29 красавiка 2024, панядзелак, 13:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Эмират Беларусь

33

Между Минском и Москвой разгорается новый конфликт - из-за экспортных пошлин на нефтепродукты.

Каментары 33
+64 +
кр, 9:19, 13.10

Может наконец-то Москве сейчас понятно стало почему его надо менять. Потому что пошёл прямой шантаж: не отмените пошлины, участие в Таможенном Союзе не потянем.

Адказаць
+52 +
ASD, 10:49, 13.10

Когда-то Путин говорил о необходимости разделения котлет и мух, но мухи упорно липнут к котлете: несмотря на очевидные преференции от ТС им все мало!

Адказаць
-23 +
Edw@rd, 11:13, 13.10

Кто заказывает музыку тот и танцует. Не думаю, что нам понравится выбор Путина. Как ни странно лучше бы его Кремль не смещал.

Адказаць
0 +
Edw@rd, 2:18, 14.10

А.... Ну хорошо. Вам понравится выбор Путина ))))

Адказаць
+6 +
Не Вася, 13:35, 13.10

Козел он и в Эмиратах баран

Адказаць
+8 +
:), 19:46, 13.10

Да не шантаж...Не надо было сразу соглашаться на пошлины. Эта российская бздура. А если это развалит ТС лично я буду рад. Мы вырвемся из лап бандитов. Соего порвем на куски. И здраствуй ЕС. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Адказаць
+8 +
(:, 20:51, 13.10

Да уж, галантерейщик и кардинал - это страшная сила ))))

Адказаць
+54 +
дед, 9:21, 13.10

Союз фараонов дорого стоит всем народам.

Адказаць
+118 +
Алекс, 9:37, 13.10

Таможенный союз мертворожденное образование, поддерживаемое вовой маленьким для удовлетворения своих и группы поддержки совковых амбиций. пляшивина как опытный цыган крутит наперстки и выигрывает, получая с лохонувшегося Кремля необходимые для его власти миллиарды, нефть, газ и по мелочам. При этом если Кремляди вдруг хотят ввести правила в игру то им сразу дают под дых (Баумгертнер, Крыница, и еще масса кидков). А на самый последний аргумент говорят: "А не будете давать- отключим газ на Европу"! За 20 лет правления пляшивина по скромным подсчетам развел русаков миллиардов на 50-80 прямых вливаний и косвенных преференций, один вопрос? ЦЫГАН ГДЕ ГРОШЫ?

Адказаць
+37 +
gregor, 11:10, 13.10

Вернее нужно спросить: "Где Эмираты!?"

Адказаць
+20 +
jndtn, 11:23, 13.10

ГДЕ ГРОШЫ?
Об этом надо спросить Шнобеля Иудавича и его кагал.
Возможно они на счетах, выведенных из РБ, или в кубышках,
спрятанных его помощником шейльманом в укромном месте.

Адказаць
+104 +
EU, 9:44, 13.10

Продолжайте русские болваны кормить АГЛоблю!
Скоро эта свинья придет к вам!!!

Адказаць
-18 +
kolia, 14:44, 13.10

EU, 9:44, 13.10 С таким ником и такой хам.И в добавку сколько плюсиков.А вы хотите что поменять?Сначала надо с себя начинать а не быть на луку похожим.Блин сколько людей стали ему подражать.

Адказаць
+8 +
EU, 20:33, 13.10

kolia,
С таким ником и такой хам-----------------------------------------------------------------------------
А какой ник должен быть по вашему мнению у хама:"Святорус","Федор РФ","Граф"?
Вы никогда не читали этих ваших земляков и высказывания их о беларусах,Беларуси..

И в добавку сколько плюсиков-----------------------------------------------------------------------------
Я никогда не "работаю" на плюсики,я только высказываю свою точку зрения,что же, если люди меня поддержали в этом вопросе,я очень рад.

А вы хотите что поменять?Сначала надо с себя начинать а не быть на луку похожим.Блин сколько людей стали ему подражать. ---------------------------------------------
Мы уже давно меняемся и помогаем людям поменяться,открываем им глаза,рассказываем правду и про ТНП АГЛ и про вашу РФ,и вашу помощь нашей "головной боли".
Я всегда прекрасно отношусь и буду относится к адекватным людям,любой национальности,если они будут адекватно относится ко мне и к моей стране!
Но когда из-за таких как вы,не замечающих своей вины в наших проблемах,не вникающих ни во что,дающих деньги преступнику 20 лет и винящих во всех грехах самих белорусов...,к таким у меня совсем другое отношение,и "болваны"--это самое мягкое слово относящееся к ним.

Адказаць
+86 +
народ, 9:48, 13.10

Надо не российских воров оскарблять с экранов телевизоров,и то ещё суд не доказал ничего,а со своими разобраться! Кредитов было столько взято? И где они? Свои разворовали и растащили. А ведь была возможность построить и Эмираты. Коррупция и воровство чиновников,это и есть проблема страны. "Крыши" в силовых структурах и т. д...............

Адказаць
+59 +
Хрен, 10:59, 13.10

Он и построил Эмираты для себя.

Адказаць
+23 +
Оле, 9:48, 13.10

В точку

Адказаць
+10 +
иван, 9:55, 13.10

да да уже бегут туалетная бумага в руке сейчас подотрут

Адказаць
+44 +
Горшок, 9:58, 13.10

Да как эта Россия уже достала. Кредиты не дает. Пошлины какие то плати. Хорошо что дает еще арестовывать своих предпринимателей.

Адказаць
+34 +
321_, 10:48, 13.10

«В противном случае мы Таможенный союз не потянем, если не будем видеть от него экономического эффекта» - Вот собственно чего он и ожидал от безоглядного вступления в Таможенный союз, нефтяной халявы в собственные карманы, карманы своих детишек и карманы особо приближенного ворья.

Адказаць
+9 +
Edw@rd, 11:09, 13.10

Смысл в его словах есть. Таможенный союз с открытыми границами и неравными ценами и пошлинами на углеводороды с Россией это игра в одни ворота и известно заранее в чьи. При таком раскладе экономика вторых государств оказывается автоматически в неравной ситуации и со временем деградирует и постепенно будет вытеснена Российским капиталом, что в свою очередь обернется потерей суверенитета. Сказал то сказал, в эту минуту и в этих условиях слова правильные но вопрос в другом какого вообще туда надо сунутся?

Адказаць
+13 +
зри в корень, 11:11, 13.10

Всё поставят на место мировые цены на энергоресурсы внутри России с одновременной индексацией уровня жизни населения.

Российские нефтегазовые подачки - опиум для Беларуси.

Адказаць
+19 +
Лариса Ник., 11:11, 13.10

И луку ублажат, и Украину в ТС не затащут.
Это беларусы в 90-ых не представляли себя без России, потому и купились на луку. Это беларусы позволили России разруливать здесь опасные для власти луки ситуации.
А Украина всё это видела и сопротивлялась Кремлю.
ТС даёт только лукабанде держаться на плаву. А народу Беларуси- ничего хорошего.
Не будет здесь луки- всё равно беларусы будут склонны к Москве лепиться. Привыкли покорно ждать спасения со стороны.

Адказаць
+4 +
223, 16:43, 13.10

Украина в ТС это кошмар Путина да и России тоже. Там одних хотелок на 10 томов, чего Россия должна. Сам процесс обсуждения пошлин и приведения законов к нормам ТС занимает около 2 лет.

В ближайшее время вроде как Киргизия будет готова к подписанию документов.

Адказаць
+57 +
Дзядок, 11:15, 13.10

У тебя была возможность создать, эмираты, когда ты, падла, жировал на экспорте нефтепрдуктов. Вместо эмиратов ты насождал агрогородки с их вымирающим населением, строил ледовые дворцы для национальных сборных, которые числятся в аутсайдерах, ледовые дворцы, содержание которых влетает в копеечку. Сейчас ты пафосно рассуждаежь о каких мифических эмиратах в РБ? Для этого, у тебя бочка бензина должна стоить 1 доллар, а банкоматы вместо белоруских фантиков должны выдавать слитки золота, как в эмиратах. Уходи, мразь!

Адказаць
+51 +
я, 11:37, 13.10

Сковородка под задом плешивого становится всё горячее, действия и высказывания становятся всё более неадекватными. Воспалённый, измученный болезнью мозг (или субстанция его заменяющая), толкает его на непредсказуемые и необъяснимые сточки зрения здравого смысла поступки. Никто не в силах предсказать, что он может вытворить в ближайшей перспективе. Поэтому считаю, что необходимо предупредить мировую общественность, что все, кто решит посетить Беларусь входе предстоящего ЧМ по хоккею, а также непосредственно участники этого мероприятия подвергнут себя опасности и могут оказаться в заложниках. Баумгертнер тому пример.

Адказаць
+8 +
Дебицелл, 13:27, 13.10

За 20 лет у власти плешь научился перепродавать нефть и продавать калий.
Это - большой прогресс для дебила.
Он имеет в виду, что, если бы его продолжали кормить халявной нейтью, он продолжал бы строить ледовые дворцы.
Я не совсем понял, почему он утверждает, что построил бы эмираты - там строят мечети вместо дворцов.
Но я не боюсь признаться, что не понимаю своего "президента".
Точнее, если бы я его понимал, я бы обратился к психиатру с просьбой проверить, не превращаюсь ли я в маньяка.

Адказаць
+6 +
Ка, 15:46, 13.10

Шота как не верти,а не хочут мухи покидать котлеты,понимает надоедливое насекомое,что больше дурных даром предоставлять место на котлете под дебильные проекты нигде в миры не найти

Адказаць
+12 +
да уж, 17:50, 13.10

Плешивый почему так обнаглел? Да потому, что он посвящен в Российскую кухню распилов и воровства.Одного он не понимает ,что для кремлевских он холоп.Смерд, в дырявых лаптях с вонючими анучами.Кинут ему кусок-другой обьедков.Да разрешат что-нибудь слямзить по случаю,не более.

Адказаць
-18 +
Владимир Мунякин, 18:07, 13.10

Москва хочет считать всегда кто сколько заработал и отобрать часть этих заработанных. Интересно, сколько Москва платит заводам производителям автомобилей от повышения цен в РФ от растаможки? А ведь зарабатывает, и ничего при этом не делая. Также зарабатывает и от других разных товаров. Если уж так говорить, то нужно подсчитать сколько Москва должна Беларуси от гибели людей в Афгане? Наверно забыли? А ВОВ, когда погибли почти все белорусы за Российскую землю. Погибли и ничего от этого не получили. Даже скважины не дал Путин в качестве платы за гибель миллионов белорусов в ВОВ. Всё сейчас списывают на ситуацию.
Здесь получается следующая ситуация. Если вы купили товар и потом его продали в своей стране, то должны поделиться доходом с производителем. Но это же парадокс. Вы его купили и на этом всё.

Адказаць
+6 +
камикадзе, 19:52, 13.10

построил бы эмираты
--------------
фишка не в том что в ОАЭ все самое современное итд В его воспаленном мозгу видимо мысль покоя не дает что ОАЭ это Абсолютная монархия , а чё там 7 эмиратов тут 6 областей а если Кремль отдаст Калининград ..

Адказаць
+4 +
Aksakal, 21:52, 13.10

Давайте проведем интернет референдум и спросим народ, надо ли нам вступать в какіе бы то ни было союзы с путинской Россией? Ведь Лука у нас не спросил, хотим ли мы вляпываться в это говно

Адказаць
0 +
уцй, 6:47, 14.10

Был уже в 1996 на эту тему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны