29 красавiка 2024, панядзелак, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+135 +
Ланцэлот, 18:57, 1.10

Не дапаможа. Яны невылечна хворыя.

Адказаць
+26 +
Цыганшчына Буду-Лайская, 19:58, 1.10

Учора толькi напiсау адносна увядзення цыганоiдам падатка у 100$ выязджаючым за мяжу. Я пiсау: нам перапоунены, дабiты грамадзскi транспарт, iм- майбаха-крузёравозы прадстаунiчага кляса i цыганалёты , нам платная , неякасная, медыцына, з чэргамi iнерватропкай, iм- спецпалiклiнiкi, дамы адпачынку, санаторыi пры удп Цыгана Будулоевiча, з сучасным абсталяваннем, лепшымi дактарамi i лекамi i разумеецца за наш кошт

Адказаць
+37 +
крепостная, 20:26, 1.10

Иногда сомневаешься в своей собственной нормальности, когда слушаешь наших наделённых властью человекоподобных. Хочется что-нибудь принять....

Адказаць
-69 +
Вас, 22:21, 1.10

Хощивацкий сам-то нормальный?

Адказаць
+2 +
подых навальніцы, 13:33, 2.10

Долго жить-не тужить собираются, мрази!!!
Там ещё будут лечиться и их жены, мужья, дети и любовницы! Всё как в СССР: слуги (ссуки) народа - отдельно от народа! Боятся познать на себе народную "любовь"! Сами себе денежки из бюджета и выделели!

Адказаць
+91 +
littvin, 18:57, 1.10

Дебилоидам новинки не помогут

Адказаць
+23 +
врач, 20:25, 1.10

Предлагаю всех дебилоидов-шнобелевичей отдать под суд.
Прокурор быстрее врача разберётся с этими грабителями.
А главного строителя "чудес"- иудушку заключить в карцер.

Адказаць
+1 +
Йопт, 12:52, 2.10

Нет у нас Прокурора - есть прокуроришко.

Адказаць
+83 +
хунхуз, 19:01, 1.10

Точно, лечить путем усекновения черепа.

Адказаць
+19 +
Ясень, 22:12, 1.10

Всех их в агрогородки, на строительстве которых они же отмывали крупные барыши!
Трудотерапия, свежий воздух и запах навоза выветрят дурь из мозгов (если таковые там еще есть).
А кому не поможет - тут уж без обид: пьяные деревенские мужики выбьют кулаками.
В благодарность за "счастливую" жизнь.

Адказаць
+43 +
тамара, 19:07, 1.10

Ваше предложение несколько запоздалое,но абсолютно правильное.Болезнь чиновников,особенно отечественных,неизлечима. Но их нужно хотя бы изолировать!

Адказаць
+105 +
урач, 19:12, 1.10

Что происходит в их чайниках всем понятно - страх за свою шкуру, за благосостояние своей семьи родненькой, за свой пышный зад!
Они, в основном, страдают фобией - боязнь толпы, людей, особенно с вилами !!!!

Адказаць
+71 +
VOVANIKULIN53, 19:17, 1.10

ДАВНО ИХ БЫЛО НАДО СОБРАТЬ В БОЛЬШОЕ СТАДО И БОМБАМИ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!!!!!!!!

Адказаць
+18 +
Суддзя Дрэд, 20:06, 1.10

Спачатку канфiскацыя незаконнанажытага, кампенсацыя страт дзяржаве, камера з кратамi на вокнах, -а ужо пасля....

Адказаць
+28 +
Прыдумаў, 19:18, 1.10

Чиновников нужно лечить в Новинках
Нафіг нам такія расходы. Проста высяліць. Без грошай.

Адказаць
+48 +
ggg, 19:24, 1.10

Лечение необходимо.
Только в условиях строгой пожизненной изоляции с конфискацией, разумеется,
всего имущества, включая ВСЕХ родственников.
И все активы за границей, включая те, что зарегистрированы на доверенных людей.
Механизмы и на данный момент есть.
И они совершенствуются.

Адказаць
+14 +
Алег, 19:31, 1.10

Выдатная думка спадар Юрась, і не трэба траціць мільёны на пабудову некага там спец-шпіталя.

Адказаць
+21 +
про, 19:33, 1.10

так их же много, в Новинки все не влезут, поэтому строят филиал!

Адказаць
+20 +
gorbun, 19:43, 1.10

Нет-нет-нет. Ни в коем случае "черепа"! Я протестую. Это бесчеловечно! Слышите? Лучше ХВОСТ, по самую голову. Что же касается здоровья нации, на будущее не помешало бы подготовить к работе, да уже и запустить центры кремации тел, ушедших от Нас естественным путем (никакого насилия!) чинуш. Может таким способом удастся остановить распространение с последующей мутацией чумы (не путать со свиной!) невежества и хамства. А на случай безветренной погоды рядышком должны быть сооружены мощные нагнетатели-ветродуи. Для достижения желаемого результата при сжигании температуру ниже 3000 градусов Цельсия не опускать! Отбор материала производить на основании выписок из разного рода ихых же чинушныш реестров, на крайняк-трудовых книжек (правильнее было бы написать трутневых).

Адказаць
+18 +
токарь, 19:54, 1.10

их лечить нужно работай, всех на вольное поселение ,с конфискацией имущества .ибо они все преступники,они обобрали и унизили людей .

Адказаць
+18 +
Grond, 19:59, 1.10

Юрий Хащеватский: Чиновников нужно лечить в Новинках
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Но в первую очередь главного!!!

Адказаць
+3 +
Гость, 8:29, 2.10

Зачем их лечить? Всех в "расход".

Адказаць
+15 +
витёк , 20:01, 1.10

не такие они и дурные они знают что для себя строить и как содрать с народа деньги им не новинки надо ,,,,,,,,,,,,,

Адказаць
+9 +
Цыганiн, жжы, 20:03, 1.10

Чакаем комента самага чэснапрацавiтаусёведаючага Адольфа Рамалавiча Канекрадцава. Хаця я ужо ведаю, што ён скажа: Гэта чарговая кропка у незалежнасцi шклоускага табара ад беларускага народу

Адказаць
+15 +
Дударев К.И., 20:08, 1.10

Строят медицину для себя. Чиновники живут отдельно от народа. Пользуются всеми благами. Народ для обслуживания их проживания. Все законы принимаются.
, заставить работать на чиновников. Кто не хочет,заставить.

Адказаць
+13 +
Не удивительно, 20:36, 1.10

Пользуются всеми благами..
---------------------------------
Не удивительно, имея такие счета, столько денег народа присвоенных эти шнобели кагаловские стали бы себе отказывать в чем то? Или чуда июда стал бы запрещать? Они пользуются всем и нахаляву.

Заставить РАБОТАТЬ тех кто понятия об этом не имеет -- НЕВОЗМОЖНО !!!

Адказаць
+9 +
., 20:45, 1.10

их надо лечить от савковости и подхалимства и это тоже серьезный диагноз. Это не так как болезнь а больше дресировка,от которой их надо лечить переучиванием. Им нужны беседы с психологом,но у нас их не признают ненормальными,так как нет термина обозначить диагноз. Проще ждать когда перемрут и новое покаление воспитать свободолюбивыми людьми имеющими свое я и непреклоняемых перед вышестоящим. Все зависит от родителей если савковость их не паразила. Лукашенко болен и это факт,а чиновники с ним соглашаются и он думает что он здоров. Это как в психбальнице врачи соглашаются с больным что он наполеон.

Адказаць
+11 +
Dead rising, 20:45, 1.10

В эшелоны и вон из страны.

Адказаць
+18 +
СС, 20:52, 1.10

Бешеных собак пристреливают!

Адказаць
+12 +
шос, 20:54, 1.10

якое лячэне мишу лиде на калхоз кароу даиць пускай свои миллионые пенсии отрабатывают

Адказаць
+8 +
Николай, 21:26, 1.10

Есть методы намного более дешевые и намного более эффективные.
Хотя более чем уверен, что белорусы заслужили поборы еще и на эту "медицину".
В этой стране бесполезно кого-то лечить, здесь место для идиотов.

Адказаць
+4 +
Вакула, 22:10, 1.10

Пургена им да побольше всем вместе с хитрозачосанным

Адказаць
+14 +
alek, 22:54, 1.10

Шутки шутками, но психушка для них слишком мягкое наказание. Туряга и только тюряга, с полной конфискацией всего имущества, после капитуляции фюрера, только такой исход сможет немножко смягчить избыточные эмоции к этим субъектам.

Адказаць
+3 +
Геннадий, 5:47, 2.10

Лукашенко дал точную оценку работы как самого себя так и всего госаппарата отвечая на вопросы журналистов на дожинках "...мы копошимся как дурни..". Заметьте - не работаем а копошимся, а с дурней и взять нечего! Жаль Народ, а не народец по лукашенковски!

Адказаць
+3 +
вася, 6:55, 2.10

Лечить надо народ от этих паразитов (чинуш), которые присосались и пьют кровь народа.
А как можно лечить паразитов – пиявок, глистов и т.д. ????
У Паризитов нет ни ума ни совести …
Ум и совесть есть только у человека ………… у человека .
А наши чинуши – паразиты ……… их надо выгонять,травить из организма народа таблетками …

Адказаць
+4 +
есть мнение, 7:33, 2.10

Я ещё бы предложил бы полечить того дебила, который безработных налогами предложил обложить.

Адказаць
+4 +
Минский, 9:18, 2.10

Тут уже и Новинки бессильны... Медицина врачует заболевание, Новинки, в частности, заболевания и патологии разума. А если у мясников-сямашак- и пр. и др. разумом и не пахнет? Или он в эмбриональном состоянии? Медицина бессильно разводит руками - мозг еще пересаживать не научились.
Для быдла всегда было одно хорошее лекарство. Во все времена. Умное название - "трудотерапия". В колхоз. Каждое утречко спозаранку, до солнышка, - в поле. А рядом - гайдука с кнутом.. За неусердие - драть. За прилежание - стакан водки и бабу. Гарантия - за пол-года сельская "гаспадарка" по рентабельности догонит нефтепереработку..
А лечить надо людей.

Адказаць
+1 +
шляхтич, 14:05, 2.10

Я предлагаю всех высокопоставленных чиновников, после конфискации имущества, отправлять в изнание в Чернобольскую зону. Пусть своим трудом и здоровьем себе на жизнь зарабатывают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны