banner1 banner1 banner1

17.01.2013

На Лябедзьку склалі пратакол за раздачу ўлётак 13

13:44, — Палітыка

На Лябедзьку склалі пратакол за раздачу ўлётак

Лідэру Аб'яднанай грамадзянскай партыі прыйшло паведамленне пра тое, што ён парушыў заканадаўства аб масавых мерапрыемствах, калі раздаваў на вуліцы партыйныя бюлетэні....




Каментары

123, 13:53, 17.01      -   -7   +  
спорим максимум штраф получит? других задерживают, избивают, дают сутки и т.д. этого не трогают, к чему бы это...
Адказаць
007, 14:18, 17.01      -   +4   +  
Наша служба и опасна и трудна:)
Адказаць
Алесь, 14:29, 17.01      -   +8   +  
Лебедьке достается звездюлей от мусоров больше чем всем оппозионерам вместе взятым.
Адказаць
александр, 14:40, 17.01      -   +7   +  
не язви майор,ну потдержал в 94 лукашенко,так сча свои ошибки смывает кровью ..
Адказаць
123, 0:11, 18.01      -   0   +  
не майор, ИТ...
а правда вспомни когда последний раз?
Адказаць
Звездюля, 9:22, 18.01      -   0   +  
По факсу...
Адказаць
qwert, 13:59, 17.01      -   +24   +  
Ну так надо не раздавать, а тайком разбрасывать, как при фашистах.
Возможностей полно, а вот отсутствие листовок говорит о глубокой спячке, в которой находится так называемое общество
Адказаць
Беренд., 19:24, 17.01      -   0   +  
почему как ?
Адказаць
Простой человек, 14:14, 17.01      -   +6   +  
Листовки и шарики можно раздавать еще лет 20,а там и колян созреет.Вопрос.ЧТО?изменилось с 1994 г.?Хуже лука спать стал?меньше чинуш стало?перестали расти дворцы вокруг Минска?ЧТО было сделано с 1994 года?
PS я хочу услышать внятный ответ.
Адказаць
кот в сапогах, 15:02, 17.01      -   +4   +  
ОГП необходимо рассылать партийные бюллетени по IT-адресам, в том числе, в адрес Коли Лукашенко. Таким образом создавать оппозицию в стане Цыгана.
Адказаць
председатель "нс", 15:13, 17.01      -   +1   +  
А.В....лучше подписи на референдум!! и подготовкой к ===ИНПИЧМЕНДУ ЗАНИМАЙСЯ..==.а не фантики раздавай!!!!
Адказаць
Yankee, 20:23, 17.01      -   0   +  
Предположим собрали подписи на референдум. лукашенко с удовольствием "частично" пойдет на "уступки", объявит очередную общенародную показуху. По результатам этих "выборов" народ на все 98% поддержит действующую власть, ведь сейчас не времена Захаренко - система "выборов" отработана давно. Чего вы этим добьетесь? В очередной раз показать западу, что выборов нет? Запад "выскажет обеспокоенность по вопросу прозрачности выборного процесса" и купит еще нефти у лукашенко.
Адказаць
Юсуп, 16:40, 17.01      -   +2   +  
Лучше, чем листовки раздовать, проплотили бы рекламу на фейсбуке или в контакте. Вообще интернет должен быть главным информационным ресурсом оппозиции. А если уж листовки раздавать - то разбрасывать пачками с вертолета, или шведского самолета.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам





Учора на сайце:

наведвальнікаў 349403
праглядаў 2102797

Папулярныя навіны

Юрий Фельштинский: В Беларуси возможно устранение Лукашенко по афганскому варианту (87532)

24.02, 9:02, — Інтэрв'ю

У Менску джыпу са сцягам Наваросіі прабілі колы (67102)

25.02, 15:44, — Грамадства

Працоўныя МАЗа масава звальняюцца з прадпрыемства (65354)

22.02, 8:48, — Грамадства

Бойцы «Донбасса» показали, что они делают с пленными боевиками (58219)

21.02, 21:22, — Украіна

Частковы поспех ІП: указ аб тэхрэгламенце адкладзены да 1 чэрвеня (55475)

21.02, 9:19, — Грамадства

Новая падатковая пастка для беларусаў (51361)

23.02, 8:50, — Грамадства

У Данбасе знікла найноўшая расейская ўстаноўка сакрэтнай сувязі (50975)

25.02, 11:47, — Украіна

Параўнанне коштаў: колькі цяпер каштуюць прадукты ва Украіне і Беларусі? (47649)

25.02, 12:03, — Грамадства

Беларускія ўлады хочуць цалкам заблакаваць незалежныя сайты (45864)

25.02, 11:06, — Палітыка

Беларускі спецназавец з «ДНР»: Супраць нас ваююць тысячы беларусаў (43677)

21.02, 12:39, — Грамадства

пн аў ср чц пт сб нд
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: