2 траўня 2024, Чацвер, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+40 +
ashu, 13:34, 11.10

а чего Ходорковский "слямзил"всю нефть добытую ЮКОСОМ ,-а этого сделают "слямзившим" всю калийную соль.

Адказаць
+91 +
минчук, 13:50, 11.10

Ага, тайно похитил всю соль и тщательно спрятал на своем участке за сортиром.

Адказаць
+124 +
КРИЗИС, 13:40, 11.10

Частник, укравший сам у себя???
Шнобель в студию!!!

Адказаць
+14 +
Михаил, сын Давидов., 13:43, 11.10

Товарищ, Лукашенко, зачем в Россию? Отдайте Баумгертнера нам.))

Адказаць
+13 +
Цытата, 13:44, 11.10

Лукашэнка: "Я вам скажу дзе знайсці грошы. А пра ці то Баўм, ці то Гертнер, ці то дрэва, ці то сад. Адкажу потым. Я б Керымава і керымаўцаў закрыў у адной камеры, і яны б прадалі ўсе акцыі".

Адказаць
+151 +
ям , 13:46, 11.10

Путин, как бывший дзюдоист, известен и в политике дзюдоистскими приемами - повалить агрессивно нападающего соперника за счет его же силы.
Здесь мы наблюдаем то же самое. Арестовали наемного клерка - вперед, сами и расследуйте, а мы посмотрим что вы ему в итоге предъявите и вместе с Чайкой посмеемся над великими сыщиками и юристами. А пока расследуете, нефть мы вам урежем - видимо лишняя вам не нужна. И вот Владик Луке уже как кость в горле - профита никакого, одни убытки с Россией тихая вражда и тихие санкции, надо бы уже и замять скандал. да как это сделать, не потеряв лица? И вот он уже кричит России: да забирайте его себе, не дай бог еще до суда дотянем!
Это как в рассказе О,Генри про двух ковбоев-киднепперов, которые в результате сами откупались от своей "жертвы"

Адказаць
+27 +
Nomad, 14:46, 11.10

Во-во, Баумгертнер - "вождь краснокожих" !

Адказаць
+6 +
ЭЭЭЭ!, 17:44, 11.10

А на кой мне этот Владик вааще?! Они ему там шьют что-то белыми нитками, а мы-налогоплательщики ему и его безмозглым трем охранникам из кгб оплачиваем служебную квартиру, пайку и коммуналку по новым тарифам.
А ну выпусти этого человека и хватит транжирить наши деньги на свои афёры!!!

Адказаць
+52 +
Константин, 13:49, 11.10

Параноя... параноя всего государства (упр аппарата, не путать со страной). В осадок выпали следователи с их заказчиком... скоро переквалифицируют в незаконное аплодирование..помяните мое слово

Адказаць
+31 +
Дед, 13:52, 11.10

Опять, наверное, ящик гвоздей скоммуниздил . . .

Адказаць
+5 +
фунтик, 13:54, 11.10

Да..а, лучше перейти на бессолевую диету, а то вот оно, как оборачивается!

Адказаць
+25 +
миша гуцериев, 14:24, 11.10

То ли Баум, то ли Гертнер)))))) Санитаров в студию!

Адказаць
+49 +
123, 14:51, 11.10

Интересно что же директор АО Уралкалий мог похитить у России? Тогда почему Беларусь за это трбовала заплатить 100 млн$ в пользу Беларуси. Или Баумгертнер что не заплатил налоги в российский бюджет? А Беларусы так озаботились доходной частью своего бюджета и требовали 100 млн$? Yj Если ОН был арестован за хищение то к нему претензии могли быть только по заявлению собственников АО Уралкалия по факту хищения? Почему же Беларусь опять же требовала от пострадавшей стороны (Уралкалий) уплатить 100 млн$ в пользу Беларуси. Вот логика - все нам должны. Это логика лукашистов. Точно такая же логика лукашистов с историей с "растворителями". Да доходная часть бюджета от продажи "раствориртелей" в ЕС доходила до 40% доходной части беларуского бюджета, но из каментов лукшистов на Хартии по их "логическому" выводу Россия сама виновата что Беларусь "уменьшила" доходную часть российского бюджета и нет виновных. А тут такая забота о российском бюджете

Адказаць
+28 +
дина, 15:38, 11.10

А еще за Березники, очень переживает,он бы туда съездил и навел порядок, однако боится, что российское руководство, не правильно поймет,а Баумгртнера, посадили, за то,что плевался на дом правительства, и выразил неуважение К Мясниковичу, сидя перед ним, закинув нага, на ногу.

Адказаць
0 +
Sергей, 21:55, 11.10

Когда постоянные посетители Хартии несут такую чушь: " Да доходная часть бюджета от продажи "раствориртелей" в ЕС доходила до 40% доходной части беларуского бюджета", то у сторонних людей вызывает сомнения все остальные их высказывания.

Адказаць
+26 +
гном, 15:19, 11.10

Не удивил. От "умения" квалифицировать преступления белорусским следствием в глубокий осадок выпасть можно.

Адказаць
+7 +
бг, 20:40, 11.10

Вышинский от зависти в своей Урне с прахом в Кремлевской стенке ворчается.

Адказаць
+14 +
Свидригайло, 15:23, 11.10

Какой же Баумгертнер преступник перед российским народом?В России кто грабит свой народ самые авторитетные и уважаемые люди.А вы хотите что бы его судили за какую то мелочь-"соли накрау" , да ещё чужой .За такое его на родине наградить надо , что заботится о будущей сырьевой безопасности родины, "разрабатывает" чужие недра.

Адказаць
+56 +
мужычок, 15:36, 11.10

Шурик,а чего Бакиев столько у тебя гостит?! У него -то ручёнки в крови. И хищения он совершил не малые.Завёл бы дело и передал Киргизии...
Облажался ты ,Шурик по полной.А теперь не знаешь как от дерьма отмыться.И не отмоешься никогда!!!
Клоун ты клоун.

Адказаць
+27 +
Михась, 15:40, 11.10

вот задержал он его, а доказать ничего не может и не знает что с ним теперь делать. Путину он тоже не нужен, короче как всегда вляпался в го... но и не знает как из него выйти))))

Адказаць
-17 +
1, 16:14, 11.10

>вот задержал он его, а доказать ничего не может и не знает что с ним теперь делать.

Почему не знает?
Знает. Сажать. Лет 7-8 будет в самый раз.

Адказаць
+6 +
nik_K, 16:07, 11.10

>>переданы в генеральную прокуратуру ____Беларуси___ 19 томов материалов по факту причинения вреда интересам ___Российской Федерации___

Ya chto-to propustil? Belarusy uje platyat nalogi za navedenie poryadke v RF?

Predlagau nachat' posadki za nanesenie vreda Amerike!

Адказаць
0 +
n;o, 23:33, 11.10

изначально за развал СНГ было) госизмена)

Адказаць
+4 +
vali, 16:11, 11.10

так россияне наперед знали, что так оно и будет, поэтому громко не высказывались.А АГЛ сейчас сложно закрыть дело, не потеряв лицо.А ведь Владислав грамотный менеджер, нам бы его у себя "оставить для сэбэ"

Адказаць
+20 +
не верю, 16:32, 11.10

Охренеть можно !! Какой защитник российских интересов . За это его наверное надо мёдом обмазать и облизать. И нефть с газом продавать по ценам ниже российских. Какая двуличная сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Адказаць
+33 +
Жорик, 16:50, 11.10

Дежавю?
Прошлый раз предлагал Ирину Халип забрать, ее никто не держит, мол она сама не хочет.
Наверное и Баумгертнер не хочет уезжать.

Адказаць
+11 +
Пожалуйста, 18:56, 11.10

Пожалуйста – берите Чайку, приезжайте с ним завтра и по закону его посадим, если Баума посадить не захочет.

Адказаць
0 +
n;oi, 23:36, 11.10

Вы же девушка красивая)Мяснткович уже не катит. Чайка на него не ловится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны