6 траўня 2024, панядзелак, 8:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+34 +
sergio0600, 7:45, 14.10

Опрос на улице:...Лукашенко???!!!....нет....не знаю такого.....

Адказаць
+62 +
да, 7:48, 14.10

Смотреть было неприятно. Понты. Стыдно.

Адказаць
+14 +
Напiльнiк, 7:50, 14.10

Гэты шут на любіцеля.

Адказаць
+45 +
ваня, 7:57, 14.10

Как они могут всерьез слушать «откровения» докладчика, если им еще 1994г. дали заключение психиатров о психическом здоровье докладчика.

Адказаць
+12 +
Кахеизд, 8:02, 14.10

А мачч зачосокоманды и сойма наверняка баба лида судзила. Цяпер панятна пачаму он пабядзиу...

Адказаць
+62 +
А, 8:02, 14.10

Кому надо обращать внимание на пьяную бабу, вышедшую в деревне почесать языком?
Он же не мужик, за свои слова не отвечает, и не президент.

Адказаць
+20 +
98776, 8:15, 14.10

Наверное самое умное не реагировать на "пугачёвщину" плешивого. Пусть хоть из штанов выскочит , а никто не обращает внимание.
Правда если бы он сам родил двойню , то тут конечно же все были бы в шоке и внимание путина гарантировано

Адказаць
+9 +
мишка-пилот, 11:10, 14.10

Оно самолично, в поту и с кровью, родило "социальноориентированое чудо"... Именно ту тварь, которая пожирает все вокруг себя.

Адказаць
+44 +
лукаВшизм - в унитаз Истории., 8:22, 14.10

Что "реагировать", у власти Больной Дегенерат, полностью разложившийся и гниющий со своей больной головы. Хватит терпеть эту отдубашенную Мр.зь!!!

Адказаць
+11 +
дачка партызана, 8:26, 14.10

рэагаваць на трызненьне варьята- сябе не зважаць

Адказаць
+10 +
Самасуй, 8:33, 14.10

Прмвука пра караван ды сабаку вельмi cюды падыходзiць

Адказаць
+18 +
Paulis, 8:37, 14.10

Да они на эту пресс-конференцию поржать приехали. Разве можно заявления лукашенко всерьез принимать?

Адказаць
+13 +
***, 8:37, 14.10

А народ и не сомневался. Глупости говорил. Он точно как Н. Чаушеско из Румыние,далёк от народа и не знает чаяния людей. А Путин и Медведев наверное и не знают про эти дебильные пресс конференции.

Адказаць
+7 +
ваня, 8:37, 14.10

Как они могут всерьез слушать «откровения» докладчика, если им еще 1994г. дали заключение психиатров о психическом здоровье докладчика.

Адказаць
+32 +
лк, 8:51, 14.10

......Посмеялся с утра от души))).....Раньше ненавидел, а теперь просто смеюсь)...Думаю, не я один такой....СКОРО,ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ВЗДОХНЁМ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ)))....ФИНИШ РЯДОМ!

Адказаць
+21 +
!!!, 8:52, 14.10

Ну и фото! Сатана. Хам необразованный.

Адказаць
+12 +
w, 8:55, 14.10

99 процентов заявлений - пустые...

Адказаць
+11 +
ukman, 8:59, 14.10

даже читать статью лень, ни то что этого полудурка слушать.

Адказаць
+53 +
школота гбшная, 9:00, 14.10

Беларусь живет в бреду. Удивляет огромное количество опущенных придурков, работающих на это сумасбродство, и огромное количество дурачья, просто поддерживающих его.
Бедные пенсионеры: они-то включали телевизор - прессконференцию в надежде высмотреть что-то - от своего любимца. Но никому ничего не сказали после просмотра. Даже они не знают, как реагировать и как перестраиваться в своей апологетике.
На психбольного-алкоголика обычно не реагируют. Только если буйствует - вызывают милицию или психушку. Потому и молчат политики.

Адказаць
-13 +
Жыхар, 12:45, 14.10

А ты видать из умных. Оно и видно.

Адказаць
+12 +
я, 9:02, 14.10

Какой имидж? Чего терять то?

Адказаць
+14 +
Варьяныч, 9:08, 14.10

Смотри, скоро сам выпадешь, только не в осадок, а в выгребную яму привокзальной параши

Адказаць
+18 +
Дударев К.И., 9:14, 14.10

Во всем признался. Забрал мой хлеб на сайте. Спорить со мной перестанут, даже спецслужбы. Так скоро и комментировать будет нечего. Признает все. Останется провести суд в Гааге.

Адказаць
+16 +
Аутар, 9:14, 14.10

Да потому что президент из него - как из капусты дыня...
Никто уже этот бред не воспринимает, а пациенту недолго осталось. Ведь реальный бред ПОСТОЯННО несет!

Адказаць
+8 +
Олег, 9:15, 14.10

Наконец то доходит с кем связались!!

Адказаць
+39 +
Пластун, 9:35, 14.10

Серьезные российские издания так же проигнорировали откровения сумасшедшего, которые повторяются из года в год и уже более не вызывают даже смеха. На встречу приехали в основном представители бульварной российской прессы, гопники от СМИ, готовые за обильный фуршет и скромный подарок на память петь здравицы любому диктатору. Они точно так же славили бы и Путина, да не зовут. Вокруг Владимира Владимировича собрались «лизуны» рангом покрупнее, которые ревностно охраняют свою территорию, с которой неплохо кормятся.
Зато многие из политиков и бизнесменов, проигнорировавших бред диктатора, уверен, вмиг соберутся, если тот опять соберется задешево продавать что-то из собственности беларусского народа, чтоб получить деньги, необходимые для удержания власти.
Такая вот Realpolitik.

Адказаць
+29 +
мужычок, 9:44, 14.10

Громкие заявления правителя на пресс-конференции в Минске остались незамеченными теми, кому они были адресованы....
==============================================
Это новая тема в политике ТС.Кто заговорит с Шуриком тот дурак.
Шнобилевское признание.

Адказаць
+6 +
Mr. Пупкин, 10:28, 14.10

А ни кто из серьёзных политиков и не ответит, более того, даже мимолётно не прокомментирует всем известным жестом пальцем у виска. Всё просто, когда на вас лает облезлая дворняга во дворе, разве у вас возникает желание опуститься на четвереньки и гавкать ей в ответ?, думаю что нет, гораздо проще поинтересоваться у Анищенко: а всё ли там, в порядке с белоруской мясомолочной продукцией? Ну, или на западе, внести несколько новых фамилий во всем известные списки, или может включать не только самих «выдающихся» деятелей, но скажем и всех членов их семей.

Адказаць
+4 +
Вит, 10:28, 14.10

Стоит ли вообще обсуждать бред мозаичного придурка......???? Пусть это будет материалом для специалистов в психиатрии, не более...

Адказаць
-2 +
Надоели дураки, 10:28, 14.10

А куда подевались грозные российскіе комментаторы, кричавшие тут:"Щас Путин ему покажет!!!" А?

Адказаць
+3 +
ОЛЬГА ЗУЙКОВА, 10:36, 14.10

Вообще-то неплохо было бы уточнить, за чей счет они всегда приезжают.

Адказаць
+1 +
скалапендра, 10:51, 14.10

Кто то что не заметил.кто воздержался.кто сделал умный вид иоставил всё на будущее.Только беларусы кого есть чувство собственого достоинства получили усатой тряпкой в морду.

Адказаць
+9 +
Андрей, 10:52, 14.10

В подъезде живет шавка.. выскакивая по утрам во двор лает на всю округу.. не приятная картина.. прохожие ногами пинают.. да и раздражает... А этот "клоун" ничего кроме омерзения давно не вызывает.. на работе тоже все дружно у виска крутили..

Адказаць
+3 +
Дударев К.И., 10:56, 14.10

О СМИ Лукашенко А.Г высказывался. Приехали как раз те.

Адказаць
+7 +
вася, 11:53, 14.10

Безнаказанность. .Вседозволенность...чего ему бояться, господа.? чему мы удивляемся..?ну, понятно, конец-то придет..."битой" по башке...в виде финансовых долгов...кто пострадает? он? никогда...мы.

Адказаць
+5 +
А почему бы и нет?, 12:22, 14.10

Предлагаю россейским господам журналистам, в следующий раз (если Лука еще раз устроит сие) устроить флешмоб: перед конференцией одеть белые халаты с белыми головными уборами, и делать вид что они что-то записывают в амбулаторные карты. Думаю, картина бы была колоритная....

Адказаць
+4 +
Николай, 13:44, 14.10

Этому лоботомия не поможет, полный зачос мозга.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны