6 траўня 2024, панядзелак, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Минск снижает цены на калий

10

Средневзвешенная экспортная цена калийных удобрений установлена в размере 2,9 млн. рублей за 1 тонну.

Каментары 10
+29 +
lod, 8:27, 14.10

ох и туго доходит до кое-кого экономические законы))

Адказаць
0 +
том, 12:23, 17.10

но все-таки доходят. лучше поздно чем никогда. будем демпинговать рынок

Адказаць
+29 +
sos, 8:44, 14.10

Как этот Семашко уже надоел. Двух слов связать не может. Переговорщик хренов. Только откаты брать и приписками заниматься. Ворьё,жульё и вруны.

Адказаць
+28 +
Дударев К.И., 9:04, 14.10

Лукашенко А.Г подорвал экономику РБ. За преступления должен ответить.

Адказаць
+23 +
555, 9:18, 14.10

"Минск снижает цены на калий"

Доигрались в войнушку. Теперь страна потеряет часть твёрдой валюты.

Адказаць
+53 +
555, 9:24, 14.10

Ну что Уралкалий "банкрот"?

Адказаць
+3 +
x`c, 9:47, 14.10

надо было снижать цены ещё раньше когда предлогал уралкалий ,и что ?пришли к этому аденег за это время сколько потеряли плюс война с россией

Адказаць
+6 +
Житель г. Минска, с рождения, 9:51, 14.10

«Средневзвешенная экспортная цена калийных удобрений установлена в размере 2,9 млн. рублей за 1 тонну.
Такое решение содержится в постановлении Министерства по налогам и сборам №30 от 9 октября 2013 года»
......................................................................................................................................................
Наверно только в Беларуси, социально ориентированном государстве, доходит до такого маразма. Контролирующий орган, который должен контролировать начисление налогов диктует субъекту хозяйствования стоимость продаваемого сырья. Рыночная экономика для Беларуси это «чуждо» в 21 веке.

Адказаць
+10 +
СяМашка, 9:54, 14.10

Это ж надо так зашифровать цену: все цифры использовали - 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9... Они что, с покупателями в белбелках рассчитываются? Или уже самим стыдно признаться - проиграли вчистую, да еще следакам гэбовни надо за трехкомнатную квартиру Баума рассчитываться каждый месяц его отсидки! Вот ИДИОТЫ!

Адказаць
+2 +
Ю.Ф., 13:24, 14.10

Это и должно было случится, за что боролись на то и напоролись.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны