4 траўня 2024, Субота, 1:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+33 +
леонид4624, 13:56, 18.09

Это лишнее подтверждения зарождения неофашизма --согласно речи Лукашенко--народ должен знать своих (героев)в лицо и такие фотографии надо размещать в полный их обьем

Адказаць
+30 +
да, 14:02, 18.09

вот тебе и свобода.. и права и выбор! Выбор один...ПО МОРДЕ!!! и это свободная страна.демократия.21 век! Пи..ц!!!!!!!

Адказаць
+27 +
ВАЛЕРИЙ АДАМОВИЧ, 14:16, 18.09

ПСЫ ЛУКАИДНОГО РАЗБУШЕВАЛИСЬ, ПОКАЗЫВАЯ ВСЮ СВОЮ ТУПОСТЬ И ДОКАЗЫВАЯ ЭТИМ СВОЮ СУЩНОСТЬ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. ОДНИМ СЛОВОМ ТВАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ.

Адказаць
+12 +
Чегеварвар, 14:31, 18.09

Ай, малайчынкі!
МільяцЫянэры - такія мужныя людзі!
Як сьмела яны нападаюць на дзяцей, як самааддана кідаюцца на іх, баронячы сваю пайку-падачку!
Гэта супэр-гэроі, проста Бэтмэны казачнаяй Лукляндыі!
Гэта ж колькі трэба мець моцы, каб зьбіваць дзяцей, ды колькі сьмеласьці!!!
Я уражаны вашай цяжкай праца, таварыШЧЫ!
Гэта очэнь-очэнь трудная работа, для настаяшчых мушшын.

Да, а вашыя "мужныя" пысы хай пабудуць на сайтах. Для гісторыі.
Бо як жа ж вас, "героеў", будзем аддзячыць?
Так, па фотках, "узнагарода" і знойдзе вас, ШАКАЛЫ!
Мразі - самы трапны выраз да вас.
Вашыя дзеці - дзеці мразей.
Вашыя жонкі - сьпяць з мразямі.
Вашыя бацькі выгадавалі мразей.
Можаце гэта ім не перадаваць. Вашыя дзеці, жонкі і бацькі гэта ведаюць.

Адказаць
+6 +
какой кошмар, 16:12, 18.09

а ведь правда - чья то мать плачет вечерами - не так она сына воспитывала, чья то жена брезгливо кривиться когда уж пытается до нее дотронуться, чей то ребенок боится знакомить своих друзей с отцом - а вдруг завтра отцу прикажут этих детей публично расстрелять...

Адказаць
+2 +
Чегеварвар, 16:49, 18.09

Цікавая ў Вас "апіска":
"жена брезгливо кривиться когда УЖ пытается до нее дотронуться"..
Паводле Фрэйда.
)))))
Лепей бы і праўда "уж", чым такая брыдота.

Адказаць
+3 +
Вит, 22:47, 18.09

К сожалению это лишь мечты...Поскольку всё наоборот в этом стране, матери этих уродов гордятся на всё село своим высерком. Жёны у этих гоблинов, тоже другого склада ума, коль вышли замуж за такое дер*мо,им бы главное чтоб бабло приносил. Дети...Ну какие могут быть дети у двух неполноценных? Такие же нравственные уроды, гордящиеся крутизной папки- дуболома. И вообще нет у них ни жён , ни детей...Это есть у людей. А у них есть их самки и дитёныши.

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 23:46, 18.09

Добра. Пагаджуся.
Тады проста падкарэктыруем: "Гаспада лукавыя паліцыянты! Скажыце сваім мамам, што іхнія сыны - МРАЗІ".

Адказаць
+6 +
John Lokk, 14:31, 18.09

Картинку надо делать с помощью беспилотного вертолета. Вот весело будет посмотреть, как они его арестовывать будут.

Адказаць
+1 +
D__B, 14:58, 18.09

Не выйдет, теперь у них есть вертолет с пулеметом.

Адказаць
+7 +
яг, 16:38, 18.09

Ага... с картофельными баягаловками ?.. :)))

Адказаць
+12 +
Дударев К.И., 14:37, 18.09

Как бандиты бандитов научили. Так и действуют. Какие выборы. Когда ,кого можно выбирать сидят в тюрьмах.

Адказаць
+9 +
Николай, 14:49, 18.09

в нашем ЦАРСТВЕ прав только тот, у кого много прав! Всем это видно и понятно но никто не знает, что делать?.......Может пора просыпаться? Ведь мы живём в этой стране и нашим детям здесь растить своих детей. Этих у-----ков кто нибудь знает? Нас травят наемниками за наши же деньги.

Адказаць
+9 +
буц, 15:23, 18.09

Ещё один повод для бойкота этого цирка !

Адказаць
-1 +
Руслан, 17:54, 18.09

В 2006 году новоиспеченного омоновца за рэкет на бабулю заставили платить за 6 месяцев учебы.Сумма выше чем за 5 лет обучения в институте.Или до 7 лет колонии.Кулешов помог парню.-не посадил.

Адказаць
+3 +
Арр, 18:48, 18.09

при дальнейшем настаивании на справедливом разборе получится: у журналистов была изъята взрывчатка которую они сумели сами изобрести и собрали ее прямо на улице за пять минут.выяснится что они вундеркинды в химии. Они сами дадут найправдивые показания что готовили покушение на гавгауляйтера. Их приговорят к расстрелу и через неделю расстреляют. А тех кто их избивал объявят героями страны. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ!

Адказаць
+2 +
Эсер, 18:56, 18.09

Кстати, многие из этих микроавтобусов базируются в спецчасти по улице Пулихова, возле дома номер 47, (перекресток Пулихова и Андреевской), кроме того эти существа весьма часто после работы идут и едут покупать продукты в магазин возле ресторана"Астара". У меня на том районе девушка живет, подробно рассказывала об этом, у них народ даже боится на переходе попасть под эти машины, гоняют постоянно, она и продавцов в том магазине знает.

Адказаць
-1 +
Беренд., 19:27, 18.09

"Выборы" по-лукашистски с фашистским оттенком - избивать, задерживать, запрещать, обманывать.
Думаю, что уже не найдётся ни одного Человека кто бы поддерживал эту банду ублюдков, кроме конченных дебилов без совести и мозгов. И кто-то ещё собирается поиграть с плешивой мразью в игру "выборы".
Только БОЙКОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-1 +
тт, 20:40, 18.09

там омоном и не пахнет... гражданские лица , судя по фоткам .. судя по всему в городе гражданская война

Адказаць
+1 +
Вит, 20:49, 18.09

Как же хочется умыть руки в крови этих ублюдков...!!! Даст Бог придёт такое время....

Адказаць
-1 +
Новая специальность. Только в Беларуси, 21:17, 18.09

... кроме того эти существа весьма часто после работы ...
================================================
Класс работа.
Дай в глаз и по голове и по почкам и по ребрам ...
И получи зарплату

Адказаць
+1 +
Глеб, 22:39, 18.09

Ну какие омоновцы????????Не надо их так называть,,это группа гнилых отбросов,которые гоняют стариков,женщин,подростков.Вывези их в какую нибудь горячую точку типа чечни,они там пообсираются!!!!!Они только с бабами и стариками воюют

Адказаць
0 +
Вит, 0:42, 19.09

Совершенно верно....!!! ЧМОшники они в любой точке ЧМОшники...!!))) Даже и в холодной, не говоря про горячие..))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны