3 траўня 2024, Пятніца, 22:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+18 +
goga, 20:34, 18.09

Просматривается задуманная властью картинка - конституционное большинство в новом парламенте составят 80 депутатов от будущей партии "Белая Русь" руководящей и направляющей, а остальные 30 депутатов буду представители "оппозиционных" партий и движений - ЛДП, КПБ, БРСМ и "независимые" .

Адказаць
+10 +
Чипполино, 20:44, 18.09

Согласен. Чиновника попросили освободить место ЛДПБшнику, а он не понял. Тогда его попросили совсем.

Адказаць
+5 +
no, 23:26, 18.09

Снимайтесь ВСЕ !!!!!
Уход всех демократических кандидатов означал бы, что эти выборы - безальтернативные и нечестные.

Адказаць
+7 +
Вадим, 20:46, 18.09

Зачем было выдвигаться. а затем снимать кандидатуру? Объясните этот "маневр". Люди всё равно никого не знают и пройдёт всё вяло. Забил уже 18 лет назад на всё.

Адказаць
+3 +
876585687589, 22:02, 18.09

Подскажите тогда другой способ попасть в эфир гос. телеканалов и гос. газет непонятливый вы наш.

Адказаць
+1 +
Vic, 0:41, 19.09

876585687589, 22:02, 18.09 А ты знаешь, какой процент из записанных на камеру попал в телевизер и сколько там всего порезали? Честным людям этот эфир не грозит.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 1:07, 19.09

876585687589, 22:02, 18.09
И большую радость вы испытали, попав в гос.газеты и эфир, понятливый вы наш? Долго ли пробыли? Все ли сказали, что хотели?

Адказаць
+6 +
***, 20:58, 18.09

наверное декларацию неправильно заполнил? Утаил доходы от хозяина?

Адказаць
-2 +
Гоша, 21:12, 18.09

Прикольно, энергетик на халяву в "палатке" окажется.
И вот после этого следуй советом по жизни, что не стоит высовываться. Высунулся - и вот результат!!!

Адказаць
+4 +
Петар., 21:30, 18.09

Говорят могут после выборов и посадить вместе с мэром и еще десятком за мохенации с квартирами.

Адказаць
+5 +
рог, 22:15, 18.09

СнЯЛСЯ ДЛЯ ДРУГОГО ПОДСРАЧНИКА! ПОДУМАЙТЕ ДЛЯ КОГО?

Адказаць
-1 +
Grond, 0:18, 19.09

В Гомеле с «выборов» снялся провластный кандидат
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Стыдно стало!!!

Адказаць
+1 +
КитаиСС, 2:29, 19.09

понты всЁ это, развод...

Адказаць
+2 +
Андрей, 9:00, 19.09

Приказали вот и снялся.. какая хрен разница... Другого назначат

Адказаць
+1 +
анна, 9:44, 19.09

Прокопенко и Пилипец - друзья

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны