6 траўня 2024, панядзелак, 6:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+10 +
1, 16:47, 14.10

будете своевольничать, подкараулим в темной арке и набьем морду (кое-кому...)

Адказаць
+1 +
БОРИС, 17:03, 14.10

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНО...ПОСМОТРИТЕ НА НАШ МИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ...НОВЫЙ ДИРЕКТОР...СПЛОШНОЙ МАРАЗМ А ТОЛКУ НИ КАКОГО В ОТЛИЧИЕ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО ДИРЕКТОРА-0--ТОТ БЫЛ УМНЫЙ А ЭТОТ .............. НЕ ГОВОРЮ САМИ ПОНИМАЕТЕ.......КТО....

Адказаць
+14 +
nik_K, 18:25, 14.10

При чём здесь ваш истерический пост когда народ вместо г-на палки с тряпками кидает! Это всё равно что использовать воду из унитаза для умывания и чистки зуюов. Называется нецелевое использование! А бывает что и промпредприятия технические отходы сливают в ливнёвку цистернами! И причём здесь директор? Ни один директор не в состоянии решить эту проблему! Она - техническая и культурная.

Адказаць
+10 +
ну, 17:44, 14.10

что работает канализация в бресте-что нет-всегда говне_ом пахнет в городе

Адказаць
+1 +
Бывший опп, 18:05, 14.10

А ты больше бросай в канализацию всякое барахло и шос покричи-сразу все заработает.

Адказаць
+6 +
ser, 19:01, 14.10

говном пахнет не из-за канализации, а из-за нового мусороперерабатывающего завода, построенным по устаревшим немецким технологиям

Адказаць
+9 +
Генрых, 18:35, 14.10

Пры любым кіраўніцтве вадаканала, пры любой уладзе, незалежна ні ад чаго, каналізацыя не будзе працаваць, калі запіхваць ва ўнітазы ўсё запар, пачынальна з ануч і сродкаў гігіены жанчыны і сканчаючы
харчовымі адыходамі, пакетамі і іншым побытавым смеццем. Пры гэтым вылюдкі, якія не бачаць адрозненняў паміж
каналізацыяй і смеццеправодам, як правіла, гучней усіх выюць, што каналізацыя не працуе як трэба.

Адказаць
+6 +
лошница, 21:11, 14.10

уже сколько лет лошницкий свинокомплекс сбрасывает жижу и паселок 8000 тс жителей и ст новосады 1000 жителей и плюс зона зэков 3000 тс душ и все это гавно и отбросы текут в озеро лошницы и всем до семечек очистные развалены на 1000 процентов кнс в новосадах на 500 процентов вот сюжет для хартий я вас уважаю и ценю за справедливость а это правда

Адказаць
+1 +
Денис, 7:30, 15.10

Прямо, как управдом в "Бриллиантовой руке" - А не будут брать, отключим газ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны