4 траўня 2024, Субота, 1:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+1 +
да, 17:58, 18.09

хрен,редьки не слаще! а 6 млн за пробку? ну и инвестиции у вас, с откатами сразу считаете? или НАНАтехнологии?

Адказаць
+13 +
я, 18:07, 18.09

Внимательно почитайте статью. .попробуйте хотя бы.

Адказаць
+24 +
шос, 18:24, 18.09

АЙ-НА-НЭ технологии.

Адказаць
+14 +
XPower, 18:26, 18.09

НАНАтехнологии применять обязательно! Предлагаю сделать ВИЗИР прямо на пробке от бутылки водки, чтобы тракторист когда бухает за рулем сразу видел как поле пахать)

Адказаць
+10 +
михайла, 18:40, 18.09

Патентуйте немедленно, а то украдут!

Адказаць
0 +
Ден, 1:47, 19.09

А может на пробке термометр со спертометром оформить! Срузу видишь сколько % и какой температуры! Можно и часы всандалить, но токо одноразовые! :) Патентуйте, даю добро!

Адказаць
+5 +
Маркс, 20:06, 18.09

Ага На-На технологии, упала шляпа, упала на пол, как из старой песни. Но посмотрите, ведь читают из ада Хартию!

Адказаць
+44 +
натали, 18:04, 18.09

Опять же, виноват кто-то другой? Тот,кто разоблачил, а не тот. кто ошибку допустил? Уж чем на зеркало кричать и злиться, не лучше ль на себя оборотиться?

Адказаць
+36 +
Василий, 18:14, 18.09

- лучше бы гордились отечественными предприятиями, которые способны быть успешными и конкурентоспособными», - пишет Елена Никуляк.

А то мы не знаем, как при ШОСе становятся успешными и конкурентоспособными предприятиями...

Адказаць
+26 +
., 18:20, 18.09

Так и быть,я горжусь пробкой !!! ;D

Адказаць
+5 +
nik_K, 18:33, 18.09

>>произошла механическая ошибка при предоставлении сведений.

Obez'yany biznesom zanyalis'?

Адказаць
+10 +
Токарь, 18:47, 18.09

Дайте мне мульён и я лично наточу деревянных(экологически чистых)

Адказаць
+7 +
nis, 18:54, 18.09

Гэтае прадпрыемства (Унібокс) і насамрэч вельмі паспяховае. Мой бацька працуе побач, часам расказвае, што прадпрыемства вельмі прыбытковае, вырабляюць накрыўкі/пробкі/металічныя скрыначкі (для цукерак, напрыклад, на свята Раства альбо на да дня Святога Валянціна) вельмі якасна. Сам бачыў, да гэтай пары маю цудоўную маленькую скрыначку, дзе захоўваю іголкі і ніткі :)

Ну, ляпнулі выпадкова. Здаецца, і сапраўды трошкі раздулі сітуацыю з апіскі...

Адказаць
-6 +
Я, 21:54, 18.09

Ну так и производи ниточки и иголочки, остальных не трожь!!!

Адказаць
+17 +
спб, 19:19, 18.09

Меня переполняет чувство гордости за то, что мы научились изготавливать пробки с кольцом для бутылок пива! Это же надо, до чего дошел прогресс!

Адказаць
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:28, 18.09

Во как!
С шысти лямов 23 ярда оддачы! :D
Исчо больша хочю етую успешную пропку! :D

Адказаць
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:32, 18.09

А лена ниврот? На лукашысцком сцайте досюдова жысточайша 6 ярдов забито... :D
Или кавхозники низнають как етый сцайт без молотка поправить... :D

Адказаць
+7 +
Economist, 19:37, 18.09

Гэтым сваім ляпам яны ўжо адпугнулі частку патэнцыяльных інвестараў, якія падумалі, калі ў іх, нават у камерцыйнай прапанове ляпы, колькі іх будзе далей...
Нельга такіх памылак рабіць. "Семь раз отмерь — один отрежь".

Адказаць
+4 +
Контра, 20:22, 18.09

А нахрена казе баян????? совместному предприятию нужны инвестиции в 6 нисчястных миллионов?

и даже тендер на гос сайте по этому поводу???? ржунемагу))))) любой РБ банк кредитнулбы за счет нацбанка если это выгодно и реально просчитывается!!!!!

а так действительно тама откатов как соцнагрузки в себестоимости РБ производства))) 150%

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:46, 19.09

А какой дурань в банке такому УСПЕШНОМУ прыдпрыятию крыдита дадид? :D
Крыдиты тока банкротам роздаюцца...
Кстати, на УСПЕШНОМ кроме дерехтора хто-нить с лехторатов попиццот получаеть? :D

Адказаць
+13 +
vile, 21:08, 18.09

Вы бы, Елена, спасибо сказали Хартии, что они ошибку заметили, а то бы долго вам пришлось инвестора на 6 млрд евро искать. Неблагодарные у нас люди, просто беда...

Адказаць
+1 +
Фома, 10:16, 19.09

У них это называется успешность.

Адказаць
+4 +
Nord Fish, 22:36, 18.09

Мля, блин...А чё сразу не сказали!!!! Я уже шесть ярдов успел перегнать...Этож,золотое дно а не проект!....попал!!!

Адказаць
0 +
трахтарыст-камбайнер шастога разлива, 1:02, 19.09

вот жаш, куды тяпер девать мильярды. Эурыка! имею рацуху - пробка з вяртикальным взлетам, этаж прадукт двайнога назначеня. у пагран вайска, вот тяпер им будет чэм бароцца с ваздуш ой зеленым змеям, я вжо не гавару про плюшавы дэсант, ну а серхи вжо точна не пралятять, етаж цэлая кананада буде. а на счот апячатки, тут нада схадить за парачкой, каб нашага зайца з еура перапутать нужна белка, пажалуй чатыры вазьму!

Адказаць
+1 +
Следопыт, 1:14, 19.09

Елена Никуляк, тогда и адрес емейл свой поправьте: nikulvak@unibox.bv - а то долго будете ждать своего инвестора

и телефоны правильные укажите а то инвестор будет звонить в отдел сбыта, а ему "хау мач? вери мач!"

Адказаць
+1 +
Следопыт, 1:15, 19.09

============================
. Общая стоимость проекта
Инвестиции - 6 млрд Евро
============================
"механическую ошибку" так и не исправили

Адказаць
+1 +
Сергей, 1:46, 19.09

А чем собствено гордиться?
Пивом что продаем?
Лучше бы детское пиво придумали от 3 до 5 с супер пробкой, от 6 до 9 , и т.д.
Лена ты Урод. или не урод, но после выборов пройдет.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 3:22, 19.09

ведущий специалист по внешней экономической деятельности не преминул посоветовать по хорошему всем гордиться. а тот кто не гордится, тот гад и агент ЦРУ

Адказаць
+4 +
victor, 7:04, 19.09

Горжусь за пробку аж словами не передать.
Предлагаю НЕМЕДЛЕННО провести "референдум" и дорисовать пробку на гербе РБ, чтобы вся страна могла тоже гордиться.

Адказаць
0 +
шут, 10:59, 19.09

Ну, наконец- то. Теперь нам есть чем гордиться!!!!!!! Будем гордиться пробкой!!!! в стране ожидается взрыв патриотизьма... В общем, если больше гордиться сейчас нечем, то.... Надо открыть памятник пробке, вместо Ленина, заменить колоски, скончавшегося агросектора на Гербе на гирлянду из пробок... Да че там , можно уже и страну переименовывать на Пробколяндия... Патом нада пробку выбраць у прызиденты и пробки паменьше у дипутаты... или это уже произошло??? И глаунае , нада найти инастараннава инвестара, узяць у яго 6 лямонау, адзин атдаць бамжам, штоб пробак насаберале па паркам и па памойкам, а пяць рассавац па краманам....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны