4 траўня 2024, Субота, 5:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+1 +
цёплы дождж, 18:37, 18.09

я тоже так умею

Адказаць
-4 +
перегон, 18:56, 18.09

понавезли шпротов в стану. каждую поездку внимательно ждёшь, когда же появится шпротная "мазда".(
интересно, у скольких машин в этой аварии сработали ПБ? и были ли эти ПБ в этих литовских шпротках?

Адказаць
+6 +
EU member, 19:11, 18.09

Kogda nauchites ezdit, togda ne budet takih sluchaev. Poka strashno ehat po trase, kogda edesh 120 a za toboi 2 metra pozadi edet kowboy na renault, govoryaschiy po telefonu .

Адказаць
-10 +
женя, 19:42, 18.09

если тебе страшно так и за руль не садись и не пугай других своим*страхом*))а если хочеш чтоб страх пропал так сьезди в москву или питер покатайся немного)и страх пройдёт))за руль уже врятли сядеш))))))

Адказаць
+4 +
женя, 19:19, 18.09

осторожно в городе *чайники*)))

Адказаць
+7 +
EU member, 20:28, 18.09

женя, 19:42, 18.09 - -4 +
если тебе страшно так и за руль не садись и не пугай других своим*страхом*))а если хочеш чтоб страх пропал так сьезди в москву или питер покатайся немного)и страх пройдёт))за руль уже врятли сядеш))))))
---------------------------------------------------------------------------------------
Odnako kogda priezaesh k nam, ezdish po pravilam ot samoi granicy s EU do Portugali.
P.S. Menya ne interesuet ni Mosva ni St. Petersburg. Ne moi eto problemy ravnyatsya na hudshe.

Адказаць
0 +
женя, 9:29, 19.09

к кому я приезжаю?зачем писать бред если незнаеш что пишеш?я сам оттуда же откуда и вы.А пишу так потому что был в россии и знаю что там за движение!и повторяю ещё раз -не лезьте за руль раз вы боитесь.

Адказаць
+3 +
dudu, 20:50, 18.09

Судя по фото, во всем виновата машина с мигалками, раз стоит первая. И ее еще так вперед вынесло...

Адказаць
0 +
егор, 21:10, 18.09

подушки на маленькой скорости не срабатывают

Адказаць
-1 +
женя, 11:34, 19.09

это кто такое вам сказал?она срабатывает от сильного удара ногой по бамперу!

Адказаць
+13 +
Выходец из Кавказа, 21:36, 18.09

Надо отметить, что все участники происшествия вели себя цивилизованно и дружелюбно друг к другу, без каких-либо взаимных упреков или претензий и даже утешали по мере сил "виновника торжества".
______________________________________________________________________________________________
Нужно заметить, что после практически традиционных "мордобитиев" горячих парней прямо на месте ДТП, которые я наблюдал на Кавказе, поведение участников аварий в Беларуси в первое время меня просто шокировало...я, буквально, захлебывался от восторга их невозмутимостью и чувством собственного достоинства, которое они демонстрировали друг другу...Теперь же часто наблюдаю взаимную агрессию, порой доходящую до драки в подобных случаях в России... Желаю белорусам скорее оторваться от дикой империи и занять достойное место в Евросоюзе..

Адказаць
-2 +
on, 8:51, 19.09

На дорогу надо смотреть

Адказаць
0 +
Bob Geldof, 10:57, 19.09

«утешали по мере сил "виновника торжества"»
Не горюй, орёл. Ведро шпатлёвки, и твоё боевое корыто — как новенькое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны