Адказаць
+7 +
сансан, 20:57, 14.09

естественно на режим)) розданы десятки тысяч листовок за бойкот - это на режим, проходят пикеты за бойкот - и это на режим, с телевизоров кого пропустили, за бойкот - и это на режим, ермошина и усатый в бешенстве- и это на режим...вы часом ни чего не перепутали??!вы вообще в беларусии живете ?!

Адказаць
+20 +
ЯДвига, 21:26, 14.09

Нет, мы живем в Беларуси и часом не перепутали. А без листовок народ ломился на участки? За месяц туда выстраивался? Или не ломился? Так на кой, спрашивается, ему ваши листовки? Тем более, "десятки тысяч" на фоне миллионов, да еще в Минске? Вы народу объясняли, как ему плохо живется? А народ об этом не знает? И вы не поняли, отчего Лука с Ермошиной в бешенстве? Думаете, от вашего балагана? А чего им беситься из-за него, если он им в струю? Нет, милейший, они бесятся от информации в Интернете и независимых СМИ, которые утверждают, что народ на выборы не пойдет. И народ в том же Интернете и при опросах это подтверждает. Так что ваши фокусы с "агитацией" - это просто нелепо. А вот если бы партии, называющие себя оппозиционными, категорически отказались во всем этом участвовать, да еще выступили с жестким заявлением, сделав акцент на политзаключенных, - это был бы поступок! Кстати, куда же ушло ваше условие немедленно освободить заключенных? Но вы хоть поняли, что все, что делаете, - это, минимум, безнравственно на фоне того, что происходит в стране? И если не поняли, то создается впечатление, что зомбируется не только ОМОН, но и рядовые ваши партейцы, твердящие мантры Лебедько, не вникающие в их смысл, и не отдающие себе отчета в происходящих событиях. Серьезно, комменты низшего звена ОГП, создающего массовость партийных рядов, сразу можно узнать, поскольку они поверхностны и пишутся как под копирку. Конспектируете своего гуру на политсобраниях? А сами думать не пробовали?

Адказаць
+7 +
Петрович, 0:43, 15.09

А вот если бы партии, называющие себя оппозиционными, категорически отказались во всем этом участвовать, да еще выступили с жестким заявлением, сделав акцент на политзаключенных, - это был бы поступок!
===
Кстати, я говорил именно б этом несколько месяцев тому назад, когда только начиналась возня выдвижения "кандидатов". Именно однозначное заявление всех оппозиционных сил - какие еще остались - с последующим опубликованием меморандума о бойкоте и было бы единственнио правильным, действенным решением. Полное неучастие, игнорирование "выборного" балагана нашло бы живой отклик в обществе, о котором так заботятся иные партейцы. Но имеем то, что имеем - разброд, шатание, да и самый настоящий позор участия в лохотроне под эгидой государственного преступника Ермошиной. И это при том, что Статкевич, Дашкевич, Беляцкий и многие другие до сих томятся в тюрьме! Тем не менее, нет худа без добра - теперь стало намного понятнее, кто адекватно реагирует на ситуацию в Беларуси и достоин поддержки, а кто обеспокоен партейными играми и грантами Запада и должен быть списан в утиль истории.

Адказаць
+8 +
santur, 20:47, 14.09

Некоторые уточнения для наблюдателей.Ермошина уже назначила с лукашенкам состав "карманной палаты",а теперь они дают возможность просто посмотреть на их наблюдателям, кто они такие и людям("избирателям"), так как люди("избиратели") их больше не увидят и не услышат, в меру их "большой занятости делами Государственными" и растратой денег, заплаченных из народных средств режимом, за молчание и свою запятнанную совесть в угоду правителям. "Я еще от прошлых выборов не отошел - меня еще подташнивает."
(Виктор Черномырдин.)

Адказаць
+10 +
Йокарный Бабай, 20:57, 14.09

Приехали, посмотрели, ничего не увидели, ну так и ДАВАЙДОСВИДАНИЯ. Ехайте домой не нужно здесь помогать режиму создавать видимость выборов. Приезжайте когда выборы будут - будем рады и вам и выборам.

Адказаць
+2 +
КитаиСС, 3:05, 15.09

просто надоела эта санта барбара всем... мыло...

Адказаць
+1 +
И.Гриневицкий, 12:43, 15.09

Уважаемая редакция сайта Хартия, читатели сайта! А где можно прочесть весь текст названного Отчета БДИПЧ? Поместите в комменты, пожалуйста, интернет-ссылку!

Адказаць
+2 +
Читатель, 13:02, 15.09

Как-то прочитал четверостише:
" Я вырваться мог бы из дачного плена,
Чтоб выполнить долг избирателя свой.
Готов выбирать между редькой и хреном,
Но мне предлагают осот с лебедой"
М. Град.
Про сорняки в самую точку.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 20:50, 15.09

Читатель, 13:02, 15.09
+100500!!
:))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны