4 траўня 2024, Субота, 6:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+14 +
^_^, 13:54, 18.09

Наварила :)

Адказаць
+94 +
дозер, 14:06, 18.09

фотка- зачёт)

Адказаць
+17 +
Блэк, 14:50, 18.09

...еще бы лапшицу на уши повесить!

Адказаць
+8 +
Bujhm, 15:44, 18.09

Не,не на уши. В руки влозить вилки, а на них лапшу накрутить. Это она нам этот продукт вешает на слуховой орган.

Адказаць
0 +
Ella, 17:49, 18.09

Можно капусту вареную. тот же эффект

Адказаць
+7 +
Вика, 17:26, 18.09

лучше бы с борщем...кастрюля была...

Адказаць
+24 +
Лешик, 14:28, 18.09

Варыла бы лучша Борщ )))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+37 +
Рисунок, 14:30, 18.09

Это ж надо:! Слово "интилехт" выучила! В словарь загляни, мадам! Померяй сначала себе IQ, а уж потом вякай!

Адказаць
+11 +
Бывший русский, 14:30, 18.09

Вот она слава... пусть и дурная... Кто слава ?

Адказаць
+13 +
borsch, 14:55, 18.09

Ну ребята молодцы. Прикольно придумали. Они ведь это делали с улыбкой, а сколько злости вызвали у руководства страны.
Сення боршч, а заутра хлопцы давайце шчы.......

Адказаць
+5 +
janusz, 15:17, 18.09

ctb ty udawilas swoim borscom

Адказаць
+30 +
ксюША, 15:27, 18.09

респект имиджмейкеру,подсказавшему столь подходящий "аксессуар" для этой "утончённой леди". Он достаточно хорошо скрывает объём её серого вещества,вернее,полное его отсутствие Бойкот выборам и ермошиной!!!

Адказаць
+17 +
Алексей, 15:41, 18.09

У жэншчыны в возрасте с интеллектом явно не в порядке. А в тюрьме даже культового борща она не получит.

Адказаць
+2 +
бабуся-ягуся, 15:49, 18.09

И лапшу (на уши), и борщ, и акуляры яшче ватру - усе для тябе, лехтарата, зраблю, толька на выбары прыди.

Адказаць
+6 +
бабка в кедах, 15:50, 18.09

Одна знакомая девочка была представлена французскому преподавателю как из Беларуси, а он в ответ: "А, борщ, борщ!!!! Знаю!!!!"

Адказаць
+25 +
Циник, 16:00, 18.09

Как же хочется взять гвозди прибить эту кастрюля к ее пустой голове.

Адказаць
+10 +
Chel, 16:35, 18.09

А в чём гвоздь держаться будет, там же пусто?

Адказаць
+3 +
121, 19:22, 18.09

А можно жидкими гвоздями!

Адказаць
+17 +
Евгений, 16:52, 18.09

Как человек может жить с таким негативным к нему отношением большинства народа. Интересно было бы у ней спросить. И ответ получить. Только вряд ли бы она на меня посмотрела.

Адказаць
+5 +
backkcab, 18:30, 18.09

когда она уже подавится своим борщом?

Адказаць
+4 +
зек, 18:43, 18.09

Сериал Борщевиха видел?

Адказаць
+4 +
Красная шапочка в гостях, 18:39, 18.09

И и нос в борще и губа в лапше и вообще.....

Адказаць
+2 +
митя, 18:49, 18.09

Культ-то, что борщевиха шут!

Адказаць
+7 +
Жэка, 19:19, 18.09

Самое интересное в этой ситуации следующее. Если я буду идти по улице и ВДРУГ меня начнет хватать гопник "у синих джинсах и чорных туфлях", то я не долго думая буду бить преступника везде. В драке я бы не посмел ударить по глазам или между ног, а урода который ни за что начал бы мне руки крутить отоварил бы как положено. Какого же потом было бы мое удивление, когда бы в милиции я узнал, что я не от уголовника отбивался, а НА САМОМ ДЕЛЕ ударил сотрудника милиции, когда он подошел ко мне В ФОРМЕ и предъявив удостоверение ЛЮБЕЗНО попросил показать паспорт, а я набросился на него с кулаками. Дальше по законам военного времени...

Адказаць
+13 +
Лео, 19:25, 18.09

23 сентября-День Борща!

Адказаць
+1 +
пилип, 20:37, 18.09

ток зря разогнали !!! пусть угощают

Адказаць
+3 +
ASYA, 21:23, 18.09

- А борщ ты умеешь варить, ЖЕНЩИНА ?
- Умею:
- А что нужно для того, чтобы он был вкусным? Ну-ка!
- Добрую ЕРМОШИНУ и голодного ПРАКОПОВИЧА!

Адказаць
+4 +
дзед Яўхім, 22:00, 18.09

Баба Ліда для ўсіх наварыла баршча, запрасіла паснедаць таварышча... Тук-тук-тук... Хто ідзе ў такі дождж без плашча, завітаў у маё сціплае лецішча? Гэта я, гэта я: акадэмік-паэт, паесці баршча я маю імпэт, ды й палепшыць вам дух... з...туалецішча...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны