4 траўня 2024, Субота, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Динамо» закроется на реконструкцию

22

Матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2014 с Испанией 12 октября и Грузией 16 октября станут последними для белорусской футбольной сборной на минском стадионе «Динамо».

Каментары 22
+17 +
Дан, 23:22, 28.09

А больницы реконструировать и переоборудовать не надо? В Боровлянах например, расширить онкологический диспансер, ведь число онкологических больных в стране растет как на дрожжах. Все спортивные забавы. "Хлеба и зрелищ", а если вдруг у самого где-то в грязной заднице заколет, то сразу в лечкомиссию в лучшие палаты и с лучшем оборудованием?

Адказаць
+24 +
балан, 0:06, 29.09

Дан Всё верно, больницы важнее и необходимее, но что-бы в больницы попадало меньше нас, в стране нет даже стадиона, такого уровня, что-бы принимать матчи Лиги Чемпионов, Европы или отборочного раунда сборной на уровне УЕФА или ФИФА, да и на этот стадион ехать не хочу и 12.10.12г. (хоть и Испанцы приедут), буду облапан как быдло, на входе.
По нормальному раскладу В Минске давно должен был быть построен современный крытый стадион со всеми пирогами тысяч на 30-40 ЛЮДЕЙ. И не только в нём. Профессинальных клубов как и Футбола нет в РБ и всего за ними вытекающего, в том числе и здоровья нации. Есть минская лизня раз в год с завсегдателем первой строчки.
В Европе на обычные прыжки на лыжах с трамплина приходит по 5 тысяч.

Адказаць
+6 +
агент Купер, 11:50, 29.09

Профессиональный спорт и стадионы не имеют со здоровьем ничего общего - это шоу-бизнес и до некоторой степени политика. Значение для здоровья имеет любительский спорт и физкультура - беговые дорожки, катки и спортплощадки во дворах, всякие детские секции и взрослые фитнес- и спорт-клубы.

Адказаць
+12 +
Saveliy Savelianov, 12:17, 29.09

3наете , но в принципе такие
масштабные спортивные
сооружения не имеют ничего
общего со здоровьем нации .
Профессиональный спорт - это
в первую очередь
зарабатывание денег . Да он
может служить для
популяризации спорта в
целом , но это цель скорее
побочная . Для
культивирования здоровья
нации спортивные
сооружения должны быть
общедоступны . В качестве
примера можно взять Польшу
и программу строительства ,
так называемых '' Орликов '' .
Великолепные небольших
размеров футбольные поля с
искусственным травяным
покрытием , ограждением ,
освещением и раздевалками ,
построены при каждой школе .
Причём никто не запрещает
пользоваться ими всем , кто
пожелает . В городе Лодзи
например в радиусе 3 км , я
насчитал их 6 ! И они редко
когда пустуют . Играют все . И
стар и млад . Вот где
закладывается здоровье
нации . А толку от огромных
стадионов , на которые можно
лишь поглазеть ?! И в
конечном итоге использовать
как рынки .

Адказаць
0 +
cth;, 0:27, 30.09

со всем согласен, кроме одного-гораздо больше 5-ти тысяч

Адказаць
+15 +
иван, 23:32, 28.09

Ледовые дворцы, хоккейное "Динамо", чистые улицы - витрина лукашизма.

Адказаць
+10 +
клоз, 3:25, 29.09

забейте вы на слово "хоккей". его не лука придумал. "динамики" отнюдь не брсмовцы. витрина была на плэй-оффе 10/11, когда в ответ на слово "призидент" арена свистела. ШОС!

Адказаць
+10 +
неден, 12:02, 29.09

Согласен, что его не лука придумал! Эта падла его испортила в подсознании беларусов. А стадион хотя бы один европейского уровня должен быть в стране, только я сомневаюсь что "Динамо" таким сделают(опять поменяют кресла, ну и максимум табло другое поставят, а дорожки по которым только дети за мячами бегают останутся). Почему бы не снести например "Трактор" и полностью на его месте не построить новый футбольный стадион тысяч на 60, а на время стройки играть на "Динамо"?

Адказаць
+3 +
Явар, 11:22, 30.09

"Дзякуй" за параду.Ужо ператварылi Мiнск у пустыню з гэтымi будоулямi стагоддзя.Есць свабодныя тэрыторыi за кальцавой,там хай i будуюць.Сення па "Мiр" паказвалi,што нават у Узбекiстане адкрылi новы стадыен,сусветнага узроуню.А у нас усе "рэканструкцыя хаткi у хмарачос"

Адказаць
+2 +
Максим, 11:15, 30.09

К хокею отвращение полное,и не знаю когда его изменю.ШОС!

Адказаць
+13 +
Юрась з логава, 0:48, 29.09

С тем, как относится руководство БАТЭ и федерации к болельщикам, лично я бойкотирую игру этих команд в этом сезоне.
Неделю назад пришел за билетами на матч БАТЭ-Бавария, хотел купить 5-6 билетов, так из окошка ответили, что по распоряжению руководства БАТЭ билеты продаются только пакетом на все 3 матча, а на отдельные матчи будут реализовывать в последние 2 дня. Где прокуратура, ведь по правилам торговли нельзя обусловливать продажу одного товара другим, я уже молчу о Законе о защите прав потребителей. Во что страну превратили? Мало того, что Лукашенко из людей делает дураков 18 лет, так еще и БАТЭ, и федерация, которая также решила продавать билеты на матч сборной пакетом. Мозаичная психопатия однозначно вирусное заболевание. Я себя уважаю и на матчи не пойду, а лучше оставлю деньги в одном из спортбаров.

Адказаць
+2 +
Витилак, 0:42, 30.09

Такая практика существует во всей европе. В Москве тоже хотел взять билет только на Селтик но пришлось брать еще и на Барсу с Бенфикой
и Лукашенко тут нипричем

Адказаць
+3 +
abrvalg, 1:10, 29.09

давно пора. хотя с другой стороны... какая сборная такой и стадион))

Адказаць
0 +
народ, 15:17, 30.09

батэ спонсирует! ту наконец то , а то стыдно ходить на стадион, блевать хочеться!

Адказаць
+4 +
Бормотограф, 4:49, 29.09

К очередному распилу казенного бабла --- всегда готовы!
И спорт тут совсем ни причем!

Адказаць
+6 +
буц, 8:58, 29.09

в игнор все лукашенковские забавы

Адказаць
+6 +
нямецки парадак, 9:10, 29.09

Рейхконструкция?не не слышал)))

Адказаць
+1 +
вадос, 9:40, 29.09

Давно пора! А то реально стыдно ходить на матчи ЛЧ! Про табло вобще молчу - нельзя здесь матом ругаться! Зато, блин, ледовых дворцов настроили.

Адказаць
+2 +
))), 14:13, 29.09

А то что БАТЭ может выйти из группы или с третьего места попасть в плэй-офф Лиги Европы они не думают? где будут играть? или уже не рассматривается такой исход?

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 14:42, 29.09

Режим воровал деньги 18 лет и за этот период не удосужился не то, чтобы построить новый стадион, который вроде как собирались строить на поле возле деревни Щёмыслица, что по Брестской трассе, так даже Динамо не отреставрировали. Не уверен, что реставрация будет закончена в срок и будет ли вообще закончена, ибо деньги сейчас начнут в бюджете таять как весенний снег.

Адказаць
+3 +
Правильны, 14:45, 29.09

Все такие пессимисты!!!А если БАТЭ выйдет из группы, где тогда играть домашние матчи с топ-клубами?)

Адказаць
0 +
Сяргей, 15:51, 29.09

Иногда лучше жевать.
Для тебя будет открытием, но такая реализация билетов задействована всем мире, на ЛЧ, на ЧЕ и ЧМ, чтобы не такое.... как ты попало на матч посмотреть на Барсу, Реал, Баварию, а поплавок действительно болельщик БАТЭ,который хочет увидеть три матча.
По поводу прав потребителя...если ты где то статью прочитал, это еще не значит что ты разбираешься в этом...к слову, почитай регламент УФА по реализации билетов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны