5 траўня 2024, Нядзеля, 23:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+39 +
ВВВ, 14:49, 14.10

Илья. Это знак. Задумайся, тем ли ты занимаешься?

Адказаць
+8 +
rts, 15:06, 14.10

зачетно

Адказаць
-15 +
Настя, 15:27, 14.10

А "чем" занимается Илья?

Адказаць
+1 +
микроавтобус, 11:01, 15.10

фотографии в правильном порядке, можно подумать, что после всего микроавтобус прилег на бочёк отдохнуть

Адказаць
+9 +
Антон, 15:27, 14.10

Господь его на Покрова уберег. Вот в этом я знак вижу. Творческих успехов...

Адказаць
+17 +
Ckf, 15:31, 14.10

возвращаясь с гастролей.... (очередного открытия какого-нибудь киоска, гастербайтеры возвращались из Москвы). А вообще с кем не бывает?

Адказаць
-2 +
Alex, 21:07, 14.10

Крутой комент. Мы с супругой повеселились)))

Адказаць
+47 +
н, 15:44, 14.10

Там давно пора установить отбойник между полосами

Адказаць
+9 +
дима, 15:52, 14.10

Где-то тут пару дней назад у меня порвался ГРМ. Эвакуаторщики сказали, что участок Вязьма - Сафоново аномально неблагоприятное.

Адказаць
-3 +
Ремень, 17:13, 14.10

За ремень смело можно теперь штрафовать.
По законодательству РБ, интернет приравнен к СМИ. А такие заявления в СМИ, приравнены к официальному заявлению.

Адказаць
+6 +
бяка-бука, 18:45, 14.10

Это серьёзная авария? Пару синяков и шишек и машину слегка помяло и дверь вырвало с петель...читаешь заголовок и думаешь- группа в больнице, какой ужас, а нас амом деле им жалко машину...

Адказаць
+6 +
Cerber, 19:56, 14.10

Такое ощущение, что это было не столкновение, а падение сверху. А вообще, по признакам, вэн банально перевернулся. Вот и всё.

Адказаць
+5 +
Отдельный, 19:57, 14.10

Ребята, вам повезло, рад за то, что все живы и здоровы!!

Адказаць
+2 +
Kitchener, ON, 21:47, 14.10

Любой нормалный человек будет рад тому, что кто-то выжил в серьезной аварии. Смотрю, пока "фолькс" на боку лежал, кто-то щетки уже "забрал на сувениры".... Не удивлюсь, если бы, не дай Бог!, летальный случай, то гаёвые лицезрели бы вывернутые карманы и распотрошенные сумки и ни единого следа попыток помочь... Не страна Россия, а так... территория. Без культуры, нравов, обычаев. Отдельные выдающиеся личности в спорте, культуре, труде, экономике своим исключением только подтверждают это...

Адказаць
0 +
LEXX, 16:49, 15.10

неплохо зарабатывают наши артисты)) на такой вот недешевый фольц мультик с номерами от гаевых блатных подняли.. а говорят что плохо живется...горе шоу менам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны