6 траўня 2024, панядзелак, 10:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+3 +
Йазэп, 17:02, 14.10

У нас за такие дела ее еще на 15 суток посадили бы + штраф влупили бы неразумной пиндоске!

Адказаць
-7 +
Беня, 18:08, 14.10

Ее бох уже наказал лишив мозга:)

Адказаць
0 +
Фикус, 18:14, 14.10

А если бы она размазалась об землю,то кому мешок денег и путевку на мальдивы вручать?походу шос головного мозга у местных посидельцев обостряется с каждой новостью:)не важно о чем)))

Адказаць
+12 +
GRAMOTEY, 18:15, 14.10

"серена" обычно играет в теннис, а вот СИРЕНА действительно иногда воет на разводном мосту ;)

Адказаць
-10 +
nik_K, 18:18, 14.10

Специально дура залезла. Я-б её не снимал - пусть бы слазила как залезла.

Адказаць
+31 +
Бабуля, 18:41, 14.10

И почему она дура? Дура не будет участвовать в акциях, призывающих обратить внимание на проблемы рака. Во всех странах мира проходят разные акции, Только у нас я не видела ни разу. Может у нас такой проблемы нет? А зайдите в онкологию. Женщины с раком груди как на конвейере...Ну застряла, не повезло. Так она ж не пьяная в перилах застряла.

Адказаць
0 +
nik_K, 20:58, 14.10

Все знают про рак! Никто не отказывается с ним бороться. Вопрос борьбы с ним - не только финансовый, но и наличия медикаментов, технологий и СПЕЦИАЛИСТОВ-УЧЁНЫХ. Чего эта дура добьется висением на мосту? Это как митинговать за безоблачное небо. Читай, бабка, первое предложение!

Адказаць
+4 +
Бабуля, 0:08, 15.10

Про рак знают только те, кто с ним сталкивался. "Никто не отказывается", все борются, и планы мероприятий пишут по профилактике рака молочной железы. А его не становится меньше. Это движение проходит во всех городах мира. Соревнования проводятся, марафоны, концерты, пикеты. Зачем в богатых странах это делается, как Вы думаете? Чтобы просто потусоваться? Зачем продаются значки и сувениры с логотипом движения? Зачем собирают пожертвования? Поинтересуйтесь, почитайте, пошевелите мозгами, может поймёте. Это Вам не бабок уму-разуму учить и активисток движения дурами называть.

PS: Попрошу обращаться ко мне на ВЫ.

Адказаць
+10 +
radical, 22:19, 14.10

если это была задумка по сценарию, то по крайней мере эта женщина способна на действия
а не клацанье по клаве для комментов в он-лайн газетах

Адказаць
0 +
из сша, 0:09, 15.10

Явно сделала специально!
Но ее накажут:это однозначно.Законы нужно соблюдать в таких случаях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны