2 траўня 2024, Чацвер, 14:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+6 +
zloi, 15:09, 11.10

ПРОЩАЛЬНАЯ ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСТНЯ !!! ( этот смык потом в мемуарах будет писать: ну вот помню жила- была страна БЕЛАРУСЬ!! и был я в этой стране царём............. а потом пришол другой царь и купил мою родную БЕЛАРУСЬ за 2 серебренника)

Адказаць
+9 +
Константин, 15:17, 11.10

ага, снова лапшу для Кремля лепят.. готовить, изучать и пр. лабуда в место исполнения обязательств приватизировать. Опять хотят на дурочку кредитик из кремля выклянчить.... тока ведь не верит уж никто...

Адказаць
+13 +
ashu, 15:20, 11.10

пацаны ,вы уже опоздали . сечин его уже купил - осталось формальности оформить

Адказаць
+5 +
Россиянин, 15:34, 11.10

Сечин бы и не поехал в Беларусь просто так. Ясно сразу,что купил. Надо просто знать Игоря. Кататься просто так,он не будет. И вообще,это жёсткий и жестокий человек.

Адказаць
+7 +
Петя, 15:29, 11.10

Значит так - я вам продам свой магазин, а вы за это будете бесплатно мне продукты присылать до 2020 года на сумму не меньше, чем я могу съесть со своими домочадцами и друганами. А еще будете снабжать меня бензином и платить за мою квартиру, а еще....

Адказаць
+5 +
Stefan, 15:35, 11.10

Нехта пісаў, што нікога не знойдзецца на куплю беларускай маемасці. Усе вельмі проста. На аукцыен будуць выстаўляцца прадпрыемствы пад заказ расейскіх акупантаў. І той лямант на конт БКК і УКК гэта толькі прыкрыцце гэтага пачварнага гадлю.
нешта падобнае мы назіралі перад прадажай "Белтрансгазу".

Адказаць
+1 +
гость, 16:07, 11.10

Очередной развод.

Адказаць
0 +
Вася, 16:46, 11.10

А камеру в КГБ для дирехтара "Газпром нефть" приготовили?
Тогда приезжайте, покупайте. Только щетку зубную и рулон туалетной бумаги не забудьте.

Адказаць
0 +
Вентура, 17:49, 11.10

А зачем продавать эффективные и стратегические предприятия с точки зрения нашего государства? Какова цель? Ведь не раз говорилось, что нужно продавать в первую очередь не эффективные предприятия с целью получения инвистиций и улучшения менеджмента. Можно было бы продать спокойно Горизонт и Интеграл, например. Почему их не продают, а делают с точностью наоборот? Наверное потому, что бабок быстро не срубишь, выжав имеющуюся амортизацию предприятия без необходимости долгосрочных инвистиций, продуманной стратегии развития и менеджмента. Из российских бизнесменов и олигархов никто не желает да и не способен на данные действия. Они и в России не занимаются развитием своего, российского производства, а живут только с продажи сырья и нескольких эффективнфх предприятий, а остальная экономика находится в полуразрушенном состоянии. Так с какой стати они будут инвистировать и развивать производство в Беларуси? Поэтому единственный выход - это создание прозрачной и открытой экономики с целью привлечения западных бизнесменов, которые способны и на инвистиции, и на эффективное управление предприятиями. Другого выхода нет, иначе будет дальнейший развал и деградация.

Адказаць
0 +
Местный, 19:14, 11.10

Вы уж определитесь, ОАО "МНПЗ+" или ООО "МНПЗ плюс", а то копипастите новости и даже не читаете

Адказаць
+1 +
папаколи, 19:20, 11.10

мне интересно, что это за физлица такие, владеющие 2,41% акций?! огласите пожалуйста весь список

Адказаць
+2 +
Ю.Ф., 21:18, 11.10

Мозырский НПЗ затем Новополоцкий ну а дальше по накатаной. Потихому и остальное продадим. Ой как нужны карманы у государства пусты.

Адказаць
+1 +
villi, 22:59, 11.10

А разве его не модернизировали за те кредиты,которые мы сейчас отдаем?

Адказаць
+1 +
Василий, 6:27, 12.10

Сейчас покупать что-то в Беларуси рискнут только компании, которые точно уверены, что лично Путин их чуть что поддержит. Войсками. Именно войсками, потому что ничем другим из плена того же Баумгертнера спасати не удаётся. Частников таких нет. Из государственных - Газпром, и может быть, Роснефть. Остальные посмотрели на Баумгертнера и всё поняли.
Это значит, что настоящих торгов не будет. Сольют за ту цену, которую скажет Путин. Торг обещает быть интересным - Лукашенко будет ругаться, но деваться ему особо некуда.

Адказаць
+1 +
12, 7:46, 12.10

Вчера по НТВ Россия, показали пуск нового НПЗ в Туапсе на 15 млн.тон переработки, делайте вывод, у нас это уже похоже груда металлолома никому не нужная, Сечин с удовольствием скоро продаст свои акции гражданам Белоруссии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны