30 красавiка 2024, aўторак, 5:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+361 +
сава, 15:33, 28.09

уважаемая Любовь..Народ уже давно реабилитировал вашего сына. Держитесь.

Адказаць
+53 +
Семен, 23:52, 28.09

По-моему их и не считали за преступников. А преступник в стране один,из-за которого все беды , известная трусливая мразь, от вяканья которого уже тошнит давно.

Адказаць
+254 +
народ, 15:34, 28.09

Любовь Ковалёва! Народ Страны поддерживает Вас! вы пример всей Стране, как МАТЬ! Успехов! Уважение!

Адказаць
+162 +
алех, 15:35, 28.09

Склоняю голову....Искренне жаль что у нас такое гос-во

Адказаць
+178 +
моника, 15:44, 28.09

Держитесь, Любовь! Нет таких слов, что бы утешить Ваше истерзанное сердце. Страшно подумать в какой ад попали дети, и что им пришлось пережить. Скорблю вместе с Вами.
Сил Вам!

Адказаць
+171 +
белорус, 15:44, 28.09

Важно то, что большинство белорусов знает кто убийца, кто приказал взорвать. Плешивый Душегуб - это его имя.

Адказаць
+16 +
freedom, 23:29, 28.09

Самое страшное,что завтра придут за Вами,или вашими детьми.А народ о катором говорят-спрячет голову в песок,и лет так через десять будет посыпать ее пеплом.

Адказаць
+13 +
dhi49, 23:41, 28.09

СКОРО БУДУТ НАЙДЕНЫ ИСПОЛНИТЕЛИ--РАЗ ИЗВЕСТЕН ЗАКАЗЧИК---ВОПРОС ВРЕМЕНИ

Адказаць
+101 +
ната, 15:45, 28.09

Держитесь. Вы молодец. А в церковь я тоже довно не хожу, хоть в Бога верю.

Адказаць
-64 +
женя, 17:08, 28.09

и в бога незачем верить есть уйма для этого причин!!!

Адказаць
+155 +
starteg, 15:50, 28.09

С самого начала всегда и везде говорил, что ребят просто подставили.
Любовь - Вы НАСТОЯЩАЯ МАТЬ
Верю ,что ВЫ Победите, не опускайте руки!
Здоровья Вам и сил, чтобы дойти до конца.

Адказаць
+121 +
нарот, 15:54, 28.09

все знают что нас взорвал плишивый

Адказаць
+152 +
mila, 15:58, 28.09

Милая Люба! Ваш сын ни в чем не виноват! Мы все это знаем и сопереживаем с Вами Ваше горе. Ваш сын жив у Бога! Я это знаю, потому что сама пережила такое же горе - потеряла сына. Его тоже лишили жизни подонки. Он был ровесником Влада. И также долго пытался утешить меня из другого мира.
Наше горе пройдет и мы встретимся с сыновьями в светлом и радостном мире.
Горе убийцам. Им уже все определено.Они не раз еще проклянут свою жизнь.
Живите!. Ваш сын всегда рядом с Вами.

Адказаць
+129 +
надежда, 15:59, 28.09

Верю, что правда откроется, мы узнаем - кто и за чем все это сделал. Мужества Вам!

Адказаць
+128 +
серега, 16:02, 28.09

Зачем реабилитировать невинно убиенного ?Официальная мразь никогда не признает свою суть.а для любого нормального человека все понятно с 11 04 2011г. Ваше горе безгранично,Чудовищная расправа с Владиславом показала обществу,что шкловский ублюдок не остановится ни перед чем для сохранения режима,что общество слабо и аморфно в своем большинстве,что ж...олизы при пахане отмороженные,бессовестные .Их и людьми язык назвать не поворачивается.Роковая случайность с Вашим сыном -это знак ,что на его месте может оказаться любой,что лысый людоед беспощаден.

Адказаць
+62 +
я, 16:14, 28.09

держитесь дорогая Любочка! я всегда болела за вас и Влада...никто не верит в обвинения. понимаю ваше горе ничем не унять но я думаю что не напрасны были страдания Владика ведь он святой мученик и поднялся в нравственном превосходстве на недосягамую высоту как и вы. во все времена ради уничтожения зла проливалась кровь невинных самых достойных. ваш сын повторил путь Христа и душа его в лоне Бога. Он в лучшем положении чем все мы он уже совершил свой подвиг и закончил свой земной путь. а кто мы слабые грешные люди что спрятались за его спиной! Где окажемся мы?

Адказаць
+91 +
Лариса Ник., 16:17, 28.09

Вы молодец, Любочка! Вам надо дожить до реабилитации ребят и до суда над их подлыми трусливыми убийцам.
И адвокату Абразею- огромнейшее спасибо за то, что он не испугался и идёт с Вами до конца, до полного восстановления справедливости. Как Человек, он уже состоялся.
Конечно, Влад -рядом, ведь его Душа не упокоится, пока он оболган. И Вы не сможете отпустить его Душу, пока он не будет реабилитирован.
Ничто не вечно в этом мире. И все преступления лукабанды всплывут на свет Божий. И обязательно наступит день, когда Влад приснится Вам счастливым и радостным, скажет, как ему хорошо, и Вы поймёте, что надо отпускать его Светлую Душу.
А пока- дай Вам, Бог, сил и здоровья донести Ваш тяжкий крест до конца! Вы- настоящая Мать!

Адказаць
+53 +
воин, 16:20, 28.09

Если бы мне только дали возможность подраться кое с кем один на один... ерунда, что я весом меньше и ростом ниже... я бы его порвал как последнюю собаку-шавку... на куски бы просто разорвал в присутствии всех его генетических уродцев... эту тварь! я имею ввиду колхозника... самого тупого и, самое главного, трусливого козла на свете... самого тупого и глупого человека на земле... нашего с вами презерватива...

Адказаць
+49 +
Ева, 16:22, 28.09

Уважаемая Любовь! Склоняю голову перед Вашим мужеством. Вы делаете правое дело. Сил Вам и здоровья! Верю: придет время и имя Вашего сына будет вписано в список безвинных жертв того ужасного преступления против народа.

Адказаць
+81 +
елка, 16:23, 28.09

Любочка, милая, мы с вами ровестницы, поэтому буду обращаться к вам так. Кто убица и подрыватель ни у кого не осталось и малейшего сомнения, поверьте. Только очень ограниченный человек и примитивный может верить в виновность мальчиков. Как вам жить в этой стране и как стучаться в глухую стену ... не знаю. Но знайте, что этот день , когда правду огласят и ответит по заслугам убийца, придет В церковь не ходите и правильно делаете, молитесь дома. Вы же все видите какая теперь у нас церковь . Влад с небес видит ваши старания. Бог вам в помощь. Пусть у тех, кто обвинял , выносил приговор и убивал парней проклятие висит на много поколений. Все им вернется по полной. Сил вам, голубушка.

Адказаць
+53 +
BY, 16:23, 28.09

Боже, как больно читать!!!

-----------

сказочной свинье нуф-нуф - мы скорбим и по невинным жертвам теракта, который совершили не эти 2 пацана... Сначала они научились фальсифицировать выборы, потом - фальсифицировать доказательную базу под других людей, заметая свои преступления...

Адказаць
+18 +
Svet, 22:19, 28.09

Научились фальсифицировать? --Я ВАС УМОЛЯЮ....
тупо, нагло, клевета, ложь ..... ничего они не могу и не умеют кроме как грабить и убивать.....а про научиться - это для них ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО!

Адказаць
+62 +
Воля, 16:25, 28.09

Стыдно за свой народ - не смогли отстоять Правду! Так и будем молча проглатывать убийства. Когда же мы перестанем бояться и молча смотреть на беззакония, творимые Лукой и его бандой?

Адказаць
-36 +
дёня, 18:03, 28.09

тебя за себя должно быть стыдно в первую очередь,а потом за народ!

Адказаць
+51 +
Я, 16:28, 28.09

Вы НАСТОЯЩАЯ МАТЬ!!!! ДАЙ БОГ вам сил,здоровья,терпения в ваших делах и успеха!!!!!!Весь беларусский народ за ВАС!!!!потому что знает о невиновности ребят!

Адказаць
+14 +
***, 16:30, 28.09

Какой СУД при диктаторе? Очнись! или Проснись!

Адказаць
+45 +
Тыц-тыц, 16:31, 28.09

И Вы нас простите.
Это мы ВСЕ виноваты, что такая власть в стране, которая убивает граждан по желанию, а не по закону. Да и любое убийство - это грех!
.......

Адказаць
+60 +
инга, 16:35, 28.09

Посмотрела сегодня на хитрозачесанного. Мешки под глазами, атеросклеротическая сетка на щеках, говорит-задыхается. Может конец близок?

Адказаць
+40 +
Сосо, 18:53, 28.09

Инга, ти дождемся мы его конца? Как хочется пожить в государстве без него и его прислужников. Может и хуже будет, но это будет уже другая история. Столько людей его проклинают, а наступает утро и он опять на ТВ. Наверно он и на том свете не нужен.

Адказаць
+10 +
Svet, 22:28, 28.09

Не-а, это у него недостача энергосил в связи с переключением с основного источника питания на резервный , то есть с массы народной на своих шавок. Восстановится.
Его 19.12.2010 народ на Площади блокирнул эзотерически, то есть от ПРОСТЫХ трудяг он уже вампирить не может, но для него еще есть варианты....Например - обескровить парочку своих подданых, чем он и занимается - ему этой энергии прожить хватит.

Конец ему придет только если удалить штуку , которая называется ЭГРЕГОР, и который создан на крови невинно убиенных его ранга -Захаренко, Завадского, Гончара....имевших с ним личный контакт.
Мне лично, например, выйти в эти сети пока нет возможности, так как его шавки выполняя его указания по стойке смирно лично забирают на себя всю отдачу, гниют от рака, стреляю друг друга, сядит, бьют, подставляют, но забирают все на себя=обычная сатанинская сеть.
Для запуска обратки=программы самоликвидиции с эффектом реализации в неделю- другую нужен ПРЯМОЙ канал, лучше если этот человек- через которого запускается обратка был бы в интимной связи с объектом....
Но это фантазии....Так что все идет своим путем.

Адказаць
+48 +
SOLO, 16:49, 28.09

Уважаемая Любовь, мне Вас искренне жаль. Хотелось бы как-то помочь Вам психологически. Сына забыть невозможно, это понятно, сниться он Вам так как Вы мать и, естественно, по-другому быть не может. Но не травмируйте себя самобичеванием, Вы сделали все что смогли. В последующем ситуация проясниться, и, я надеюсь Вы обрете хотя бы кусочек покоя. А про церковь, это да - как говорилось в одном фильме "Расщепи дерево, расколи камень и ты найдешь меня". Так что держитесь и не впадайте в депрессию. Вам надо как-то отвлечся, иначе горе Вас может убить. И поверьте, я более чем уверен, что Вам и доказывать ничего не надо, тк страна с Вами!

Адказаць
+54 +
serg, 16:53, 28.09

Уважаемая Любовь Ковалёва! Люди не только знают, но и уверены - Ваш сын не виновен.
Их виновность не доказана, и не может быть доказана.

Адказаць
+28 +
Дударев К.И., 16:58, 28.09

Хочу добавить.Подстроено вместе с Интерполом.По их выводам и действиям. До суда вынесли приговор. Удивляет поведение жертв теракта. Молчат.

Адказаць
+23 +
.l;op', 20:54, 28.09

Жертвы теракта были в суде и возмущались "процессом".

Адказаць
+53 +
Юрась, 17:19, 28.09

Вашего сына народ реабилитировал с самого начала. Держитесь и, пожалуйста, простите, за то, что произошло с нашего молчаливого согласия.

Адказаць
+49 +
Я против, 17:19, 28.09

В умах людей и сердцах он не виновен. Я проживаю в Москве и тут никто не верит что ребята виноваты. Все недоумевают от простоты и тупости Луки.

Адказаць
+18 +
ki ;, 20:58, 28.09

Это не простота. Мальчишки были заложниками. Он собирался их казнить до Нового года, Европа санкции не ввела и казнь отложили.А вот в марте , перед вводом санкций , казнил. Ну и народ припугнуть. Любой из нас заложник.

Адказаць
+50 +
леон, 17:23, 28.09

ДОРОГАЯ наша жнщина - мать!!!! Весь народ белоруси на вашей стороне и все прекрасно понимают и знают по чьему заказу убили ВАШЕГО ребенка. То, что он невиновен в этом сомнении нет, но придет время и все участники ,убийства вашего сына ответят по заслугам. И только тогда когда эти выродки ответят за все, можно отменять смертную казнь в БЕЛОРУСИ.

Адказаць
+11 +
kl ;, 20:59, 28.09

Смертную казнь нужно отменять и не только в БелАруси уже вчера.

Адказаць
+3 +
Чаушеску не хуже, 14:39, 29.09

только после отстранения тнп от власти, с судом над ним и приговором, допускаемым им же в теперешнем УК, как с Чаушеску. А потом обязательно отменить эту страшную статью. Тоже как в случае с Чаушеску.
Без совести и сраму
на жертвах ты живешь
не рой другому яму-
сам в яму попадешь

Адказаць
+31 +
ПАвел, 17:39, 28.09

Придет тот час, когда диктатор будет свергнут!!!! И тогда мы узнаем правду!!!!!!!!!!!!!!!!! Любовь держитесь!!!!

Адказаць
+35 +
гость, 18:19, 28.09

Никто и не верил, что эти ребята что-то взрывали. Мы знаем тех, для кого человеческая жизнь - ничто, они и не скрываются. Надеемся, что возмездие существует. Держитесь, уважаемая Любовь!

Адказаць
+33 +
Sergey, 18:37, 28.09

Дорогая Люба, плачу вместе с Вами. И Америка не верит, что это сделали эти молодые симпатичные ребята. Сил вам для жизни и борьбы.

Адказаць
+29 +
Виктория, 19:02, 28.09

Склоняю голову перед Вашим мужеством!Никогда ни в моих глазах, ни в глазах моих друзей и знакомых, Влад не был к этому причастен. Мы с Вами и знаем, что Ваш сын не виновен.Помним и скорбим о ребятах вместе с Вами.

Адказаць
+34 +
Жужу, 19:09, 28.09

Дорогая Люба! Не верила, не верю и никогда не поверю, что это сделали ваши ребята. Его появление с сыном на месте терракта говорит о том, что это его люди устроили. Быстрый расстрел ребят говорит также о том, что это не рук ребят. И вообще никто не верит в виновность этих парней. Так что ребята сразу были реабилитированы в глазах народа. Пройдет время, будет и на нашей улице праздник и кто-то из его прислужников расскажет правду. Крепитесь.

Адказаць
+30 +
Таня, 19:23, 28.09

Плачу, слезы сами катятся. Читала тогда про ваше последнее свидание, душа холодела от страшного предчувствия. Как тяжело.

Адказаць
+44 +
Бабуля, 19:47, 28.09

Не знаю ни одного человека, который бы верил в виновность ребят. Самое главное доказательство их невиновности - поспешность, с которой был приведён в исполнение приговор бутафорского суда, состоявшегося не для того, чтобы установить истину, а для того, чтобы соблюсти формальную видимость закона.

Уважаемая Любовь! Вы сделали всё, что могли, в борьбе за жизнь Сына, теперь соберите все силы и боритесь за восстановление его честного имени. Это нужно и Вам, чтобы продолжать жить, как бы тяжело не было, и Владу, чтобы упокоилась с миром душа его, и Диме, и всем нам.

Адказаць
+28 +
......, 19:49, 28.09

удивляюсь воле этой женщины и преклоняюсь пред ней крепкого ВАМ здоровья народ неверит вто что это сделали эти ребята и мы знаем что будет стоять памятный знак невинно убитым этим режимом где будут все упомянуты никого незабудем боритесь идите до конца

Адказаць
+6 +
рада, 21:25, 28.09

Все ты,Любочка, знаешь и понимаешь, как знаем и понимаем мы, просвещенные и добрые люди Беларуси. Не можешь ты жить спокойно, пока твой сын невинно оболганный и осужденный, спит, виновный в гибели невинных людей. Я понимаю материнским сердцем твои терзания. И жалобы, и заявления твои как плата сыну за его погубленную жизнь. Не тобой погубленную, и не за вину его придуманную. А терзаешься и маешься ты одна. Пусть и помощники есть, но боль и муки переносишь только ты за свое невинное дитя.Каждый его шажочек, кажое словцо детское и взрослое, каждый взгляд, каждое движение, каждое дыхание - все в тебе. И так останется до могилы твоей в тебе. Может быть лучше.чем писать нелюдям, найти успокоение в словах, обращенных к сыну: "Сынок, я верю тебе, я люблю тебя и я всегда с тобой". Надо ли вам от убийц вашего сына получить официальный, крючкотворный документ, свидетельствующий о том, что он не виновен и лишен ими жизни неправедно ? Умалит ли это ваши печали, высушит ваши слезы, излечит ли ваше истерзанное сердце, вернет ли сына? Вы верите в то, что они его вам выдадут? Допустим, вам его выдали, и что, куда вы с ним, компенсацию денежную получить или что еще? Перед кем вам нужно оправдывать вашего сына? Перед людьми он чист, не виновен. Перед законом тоже чист. А вот перед провластными убийцами он "виновен" в кавчках, потому что они знают, что он не виновен. Не мучайте себя этими обращениями к псевдовласти, ничего для вас они не изменят. Придут другие, светлые времена, даст бог, доживем. Тогда и воздадим всем сестрам по серьгам. С материнским приветом и поддержкой.

Адказаць
+22 +
Ира, 22:02, 28.09

Я читала и ревела. Аж сердце заболела. Обнимаю и целую Любу. Настанет день, которого все ждут. Скорей бы только.

Адказаць
+14 +
Angela, 22:04, 28.09

Надо статью в википедии переписать со ссылкой на все эти документы и статьи специалистов. В википедии сейчас все всё ищут, а там уже спецслужбы расстарались.




ись

Адказаць
+14 +
работники прокуратуры, 22:41, 28.09

мы тоже чувствуем себя обманутыми..

Адказаць
+12 +
brat, 0:00, 29.09

Держитесь ЛЮБОВЬ!
Никто из моих родных не верит...
Сам очень сильно переживал 30-1 декабря и после расстрела ( после расстрела совсем плохо было, до этого жила во мне надежда)

Адказаць
+5 +
к слову, 8:04, 29.09


Бывает-застынут,бывает-прольются,бывает-как камень на землю летят. Они могут сохнуть,рекою прольются, но слезы не могут вернуться назад...



Адказаць
+11 +
kuku, 11:46, 29.09

НУ И МАРАЗМ - еще и строительные работы "неизвестных" накануне взрыва в метро!?
А чему здесь удивляться - если на глазах всего мира публично укрываются убийцы и наркоторговцы из Киргизии, обзаведясь еще и беларускими паспортами, и беларуской недвижимостью??!!!
Самое ужасное, что ВОПРЕКИ ВСЕМ УСИЛИЯМ ЛЮБОВИ КОВАЛЕВОЙ , РЕБЯТ НЕ СМОГЛИ ОТСТОЯТЬ!!! Страшное зло прервало их жизни. А в реабилитации ребята и не нуждаются. Народ просто понимает ЧТО ОНИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВНЫ,
А Любовь Ковалева замечательная мать и очень сильная женщина!
Держитесь ЛЮБОВЬ!
Возмездие неотвратимо.

Адказаць
+4 +
РП, 13:48, 29.09

Все жалобы не при этом режиме. Сейчас это бесполезно. Здоровья Вам, дожить до смены этого режима

Адказаць
+6 +
Lily.V, 15:50, 29.09

Добрый день, друзья!!!! Пишу от имени Любоньки и по ее поручению, т.к. у нее сейчас нет возможности ответить. Огромное спасибо от МАМЫ всем, кто понимает и поддерживает! Спасибо за теплые слова и поддержку! Люба не перестанет бороться и правду узнает весь мир! Мальчики невиновны! Огромное человеческое спасибо всем вам!!!!

Адказаць
+6 +
ЛАГ, 15:50, 29.09

Кто взрыв устроил в метро -
Это все выродки и садисты.
Коновалов и Ковалёв-здесь
Совершенно не причем!
Хватают хапуги мирных людей.

Палачи из концлагерей
Набирали подручных ...
Долг Ваш есть удавить
Их собственноручно?
Но только кого и за что?!

Палачам не вешай награды
И не ищи «достойную» смену.
Минск-Хатынь-Тростянец-Брест
Не голосуют за высшую меру...
Молодежь тоже вся против.

Пусть фашист уйдет под суд,
Сиротой став вдруг казанской.
В Белоруссии партизанской
Не щадили таких никогда.
Грядет время вашей расплаты...

Так называемый Президент
Героического всего народа!
Для фашистов прощения нет, -
Покараем моральных уродов.
Гарант ты прав или не гарант?!

Пусть шипят враги клевету:
"Все доказано», «виноваты..."
Шипящим врагам по кресту
Фюрер выдал бесноватый…
Кто всем этим верховодит?!

Кто раздал звания генералов
Всем своим кому не лень?!
Вас не назвали Батькой,
Сыновья, внуки, правнуки
И праправнуки партизан…

Тех не может носить земля,
Кому в радость людские муки.
Не обманут нас клеветники:
На земле нашей – не дураки.
Все точки и запятые точно
Везде мы расставим…

Разберёмся с подлой оравою.
Не убить наш дух отравою...
Если нас ненавидят чины,
То дело делаем правое и
Истину злом не затмишь...

Лучше достойного врага иметь,
Чем таких вот гнилых друзей…..
Пусть виновные за все ответят,
А не электрик и токарь, представители
Из рабочих...

Если ты президент, гарант прав
И свобод, то не должен был
Преждевременно отказать
В помиловании до обжалования
Приговора в кассационном,
Надзорном и международном
Порядке…

На каком основании лишил права
жизни до обжалования приговора
в кассационном и надзорном
в порядке в Верховном суде, и
В Комитете по правам человека
Организации Объединенных Наций?!

Ты пользуешься своими правами,
Забыв о своих прямых обязанностях
Максимально сохранить человека,
Здоровье и жизнь гражданам-
От чего безопаснее всем нам
Не стало….

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 16:25, 29.09

Спецслужбы свою лепту вносят бесполезости подачи в суд. Мол ждтите смены режима. Один режим на другой. Все режимы должны быть уничтожены. И построено общество. Ваша борьба заслуживает уважения. Сколько людей поддерживает Вас. Ждали бы и этого не было. Не Важно власти ответы. Понятно,что ответят. Ответят и перед судом. Всем так нужно действовать. Жертвам терракта тоже.

Адказаць
+3 +
екеер, 19:58, 29.09

во всём виновен плешивый,а вы держитесь

Адказаць
0 +
Сергей, 16:20, 23.01

Уважаемая Любовь Ковалева! Я тоже очень переживал за казнь детей. Бог накажет кто причастен ни вчем не винных детей. Убийцами я считаю как Лукашенку , так Федоровца. У этих людей нет милосердия. Я надеюсь, что кто нибудь отстранить этих поддонков от власти. Даже кто и был другой виновный во взрыве, никто кроме бога не имеет право лишать жизнь людей. Ваше горе - это мое горе. Я искренне желаю чтобы Вы были еще по настоящему счастливы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны