2 траўня 2024, Чацвер, 10:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-4 +
бука, 17:59, 11.10

Молодцы!

Адказаць
+1 +
Мух., 17:59, 11.10

О, ещё есть чем платить!.
Ну вот а Суздальцев волновался

Адказаць
+11 +
103, 18:19, 11.10

Баумгертнер под пытками отдал.

Адказаць
+8 +
Алексей, 19:56, 11.10

Суздальцев уже давно волнуется, с тех пор как уехал из страны, а всем у кого деньги лежат в белорусских банках я рекомендовал бы волноваться. Лежат ли они там? Или ими выплатили долг МФВ через бумажки Минфина?

Адказаць
+17 +
EU, 18:21, 11.10

Дали же дурачку такие бабки,а он их на Дир Бие пустил и на встречу "российских жюрнялистов" с дожинками...

Адказаць
+5 +
ниом, 18:23, 11.10

Берёшь то чужие, а отдавать приходится свои.
А ведь отдаём, то их последних. Хватить ли денег заплатить по щитам? Вот в чём вопрос и не придется ли их отнимать у нас с вами? Задумайтесь об этом.

Адказаць
+6 +
секрет, 19:00, 11.10

дефолт зима 2013

Адказаць
+5 +
nik_K, 18:23, 11.10

Kto iz tex kto otkazuvalsya platit' za kredit escho ne ponyal kak oni na samom dele eti dolgi vyplachivaut?

Адказаць
+22 +
тамерлан, 19:14, 11.10

Беларусь выплатила МВФ $100 миллионов------------------------- Как это всё абстрактно получается. А почему не сказать, что эти деньги, власть отняла у народа? Что цена выплаченного долга ,,Беларусью,, это поднятие тарифов на жильё, это взлёт цен на питание и топливо, это тупо не обоснованный грабёжь, в рамках закона,. Так бы и написали,: ,,Власть,, отобрала деньги у народа, что бы рассчитаться с долгом.

Адказаць
+7 +
Константин, 19:33, 11.10

..вот может кто разъяснит: Дроздовский стратег припугнул Кремль, что развалит таможенный союз, если ему не простят-подарят нефтяные пошлины... так вот вопрос: это он на будущее? Или не может за полученное в этом году рассчитаться? А то уже год кончается, а там сумма больше половины золотого запаса страны?

Адказаць
+5 +
Алексей, 20:07, 11.10

Да не может и перспектив не видно. Истерика от беспомощности.

Что еще у него осталось? Обещаниями что-то продать он уже всех только смешит. МТС уже третий год продать не может. Осталось только пугать тем что "на зло маме уши отморозит".

Адказаць
+12 +
А, 20:36, 11.10

Нацбанк рыдал, провожая платежку в последний путь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны