2 траўня 2024, Чацвер, 5:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+30 +
Вася, 20:25, 11.10

А что других операторов нет в стране-ещё куда то писать.

Адказаць
+2 +
Без луки, 19:45, 12.10

Лайф тоже блокирует
Смотреть можно, голосовать и коментить нельзя ))) Йо -хо-хо лайф )))

Адказаць
+45 +
Артем, 20:40, 11.10

БелСел? Не, не слышал...

Адказаць
+93 +
Алекс Трэш, 20:41, 11.10

А я то думал что Белсел уже давно ушел в историю наравне с кассетными магнитофонами и 8-битными приставками ))))))))

Адказаць
+29 +
бг, 21:00, 11.10

Ах ха ха! Жив курилка? У меня его Бенефон-дельта весом 480 грамм до сих пор в шкафу валяется. Отстойная компашка прогнулась перед перзидентишкой?! Может даст льгот СидИмей?

Адказаць
+20 +
В прощлом, 21:31, 11.10

В прошлом выпускник РТИ ( БГУИР) основал не без помощи сотовую компанию. Молодая , решительная команда могла добиться многого, но стремление попасть под " крышу" привело к упадку. А это ( блокирова сайта)-чистой воды прогиб.

Адказаць
+31 +
Tt, 20:42, 11.10

Белсел еще жив? Шарашкина конторка...

Адказаць
+20 +
banderas, 20:42, 11.10

люди добрый. есть такая штука TOR . загуглите. решает раз и на всегда проблемы анонимности и доступа к закрытым сайтам

Адказаць
+46 +
Щукарь, 20:43, 11.10

Мобильный оператор «БелСел» - ЧТО ЭТО??????????????????? У него еще есть клиенты???????????????????

Адказаць
+1 +
копатель землянок, 21:08, 11.10

А чем чревато посещение Хартии дома, со своего компьютера? Безо всяких TOR, кстати, объясните кто-нибудь, что это такое. Правда заходить стараюсь не с .org, а с .eu.

Адказаць
+69 +
Sергей, 21:29, 11.10

Пока мы будем задаваться такими трусливыми вопросами нам ничего хорошего не приходиться ждать. Вот я со своего домашнего компа пишу. И утверждаю, что лука - одно из самых ничтожных существ, которые населяют нашу страну.

Адказаць
+39 +
Бг, 21:56, 11.10

То же не заморачиваюсь Энигматтикой. Возьмут так возьмут. Накуй мне тот Тор. Мне внуков жалко. Дед не сделает,не раскроет глаза, будут они жить при кольке-дауне с пистиком и бредовыми идеями шизика папы.

Адказаць
+18 +
Edw@rd, 21:37, 11.10

Не важно откуда вы заходите с org или eu в любом случае увидят ваш реальный IP. Для того чтобы не лить воду от себя я Вам скопирую ниже то, что написано на самом сайте TOR или как ее еще называют "луковой маршрутизацией" torproject.org. Для вас это выглядит следующим образом. Скачиваете TOR браузер в архиве на основе fireworks с уже зашитым TOR. Браузер портативный, не требующий установки, разархивируете его и можете записать его на флешку или на свой комп и заходить в сеть например с работы или дома. Теряете в скорости конечно но получаете анонимность. Когда например посещаете сайт хартии то вас увидят как например клиента из Норвегии, Сингапура или например Боливии. Но не думаю, что факт посещения Вами хартии каким либо образом привлечет внимание спецслужб. Сайт достаточно популярный и сотни тысяч если ни миллионы людей знают и читают этот сайт. Всех за это не пересадят. Лучше пусть видят и знают сколько нас ))). Я например не пользуюсь TOR читая хартию и отправляя комментарии. Использую только когда нужно посетить заблокированные сайты.

Что такое Tor?
Tor является бесплатным программным обеспечением и открытой сетью, которая поможет вам защититься от анализа трафика, разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватности, конфиденциальности бизнес контактов и связей, а также безопасности государства.

Tor обеспечивает защиту за счет маршрутизации вашего сетевого трафика по распределенной сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира: оно не допускает наблюдения за вашим Интернет-соединение узнать какие сайты вы посещаете, а также не дает сайты вы посещаете от узнать ваше физическое местоположение.

Адказаць
+12 +
копатель землянок, 22:56, 11.10

Да особо страха нет. И пишу комментарии тоже, мягко сказать, крамольные.

Адказаць
+14 +
Гудмэн, 0:24, 12.10

Устал бояться! Это должно стать девизом всех белорусов. Только тогда начнут бояться нас.

Адказаць
+23 +
Денис, 21:40, 11.10

белСел при их объёмах работы в стране может заблокировать только своё руководство в сортире, и не выпускать, пока работать не научатся.

Адказаць
+26 +
IAM, 21:46, 11.10

Никогда не знал и не видел людей, которые пользуются белсел, и мои знакомые не знают. Нигде не слышно, не видно, рекламы ноль. Я думаю, что есть люди, которые даже и не подозревают о существовании этого таинственного оператора. Интересно даже, сколько у них пользователей, тысяча хоть наберется?

Адказаць
+8 +
эксКГБэшник, 23:19, 11.10

БелСел = мобильная правительственная связь. Им плевать на клиентов, потому что им не дадут разориться. А поскольку среди их клиентов сплошь "служивые" и "прислуживые" доступ, разумеется нужно закрыть. Слишком большие потери профессиональных кадров в силовых ведомствах.

Адказаць
+1 +
Автолюбитель, 23:22, 11.10

МТС блокирует доступ к сайтам. В частности charter97.org и prokopovi.ch. TOR это круто, НО как быть с мобильных устройств?

Адказаць
+7 +
IAM, 23:42, 11.10

Не замечал что-то, хартия на мтс открывается без проблем

Адказаць
+1 +
banderas, 5:18, 12.10

попробуйе прокси или vpn

Адказаць
0 +
Лай, 5:33, 12.10

На мобилах есть всякие турбодоступы(для экономии трафика), когда трафик идет через сервера оперы или гугла к примеру, а еще можно настроить vpn , что первое пришло в голову )

Адказаць
0 +
возможно, 7:46, 12.10

Автолюбитель, 23:22, 11.10
Осмелюсь предположить - у Вас корпорация? тогда возможна блокировка, так как телефон оформлен на юр. лицо. По крайней мере у меня так происходит с корпоративным Velcom

Адказаць
+4 +
влад, 10:14, 12.10

Вот это да .....БЕЛСЕЛ СДОХНИ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны