28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Марилуиза Бек: «Выборы в Беларуси - фарс»

18

Депутат Бундестага от партии зеленых, член ПАСЕ и ПА ОБСЕ Марилуиза Бек прокомментировала отказ в белорусской визе для наблюдения за «парламентскими выборами» в стране.

Каментары 18
+16 +
Бывший руссский, 21:30, 19.09

Честно говоря , понять логику действий наших упырей невозможно. Исходя из того , что кандидаты отфильтрованы самим царем и спецурой, никакой разницы нет - Иванов проходит или Сидоров, самый момент провести открытые выборы. Можно допустить наблюдателей к самому столу, пусть дежурят ночью возле урн, пусть члены комиссий громко читают и тычут в камеру каждой бумажкой из урны. Зачем этот психоз ? Зачем давать повод "отморозкам" из евроструктур "клеветать" на "самое демократичное государство Европы". Похоже крыса надеется на президентские выборы в 2015. Блажен кто верует.

Адказаць
+14 +
натали, 21:54, 19.09

Ответ на ваши вопросы, Бывший русский, кроются в складе личности той самой "крысы"- человека. Впрочем, бедное животное ни в чём не виновато - даже крысы способны на анализ действительности и принятие разумного решения.

Адказаць
+9 +
Петрович, 23:35, 19.09

Всё просто. тнп чуствует полную безнаказанность за пазухой у Путина, вот и гавкает на всех из подворотни. Ему кажется, что так он унижает Европу. На самом же деле он унижает всех нас, Беларусов, ведь тнп скоро окажется на помойке истории и о нем никто не вспомнит. А вот нам еще придется отмываться перед всем миром за то, что содержали тнп, позволяли ему называть себя президентом Беларуси и разрешали ему вытворять все его мерзопакостные гадости.

Адказаць
+2 +
qqqq, 11:46, 20.09

Как раз наооборот! Путин костку отобрал (растворители + разбавители) - сабака бреша мацней каб паесцi далi.

Адказаць
+7 +
Очень чэстный, 21:32, 19.09

Теперь и Вы убедились? Выборы без выбора, как говорится в известной поговорке про пиво - выборы без выбора - деньги на ветер!

Адказаць
+6 +
леонид4624, 21:47, 19.09

Слава богу заметили--

Адказаць
+5 +
Бывший русский, 22:13, 19.09

натали, 21:54, 19.09
Это не человек !!!

Адказаць
+5 +
Федор, 22:21, 19.09

Да уже все все поняли, даже самые непонятливые.

Адказаць
0 +
Ответ, 1:26, 20.09

Вернее это компания по досрочной уборке бульбы.

Адказаць
+1 +
Просто Мария, 1:43, 20.09

Вот и отслеживайте - это любимое ваше занятие, а потом прокомментируйте и пальчиком не забудте пожурить так грозно-грозно, чтоб аж дрыжики пошли

Адказаць
0 +
Paulis, 5:50, 20.09

Колхозник решил, что у него достаточно своих наблюдателей. Зачем типа еще и иностранных приглашать.

Адказаць
+6 +
Наблюдать противно, 9:46, 20.09

«Для меня это большая честь, что Александр Лукашенко считает меня настолько опасной, что даже отказывает во въезде в Беларусь. Отказ является еще одним доказательством того, что предстоящие «выборы» являются фарсом. Диктатор Лукашенко даже не стремится создать видимость свободных и прозрачных «выборов», если не пускает на них журналистов и наблюдателей. Будем отслеживать «выборы» и без визы»
================================================================
Дожились... Европейские "политики" скоро будут считать честью для себя, если мозаичный в них плюнет или кукиш покажет.
Ведь сказала же, что в Беларуси диктатура, что выборы - фарс. Что же ещё они "отслеживать" собираются.
Уже давно понятно, что эти чиновники создают вид своей значимости и важности при полном отсутствии результатов своей "деятельности". Удобно отслеживать то, что и так всем известно, а потом выражать озабоченности и угрожать очередным отслеживанием, получая, при этом, неплохие зарплаты...
Мы уже тоже отслеживали деятельность А. Северина, Х.Г. Вика и подобных с нулевыми результатами и трусливыми выводами. У нас даже были подозрения, что Лука им приплачивает. Так, что мы можем видеть насколько М. Бек верна европейским традициям наблюдателей за маньяком и садистом.

Адказаць
+1 +
Скажите спасибо, 16:13, 20.09

Скажите спасибо таким политикам, как Марилуиза Бек, которые пытаются помочь белорусским политзаключенным и, которых, действительно, волнует то, что происходит у нас. А вот с Вами, уважаемый, что-то точно не то происходит. Какое Вам дело до ее зарплаты? "Отслеживайте" дальше европейских политиков, но не забудьте про себя.

Адказаць
+2 +
Мцыри, 10:15, 20.09

Ему очень повезло, что беларусы не такие горячие как кавказцы, и не такие как помнящие причиненное им зло евреи. Иначе за Гончара, Захаренко, Красовского появились бы уже кровники как на Кавказе. А за страдания Халип и ее близких пришло бы отмщение аз воздам, по аналогии как после второй мировой войны был создан отряд для уничтожения тех, кто зверствовал в холокосте.

Адказаць
0 +
Леонид, 11:37, 20.09

Зачем лишние чужие наблюдатели, когда своих навалом. Еще чего вынюхают ненужного.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 13:14, 20.09

Сегодня на Евроньюсе с большим интересом посмотрела репортаж о коррупции в Европе. Пока высшие еврочиновники у себя не наведут порядок, нам ждать действенной помощи не приходится. И дальше будут продолжать говорить о высоких европейских ценностях и одновременно тупить глазки, когда речь заходит о наших политзеках и продолжающихся пытках. О Коновалове и Ковалеве уже забыто. О других преступлениях режима перед народом и не вспоминается. Опять для галочки едут наблюдать за "выборами" в нелегитимную "палатку". Ну сколько можно?

Адказаць
0 +
Пенсионер - пенсионерке, 17:35, 20.09

"Ну сколько можно?" Да сколько угодно! Нас с тобой это устраивает, и остальных тоже, а при чем здесь Европа?

Адказаць
0 +
пенсионерка-пенсионеру, 23:32, 20.09

Отвечайте за себя и не хамите. Много вы обо мне знаете?! А Европа виновата только в том, что многие годы не признает выборы самозванца и "палатки", фиксирует откровенные фальсификации и одновременно финансирует этот режим, причем в разных сферах: от силовых структур до "образования" провластной вертикали.И суммы эти несоизмеримо больше, чем поддержка гражданского общества, о чем много говорится вместе с сожалениями. А про покупку контрабандных "растворителей-разбавителей" вообще отдельная тема.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны