29 красавiка 2024, панядзелак, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+8 +
masha, 15:58, 13.10

в Китае будут изменения- увеличение числа городского населения = большие расходы на поддержание городской инфраструктуры, да и мыслишки у народца в городе уже не о пропитании - это исторически революционная ситуация. ждем-с.

Адказаць
+2 +
китайцы станут христианами, 16:09, 13.10

В предсказаниях старца Владислава Солнечногорского говорится: «Когда Китай пойдёт на нас, тогда будет война. Но после того как Китайцы завоюют г. Челябинск, Господь их обратит в Православие.

Старец Виссарион (Оптина пустынь): «В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу...».

Адказаць
+32 +
Стах, 18:54, 13.10

Поздно они уже дошли до Минска

Адказаць
+2 +
Тутэйшы, 21:37, 13.10

Вось, кали Китайцы навернуцца, на хрысьциян, то гэта будзе рэвалюцыя. !500000000 новых католикау, пратэстантау, праваслауных, Яны выратуюць сьвет.

Адказаць
0 +
ss, 22:59, 13.10

Любая религия - басни, скорее бы люди перестали верить и перешли бы к действиям

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 23:29, 13.10

Не думаю, что от китайцев следует ожидать скорой революции, несмотря на их огромную численность: менталитет у них азиатский, то есть в крови почитаемость начальства, абсолютная и полная подчиненность ему. А начальства по вертикали у них - выше крыши, поэтому любая революционно настроенная группа либо будет изолирована (если не устранена, поскольку там с жизнью считаться не привыкли), либо растворится в огромной массе сограждан, поднять которых ей вряд ли удастся. И еще. Не знаю, как это назвать, но китайцы напоминают огромный муравейник, живущий единым разумом по одним традициям и в одном культурном пространстве, где бы они не находились. То есть, живя в любом месте, они всегда действуют во благо нации и метрополии. Сейчас их ученые заняты задачей сделать нацию сверхвыносливой и сверхспособной к любому обучению. Так что китайцы - отдельно, мы - отдельно, им наша жизнь - никак, они думают только о себе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны