banner1 banner1 banner1

17.01.2013

На Лябедзьку склалі пратакол за раздачу ўлётак 13

13:44, — Палітыка

На Лябедзьку склалі пратакол за раздачу ўлётак

Лідэру Аб'яднанай грамадзянскай партыі прыйшло паведамленне пра тое, што ён парушыў заканадаўства аб масавых мерапрыемствах, калі раздаваў на вуліцы партыйныя бюлетэні....

Каментары

123, 13:53, 17.01      -   -7   +  
спорим максимум штраф получит? других задерживают, избивают, дают сутки и т.д. этого не трогают, к чему бы это...
Адказаць
007, 14:18, 17.01      -   +4   +  
Наша служба и опасна и трудна:)
Адказаць
Алесь, 14:29, 17.01      -   +8   +  
Лебедьке достается звездюлей от мусоров больше чем всем оппозионерам вместе взятым.
Адказаць
александр, 14:40, 17.01      -   +7   +  
не язви майор,ну потдержал в 94 лукашенко,так сча свои ошибки смывает кровью ..
Адказаць
123, 0:11, 18.01      -   0   +  
не майор, ИТ...
а правда вспомни когда последний раз?
Адказаць
Звездюля, 9:22, 18.01      -   0   +  
По факсу...
Адказаць
qwert, 13:59, 17.01      -   +24   +  
Ну так надо не раздавать, а тайком разбрасывать, как при фашистах.
Возможностей полно, а вот отсутствие листовок говорит о глубокой спячке, в которой находится так называемое общество
Адказаць
Беренд., 19:24, 17.01      -   0   +  
почему как ?
Адказаць
Простой человек, 14:14, 17.01      -   +6   +  
Листовки и шарики можно раздавать еще лет 20,а там и колян созреет.Вопрос.ЧТО?изменилось с 1994 г.?Хуже лука спать стал?меньше чинуш стало?перестали расти дворцы вокруг Минска?ЧТО было сделано с 1994 года?
PS я хочу услышать внятный ответ.
Адказаць
кот в сапогах, 15:02, 17.01      -   +4   +  
ОГП необходимо рассылать партийные бюллетени по IT-адресам, в том числе, в адрес Коли Лукашенко. Таким образом создавать оппозицию в стане Цыгана.
Адказаць
председатель "нс", 15:13, 17.01      -   +1   +  
А.В....лучше подписи на референдум!! и подготовкой к ===ИНПИЧМЕНДУ ЗАНИМАЙСЯ..==.а не фантики раздавай!!!!
Адказаць
Yankee, 20:23, 17.01      -   0   +  
Предположим собрали подписи на референдум. лукашенко с удовольствием "частично" пойдет на "уступки", объявит очередную общенародную показуху. По результатам этих "выборов" народ на все 98% поддержит действующую власть, ведь сейчас не времена Захаренко - система "выборов" отработана давно. Чего вы этим добьетесь? В очередной раз показать западу, что выборов нет? Запад "выскажет обеспокоенность по вопросу прозрачности выборного процесса" и купит еще нефти у лукашенко.
Адказаць
Юсуп, 16:40, 17.01      -   +2   +  
Лучше, чем листовки раздовать, проплотили бы рекламу на фейсбуке или в контакте. Вообще интернет должен быть главным информационным ресурсом оппозиции. А если уж листовки раздавать - то разбрасывать пачками с вертолета, или шведского самолета.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  30.07.14  31.07.14
EUR13 850,0013 820,00
USD10 310,0010 310,00
RUB289,50288,50

Меркаванне


В поисках объективности

В поисках объективности

Юрий Хащеватский

Анатомия лжи

Анатомия лжи

Александр Томкович

Дух Антихриста

Дух Антихриста

Дмитрий Дашкевич

Не цалуйце рукі дыктатарам

Не цалуйце рукі дыктатарам

Наталля Радзіна

Цень Гаўрылы Прынцыпа блукае па Драздах

Цень Гаўрылы Прынцыпа блукае па Драздах

Уладзімер Халіп

Надвор'е ў Беларусі

   30.07   31.07 
Брэст Небольшая облачность+29
+18
Гроза+31
+18
Віцебск Солнечно+29
+17
Небольшая облачность+30
+19
Гомель Солнечно+31
+18
Ясно+32
+18
Гродна Ясно+31
+18
Небольшая облачность+30
+18
Мінск Солнечно+31
+17
Небольшая облачность+32
+18
Магілёў Солнечно+29
+17
Ясно+31
+18



Учора на сайце:

наведвальнікаў 303125
праглядаў 2011335

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: