3 траўня 2024, Пятніца, 19:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+17 +
Прикольно!, 21:40, 18.09

Вот пусть чиновники там питаются-лет пять поко все окупится...

Адказаць
-6 +
Vovka, 21:41, 18.09

Это сугубо мое мнение....
В Наровле не хватает кафе на трассе от п/п Александровка. Другой раз едешь из Украины, а поесть и отдохнуть хочется, так что я не вижу в этом ничего плохого.

Адказаць
+15 +
Юзік, 22:26, 18.09

Ад Аляксандраўкі да Мазыра ехаць менш за гадзіну. А там, калі ўзнікне такая патрэба, ёсць дзе паесці і адпачыць.
Праект выкалупаны з носа. З улікам транспартнага патоку і колькасці мясцовага насельніцтва, не кажучы пра яго эканамічныя магчымасці, акупіцца там за 5 гадоў можа ў лепшым выпадку невялікі павільён, а не ўстанова за 3 мільўна баксаў. Проста ў творчым запале мясцовыя эканамісты вырашылі памарыць маштабна, усё роўна ніхто там нічога падобнага будаваць не стане.

Адказаць
+14 +
net, 23:48, 18.09

только не здравомыслящий, будет питаться или отдыхать в радиоактивной зоне. Как хорошо, выйти и рамять свои косточки в ванной из цезия 137! У нормального человека, сработает инстинкт, глазки откроються и вперёд к нормальным уловиям!

Адказаць
+2 +
XPower, 0:29, 19.09

Транспортный поток там минимальный. Сам езжу, когда не хочу стоять в Новой Гуте. Максимум в летние месяцы что-то проскакивает, к тому же первая мысль - ну его, тут останавливаться (радиация)

Адказаць
+5 +
тррр, 21:48, 18.09

А на откаты, что забыли где живем?

Адказаць
+7 +
Евгений, 22:16, 18.09

а дешевле никак нельзя? оно там и за 500 лет не окупится

Адказаць
+20 +
Злой, 22:28, 18.09

3 миллиона долларов?!! Вы наровлянского козьего помета наелись вместо сеМАК? Дайте мне место Ыканамиста в этой структуре! я туда ивясцицый прывляку! Як нех рабиць! Па 4 мильены за каровник! Если честно, то в рот им ноги.

Адказаць
+27 +
Юрий, 22:49, 18.09

Ёпт, придорожное кафе за три ляма зелени... Что у вас там за конопля растет, что так шибёт? Видимо мутация, вызванная радиацией. Если так, то кафе нужно строить. Потом голландцам рассказать про ентое место, тогда вмиг окупится.

Адказаць
+2 +
Вася, 6:58, 19.09

ну они откаты все посчитали, такая цифра и получилась.

Адказаць
+14 +
Николай, 22:49, 18.09

Выкидыш экономического образования лукашизма.

Адказаць
+12 +
LNB, 23:14, 18.09

В соответствии с районным масштабом - если не ледовый сарай, то кафе в захолустье !

Адказаць
+1 +
Lynx, 1:07, 19.09

Райисполком Наровли, расположенной на границе зоны отселения, предлагает построить кафе за 3 миллиона долларов.------------откуда такие цены неадекватные, млрды евро на пробки,3 млн долларов на кафе..В Москве большой хороший ресторан можно в пределах садового кольца за 2-2,5 максимум открыть с нуля

Адказаць
+1 +
777, 1:12, 19.09

Хороший анекдот Навицкая рассказала! Лоркаты ещё в институте " умом" отлтчалась.

Адказаць
0 +
RU, 9:15, 19.09

они опять что-то перепутали? 3 лимона зелени можно ресторан в Киеве,Москве,Одессе .... открыть. За такие деньги в Париже ресторан продавали в центре.

Адказаць
+1 +
ХЗ, 9:23, 19.09

Через пару дней сообщат, что произошла досадная ошибка (как и в случае с производством пробки) и читать нужно "за 300 000 долларов". ))))))))))))))))

Адказаць
+1 +
сосед, 11:11, 19.09

А потом скажут, что за 3000 долларов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны