28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Вырабы

12

Няўдзел у вырабах — гэта непрызнанне законнасці зла.

Каментары 12
+9 +
мираж, 16:09, 19.09

главная ошибка, которую совершил цивилизованный мир в последнее десятилетие - это поддержка азиопы путем размещение заказов в китае и покупка ресурсов у русской гэбни.
азиопский жлоб, когда его кормят, только лишь начинает кусать. Пора сворачивать эту политику и действовать как Рейган.

Адказаць
+15 +
в, 16:37, 19.09

Паша сегодня лучший.
То что он написал правда. Позор фальсификаторам, которые с "дуляй у кишени" совершают страшное - лишают нас выбора. Их нужно судить, можно даже по лукашенковскому закону - всех этих добрых дяденек и простоватых тетенек с советскими прическами. В том что страна катится в бездну есть огромная доля их вины. Их нужно судить чтобы потом ни у кого даже в мыслях не было совершать подобное

Адказаць
+7 +
леонид4624, 16:25, 19.09

Я отказываюсь принять участие в выборах--обоснование отказа--речь Лукашенко АГ по какому принципу строится власть---и последние события это дарение того что ему не принадлежит---земля Катару===уже из последних событий ясно что выборы нелигетивны---готовы ли политические партии Беларусии принять участие в уничтожении Государства--и нас с вами--которое произойдет в течении99лет согласно указа передачи земли КАТАРУ---сколько денежных средств легло на счета Лукашенко--и готов ли житель Беларусии расчитыватся детьми будущим своим поколением--и в первую очередь надо спросить с партии которые приняли участие в этих выборах--поставить в известность их--и это может сделать лидеры партий которые отказались участвовать в выборах и тем самым показывают истинные намерения луки--по другому уже его назвать невозможно---то что происходит в правительстве не укладывается в сознании восприятия данных событий--отказ от выборов это мирное решение проблем в обществе которые возникли согласно указа свыше---

Адказаць
+1 +
тута, 16:38, 19.09

нас не нада агитировать - мы это знаем , а тем , кто - нет - им и даром не нужно - охлос

Адказаць
+5 +
UGO, 17:39, 19.09

жыцце адно - кали пайду - праклянуць дзеци - выбар адзины не прэдаць дзяцей ВЕРУ - МОЖАМ _ПЕРАМОЖАМ!!!

Адказаць
+7 +
Уладзь, 17:47, 19.09

Моцна!

Адказаць
+1 +
ррр, 22:36, 19.09

Далучаюся.

Адказаць
+4 +
ХЗ, 18:27, 19.09

ШЭДЭУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
march_cat, 18:42, 19.09

Личное неучастие во лжи - лучший способ борьбы с ней.
Презрение и игнорирование всех этих дядечек и тетечек.
Ведь все они живут-работают рядом с вами - только для этого можно прийти на участок. Нет, не голосовать - а посмотреть на них, запомнить, ведь там может быть ваш будущий сосед, или коллега, учитель ваших детей и устраниться от них. Огородить от них ваших детей, если вы хотите чтобы они выросли людьми, а не прихлебателями. Удалить из списка телеканалов белорусские и не купить билетик белорусского лохатрона..
Это не сложно - разделить себя и эту серую массу, вы ничем при этом не рискуете. И тогда эта масса будет сокращаться. Уверен. Совки и лизаблюды будут вымирать, а неопределившиеся - определяться.

Ведь мы потомки партизан - мы умеем вести тихую войну с оккупантами.

Адказаць
+1 +
Кастусь, 21:24, 19.09

дзякуй, Павел!

Адказаць
+1 +
911 GT3 RS, 21:41, 19.09

Павал, малойца, вельмі моцна й лаканічна!!!

Адказаць
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 23:53, 19.09

сумленны чалавек ты Павел, Патрыёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны