14 траўня 2024, aўторак, 23:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+259 +
ШОС!, 19:03, 6.09

Няма таго НТВ якое я паважау i любiу.Пуцiноiд як i Лука знiшчыу сапрауднае ТБ у Расii.ШОС крэмлядзям i iх халопам з Беларусi!

Адказаць
+108 +
Надя, 19:14, 6.09

Мне очень жаль, всегда с удовольствием ждала и смотрела его " Последнее слово"

Адказаць
+393 +
ветка, 19:16, 6.09

Кстати был один из лучших..можете минусовать!!!!!

Адказаць
-135 +
bignik, 19:23, 6.09

Няма таго НТВ якое я паважау i любiу.Пуцiноiд як i Лука знiшчыу сапрауднае ТБ у Расii.ШОС крэмлядзям i iх халопам з Беларусi!
-----------------------------------------
какое это имеет отношение к Селину?у дзяроуню инет прыцянулы?

Адказаць
+231 +
пенсионерка, 19:37, 6.09

Один из немногих журналистов, чьи репортажи я всегда смотрела с большим удовольствием. Настоящий, достойный и благородный Человек и Профессионал. К большому сожалению, диктаторы боятся таких рыцарей журналистики, они им не удобны. Удачи Вам, Павел, в жизни и профессии!!!

Адказаць
+81 +
Юрьевна, 19:43, 6.09

Лучший журналист,всегда с огромным удовольствием смотрела его программы.((((

Адказаць
+106 +
андрейка, 19:50, 6.09

Павел, Вы нужны будете нашему ТВ, в освобожденной от лукашенко Беларуси.

Адказаць
+132 +
Из Москвы, 20:09, 6.09

НТВ превратился в помойку.
Правильно сделал Павел.
Канал как собственно и другие центральные каналы смотреть без тошноты не возможно.

Адказаць
+66 +
шепелявый, 20:21, 6.09

Последнее время я его не включаю. Канал для меня умер. Нет даже желания искать крупицы проблеска сознания в нем. Мое мнение - симптом того что случилось с НТВ кстати очень нехороший.

Адказаць
+6 +
Фома, 9:39, 7.09

Взять хотя бы этих двух клоунесс, которые утром какой-то бред ведут...
А вчера "завернули" про взлом айфонов - даже правильно не перевели пресс-релиз с сайта ФБР...

Адказаць
+42 +
НТВлижэт, 20:32, 6.09

Шкада,што НТБ стала нагадваць клонБТ,асаблiва з цэнзурай цыганскай мафii

Адказаць
+44 +
МП, 22:40, 6.09

Не, совсем не похожие.
НТВ(беларусь) постоянно кликушит, что в России одни убийцы, педофилы, беспредельщики и лица кавказской национальности, брошенные «звезды», «звезды» страшно заболевшие, и, царство им небесное, умершие. Поутру там вообще разминаются себялюбимые с бодуна, по принципу –пипл схавает.
А на БТ все нормулЁк - все сеится, косится, сжинается и убирается, производится и продается, инвесторы ломятся к дверям работодателей, в политике прорывы по всем направлениям (с захватом белых пятен планеты), терракты гнусных мигрантов, запланированные сбыться в беспечной Европе, пресекаются на корню…Ай, лень перечислять.

Адказаць
+40 +
Ира, 20:41, 6.09

Умный, порядочный человек. Дай бог ему счастья и удачи. Эх, если б побольше таких людей было....

Адказаць
+40 +
сосед, 21:18, 6.09

Полностью согласен с предыдущими комментариями. Не канал, а помойная яма, как впрочем и остальные. Сплошные трупы, педофилы, копание, причем со смаком и бесстыдством в чужом белье. Полнейшая деградация. Немудрено, что умные и порядочные люди покидают эту "труперню."

Адказаць
+7 +
МП, 22:48, 6.09

сосед, 21:18, 6.09, практически продублировала Ваш комментарий, не дойдя до него. Это говорит о том, что всем все понятно.

Адказаць
+15 +
Dark , 21:20, 6.09

А не ГАЗПРОМу ли принадлежит НТВ? Напомните пожалуйста. Павел Селин хороший человек!

Адказаць
+18 +
Аліса, 21:20, 6.09

Шкада, калі застаўляюць звальняцца лепшых. Павел - сапраўдны журналіст, перадачы якога незаангажаваныя і вельмі цікавыя. Пуцін знішчае НТВ - лепшае расійскае тэлебачанне. Зараз на канале гоняць адны бандыцкія серыялы, якія прызваны падняць аўтарытэт мянтоў і гэбістаў (фээсбэшнікаў). Але задумка пуціна правальная. Нельга падняць тое, што не ў стане падняцца. Толькі праўда вызваліць нас. А праўда не на баку мянтоў і гэбістаў.

Адказаць
+31 +
Виктор, 21:23, 6.09

Спасибо, Павел. Удачи Вам.

Адказаць
+26 +
Sam, 21:28, 6.09

Один из самых профессиональных журналистов России...без работы он точно не останется.

Адказаць
+8 +
Шэры Воўк, 22:02, 6.09

На вялікі жаль і ў Беларусі, і зараз і ў Расеі, менавіта таленты застаюцца без працы ўсё часьцей.
На тб працуюць толькі адданыя тыранам халуі.

Адказаць
+4 +
Гражданин РФ, 21:30, 6.09

Интересное фото с внутренним паспортом РФ. В котором запрещено ставить иностранным государствам свои какие то штампы. В том числе что "зарегистрирован". Для всех этих целей существует загранпаспорт. Если у человека его нет, а он хочет жить и работать за границей то он обязан его получить.

Адказаць
+12 +
Grond, 21:34, 6.09

Медведпуты зачищают врагов плешивого!!!

Адказаць
+6 +
Скованные одной цепью..., 22:17, 6.09

У них с самого начала одни и те же враги - все, кто не ведётся на их разводы и друзья общие, те кого в нормальню страну не пускают . Разве, что только один город в мире - Гаага, является исключением из правил.

Адказаць
+37 +
Юрась з логава, 21:45, 6.09

Спасибо Павел за Ваши репортажи, которые всегда были острыми, справедливыми и документальными. Спасибо за отстаивание правды в репортажах о Беларуси.

Адказаць
+29 +
Никита, 22:09, 6.09

Уже больше года телевизор использую сугубо как просмотр фильмов через флешку. Даже кабель обрезал ТВ. Мало того, что нечего смотреть, так то, что предлогают либо бесконечные сериалы или Малахов. Приятный Дискавери и Нейшенал не часто обновляет рос эфир, поэтому проще смотреть его через интернет. Впрочем как и весь СМИ - узнаю путем сети.

НТВ умер, как и другие каналы. Манипуляции каналами и перекрытие эфира везде. Чего уже ожидать от нулевого или двадцать пятого кадра.

Страшно смотреть на родителей и их родителей, которые не могут отвести взгляда от Новостей и прочей фигни.

А кто замечал - вся страна плюется от Лукашенко, его выступлений, но при этом может прокомментировать все его выступление, и практически дословно рассказать, что нес диктатор. Не кажется это странным?
Мне кажется. Я думаю что в его эфире обязательно идет гипноз нулевыми кадрами. Это может и слухи. Но им проще верить, чем президенту, стране и тп

Адказаць
+39 +
iii, 22:23, 6.09

Ну, Павел, и правильно.... Нечего делать порядочному человеку на экране этого умершего ТВ. Россия катится в яму даже быстрее чем мы, учитывая, что у них все таки были годы демократии, а у нас - нет.... Честно говоря, я такой деградации от России не ожидал. Даже страшно подумать, чем все может закончится, а мы пойдем прицепом....

Адказаць
-8 +
РОССИЯНКА, 8:59, 7.09

ВРАТЬ ТО НЕ НАДО, НИКУДА РОССИЯ НЕ КАТИТЬСЯ КАК И ВЕЗДЕ , ЛЮДИ ЖИВУТ РАСТЯТ ДЕТЕЙ ЛЮБЯТ, И НЕ НАДО ДРАМАТИЗИРОВАТЬ.

Адказаць
-1 +
Ксения, 13:35, 7.09

РОССИЯНКА, да-да, а еще едят, пьют и отправляют другие физиологические потребности, все как в животном и растительном мире!

Адказаць
+2 +
КитаиСС, 0:42, 7.09

РЕСПЕКТ!
Порядочным людям нечего делать на НыТВ...
Единственная передача, которую еще можно смотреть - это Своя Игра, смотрю по тарелке, а БульбоНТВ даже и эту передачу не показывает, нафига лохтарату умнеть!

Адказаць
+4 +
Чупакабра, 4:28, 7.09

Я сейчас работаю в Москве... так по 5-му (если не ошибаюсь) Питерскому каналу, наблюдаю два знакомых "лица", которые раньше вели новости на БТ. Теперь один из них сам новости про Белоруссию лапочет, а другой россиян по утрам развлекает. Не смогли долго "лизать"правителю по зомби-тв. Бегут крысы с тонущего...

Адказаць
+3 +
q, 8:30, 7.09

По НТВ одни сериалы про ментов, канал одичал, стал неинтересным, Газпромовским промывают мозги , убаюкивают на "ДОЖДЕ" такие люди нужны

Адказаць
+4 +
11111, 12:35, 7.09

Две дамы ,ведущие утром передачу- это, вообще, не понятно что.

Адказаць
+1 +
Anatol, 13:56, 7.09

Павел,
НТВ переходит на самообслуживание - собирает амфоры на дне моря, и сулит журавлей в небе, и даже переводит с английского pussy! Не говоря уже о судействе - и в жизни и дзюдо.

Позвольте дать Вам совет - присоединяйтесь к команде Михаила Прохорова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны