18 траўня 2024, Субота, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+29 +
Yammi, 11:10, 22.09

Хватит уже "высказывать свое мнение", " решительно осуждать" "выражать обеспокоенность"... С банд-формированием под предводительством последнего официального террориста лукашенко по кличке "батька", пора уже бороться по средством антитеррористических операций с применением спецподразделений и спецсредств. Уважаемые Европейские соседи и США: сколько вы будете молча наблюдать, как на граждан Ваших стран нападают, грабят, берут в заложники и избивают в беларуси???

Адказаць
+14 +
Киса, 12:53, 22.09

Лучше бы они требовали ЧМ по хокею перенести из Беларуси ,и что бы Европейские страны перестали покупать у лукашенко продукты нефтепереработки

Адказаць
+18 +
Prisrak, 13:26, 22.09

Мы так 20 лет живём, чего вы всполошились? Вам дали в зубы - вы же мужчины - терпите.
Пока не поймёте, что экономическая блокада в течение полугода даст больше эффекта, чем все эти "выражения мнений".

Адказаць
+8 +
Реклама, 14:20, 22.09

Нет лучших рекламных агентов для Беларуси, чем ее представители власти в их лизоблюдской активности.

Адказаць
+8 +
хася, 15:49, 22.09

деятельность банды лукавого и беспредел можно притормозить только экономическими санкциями, тогда может не так нагло и бесцеремонно будет вести себя эта так называемая власть.

Адказаць
+6 +
дина., 16:44, 22.09

Это все от бедности , от нищеты , вы уж простите этих голодранцев, что поделаеш трудное , голодное детство, без игрушек - вот руки и тянутся .

Адказаць
+1 +
леонид4624, 17:10, 22.09

Мне непонятна терминалогия слово сочетаний---ЧТО ТАКОЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕКЕТ СОГЛАСНО УКАЗУ СВЫШЕ----никак не могу расшифровать суть этого выражения отраженного на действии конкретных лиц

Адказаць
+7 +
Юля, 18:13, 22.09

Привыкайте, это Беларусь! В условиях ограничения импорта, который существует в стране, изъятые зарубежный компьютер и видеокамера (тем более, у журналиста, наверняка, были очень хорошие) считай, пропали безвозвратно. В уголовном кодексе, по-моему, это трактуется, как грабёж.)))

Адказаць
0 +
Глеб Егорович Жеглов, 10:27, 23.09

Говорил тебе, Шарапов, в банду не соваться!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны