29 красавiка 2024, панядзелак, 17:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+28 +
Стары i нягеглы., 12:33, 13.10

Надо выпускать Юлю! Иначе без сальдо останешься!

Адказаць
+96 +
михайловна, 12:48, 13.10

Молодцы!!!Остаётся только завидовать соседямИ наблюдать за построением нормаль ной жизни в нормальной стране,где будут работать законы проверенные веками,а не взятые из больной головы мозаичного.

Адказаць
+23 +
дозер, 13:30, 13.10

золотые слова!

Адказаць
-12 +
ЗІ СТОРОНКИ, 15:53, 13.10

Зависть - порок, лучше бы делами и саморазвитием занимались.

Адказаць
-25 +
мажор, 13:01, 13.10

А импорт?

Адказаць
+29 +
Сергей, 14:15, 13.10

Тоже вырастет. И выдавит китайские и расеянские товары. И беларусские, наверно, тоже, к сожалению.

Адказаць
+75 +
EU, 13:04, 13.10

В связи с этим депутат подчеркнул, что заявления о том, что украинский товаропроизводитель не найдет своего места в ЕС, абсурдны.--------------------------------
Украина найдет свое место в ЕС! Это только недоразвитая РСФСРия так считает!
Скорее бы у вас все наладилось,вы для Беларуси самый главный пример,куда нам нужно стремится!

Адказаць
+85 +
9070, 13:06, 13.10

Это правильный выбор. Украина от европы получит европейские технологии, рынки, финансовые ресурсы и т.д. А что даст распавшийся, и на его обломках воссоздаваемый новый совок? "Дружить и быть братьями" не значит что государство должно забыть о благополучии своих граждан и своем развитии.
Это наш агрофюрэр, настальгируя о совке, тащит нас в кабальную зависимость от России, четно мечтая стать "главой" этого образования.
Наше будущее - это европейское государство, а не северо-заподная граница России.

Адказаць
-14 +
vika, 22:21, 13.10

"Это правильный выбор. Украина от европы получит европейские технологии, рынки, финансовые ресурсы и т.д."
Это неверные рассуждения. Если бы было так, то,
например, сосед добившийся каких-то успехов в торговле,
в производстве или в услугах стал бы вам помогать финансами,
советами, технологиями.
Вы никогда не слышали как ведут себя конкуренты?!
Не слышали-коммерческая тайна!?
Например, у вас успехи, деньги- что вы будите своим рабочим
платить нормально?! Не вижу этого.
Может вы будите помогать бомжу?! Чтобы он ....
Украину европейцы будут рассматривать,-
как на ней заработать и побольше, и чем дольше
она будет недоразвитой- тем лучше для них. Им выгодно иметь рынок сбыта своей продукции, дешёвую рабочую силу,
сырьё и т.д.
Я знаю, что большинство родственников, когда дело доходит
до денег, не помогают друг другу.

Адказаць
+45 +
4646, 13:16, 13.10

а мы белорусы всё снайпера ждём

Адказаць
+8 +
гог, 13:42, 13.10


9070:Это наш агрофюрэр, настальгируя о совке, тащит нас в кабальную зависимость от России, четно мечтая стать "главой" этого образования.

В союзе с Евросоюзом диктатор Лукашенко точно лишится власти и, возможно, богатства, если он накопил. И его сын наверняка лишится власти. Не исключено, что и его дети могут лишиться богатства. Хотя последнее не неизбежно. Но потеря власти Лукашенко неизбежна в союзе с Евросоюзом. Янукович же не диктатор по типу Лукашенко. И потеря им власти ы Украине в союзе с Евросоюзом для него не есть угроза. А через суды взыскать с него, рядового гражданина, будет непросто, если есть претензии к нему. ВПо евросоюзовским законам можно на всю жизнь погрязнуть в судебных тяжбах.

Адказаць
+6 +
Паша, 14:32, 13.10

А что сейчас мешает им продавать в Европу она же в ВТО

Адказаць
+13 +
Кондор, 15:16, 13.10

ВТО это не распахнутые ворота на общий рынок, а всего лишь общие правила их открытия и закрытия.

Адказаць
+11 +
СергейПодмосковье, 15:15, 13.10

ну осталось совсем не долго) Уже через годик будет видно, кто был прав

Адказаць
+39 +
Эд, 15:18, 13.10

Экономический эффект от вступления Украины в ЕС позволит им оплатить эноргоносители по европейским ценам и остаться в плюсе. Путин от бессилия грызет ножку стола, Лукашенко ходит под себя в своем бункере.

Адказаць
+14 +
ГАНС, 16:42, 13.10

Все знают плюсы вступления Украины В ЕС.Примите поздравления и не смотрите на Россию-империя,Беларусь-правитель мразь конченая.

Адказаць
+8 +
донбас, 17:46, 13.10

Укрина покупает газ у России на 50% дороже чем Германия.Бензин у нас в Украине дороже чем в США.Если же сравнивать украинский и американский бензин по качеству - то в Украине бензин дороже в 2 раза чем в США.

Адказаць
-1 +
vika, 22:33, 13.10

Где вы покупали бензин в Америке? И за сколько?
А сколько стоит на Украине?
В каком месте вы живёте?
"Если же сравнивать украинский и американский бензин по качеству - то в Украине бензин дороже в 2 раза чем в США."
Вдумайтесь какой бред вы несёте.

Адказаць
-13 +
Сергей, 17:55, 13.10

Ассоциация с ЕС увеличит экспорт Украины на $10 миллиардов
===================================================
Конечно же увеличит ,и может даже и больше чем на 10!!!!!! Ведь подобная ассоциация уже принесла процветание и увеличение экспорта следующим странам по ее подписании- Албании с 2005 года,Египту с 2004 года,Иордания с 2002,Тунису с 1998 года.,Алжиру с 2005 года.... Так что с ноября ,после подписания ассоциации с ЕС украина сможет считать себя уже европейским государством....

Адказаць
+17 +
Виктор, 19:59, 13.10

Как уже надоели тролли с кремлевскими мифами про Тунис, Египет, а также про умирающие Грецию и Болгарию.
Ассоциированное членство в ЕС однозначно охарактеризовать невозможно. Оно может быть разным и зависит от договора ассоциации с конкретной страной. Для некоторых стран это только режим свободной торговли. Для других - это подготовка к полноценному членству в ЕС. Польша, например, подписала такой договор в 1994 году, а через 10 лет стала членом ЕС. Украина тоже получает такой договор.

Адказаць
+13 +
EU, 21:04, 13.10

Зря вы Виктор на таких дурней "нервы тратите",бесполезняк полный,им каждый день все объясняют по нормальному,а они упертые как бараны...
США,ЕС,Польша,Украина,Прибалтика,ООН,да наверное все,кроме Ирана,Сирии,Кубы,Венесуэлы--враги таких "российских деятелей",да и хрен с ними...

Адказаць
-3 +
пенсионер мо, 7:26, 14.10

И получит подачку 610млн да дорого они ценят Украину.

Адказаць
+1 +
vika, 14:46, 14.10

Мне тоже надоели выступления Примакова, Путина и прочих кремл..., (я им не верю)
но то, что даст Европа, - технологии и прочее я сомневаюсь.
Нужно очень грамотно подойти, взвесить и просчитать.
Изучить опыт вступивших стран.
Вылезти из дерьма и стать такими как SAMSUNG, LG и другие-
нужно быть хитрым, иметь,
если не деньги, то хотя бы голову.

Адказаць
+3 +
Ю.Ф., 23:14, 13.10

Украина должна решать сама как ей поступать. В этом деле посредников быть не должно. Конечно лучше в ЕС чем в ТС

Адказаць
+1 +
ВАНЯ, 23:55, 13.10

ОПА-НА.ЕСЛИ ТАК ПОЙДЕТ ТО УКРАИНУ РОССИЯ ПОТЕРЯЕТ ЗАКОНОМЕРНО ---- -==РОССИЯ ЗАДАВИТ--

Адказаць
-1 +
Змагар, 4:45, 14.10

Дадут косточку и сожрут с потрохами, примеры имеются.

Адказаць
0 +
наблюдатель (не обязательно Вольф Мессинг), 15:47, 14.10

Сейчас в мире и в ЕС все тотально озабочены не как произвести на конкурентноспособном уровне а как продать и иметь при этом по возможности стабильный рынок сбыта. Экономическое положение в Украине должно быть ровно такое чтобы иметь минимальную покупательную способность не имея при этом собственного производства. Эта есть идеальная модель для Украины с точки зрения ЕС- естественно и исключительно(!) - как сырьевой придаток собственной экономики- да и циничные еврокомиссары это и не скрывают- зачем? -ведь Украина сама добровольно лезет в эту петлю соблазнившись посулами о "неких технологиях, размещении производств или потоке инвестиций". Главное в этом деле- соблазнить, и чтобы последствия имели необратимый характер не в последнюю очередь для её отношений со странами ТС.

Адказаць
0 +
Назойливая муха, 20:55, 14.10

Ассоциированное членство Украины в ЕС прежде всего потребует от первой приведения к европейским стандартам политической системы. Для этого придётся забыть об "эсэнговской" традиции "элегантных выборов" с каруселями, мёртвыми душами и административным ресурсом. Схема "Янукович посадил Тимошенко, а потом та ему отомстила" просто уйдёт в небытие. Далее, придётся провести разделение полномочий президента, парламента и судов. Т.е. парламент принимает законы, президент гарантирует их исполнение, спорные вопросы решает суд. Президент не должен выступать в роли третейского судьи, указывать парламенту, какие законы принимать, а судам как судить. Отказ от "старых ценностей" будет тяжёлым, с кризисами, скандалами, отставками, досрочными выборами и т.д. Это даст повод прежде всего России куражиться над украинским выбором с позиции собственной "сильной президентской руки". Но украинский вариант будет способствовать лечению серъёзной болезни, в то время, как российский гасит её посредсвом наркотика, после употребления которого становится легко и весело до новой дозы, в то время, как сама политическая система постепенно умирает. Украине нужно пройти через легко предсказуемые трудности, чем раньше - тем лучше. Главное, наступит осознание, что главное в обществе - это закон, которому подчиняются все. Закон не даёт преференций никому, т.к. наличие избранных - это то же самое, что проводить футбольный матч по разным для двух команд правилам. Можно возразить - в России или Беларуси тоже существуют законы. Но вопрос в том, как они применяются...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны