6 траўня 2024, панядзелак, 10:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+195 +
ЯДвига, 21:17, 14.10

Если народ хохочет над диктатором, значит, диктатуре - кранты!

Адказаць
+67 +
мася, 21:24, 14.10

ну усе,больш гэты тыятр у "сасуТ хрустальны" ня пустяць ))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+89 +
театрал, 21:26, 14.10

Из динамика раздавались вопли сумасшедшего: - "Дайтя денюх!!!! Отдайтя мне Калининград!!!! Дайтя Искандерофф,и побольша!!!! "

Адказаць
+90 +
голь, 21:28, 14.10

Если смеётся - значит ложь уже не проходит. Но остаётся страх...Пока ещё остаётся.

Адказаць
+22 +
Bormotut, 0:42, 15.10

Да и страха уже нет, только отвращение.

Адказаць
+40 +
arelav, 21:29, 14.10

Срочно запущены псы в поисках латышских шпионов , много лет подрывают экономику страны нашей, всякие там послы.

Адказаць
+58 +
пыня, 21:30, 14.10

Не смешно.
А тем людям, что сейчас с оружием - вообще не смешно. Они просто "делают свою работу". И смеются тогда, когда бьют и убивают.
Примеры:Ленин брал для охраны Кремля латышских стрелков, потом - китайский полк. Ватикан использует швейцарскую гвардию. Париж формирует французский легион из иностранцев. Чеченские борцы за независимость приглашали снайперами "белых колготок" из Прибалтики. Хотите преданных служащих, которые не раскиснут, не опустят автомат, глядя на бабушек и детишек с хоругвями и цветами - приближайте людей без комплексов "любви к своему народу". Сейчас в милицию и омон приоритетный отбор молодых людей из самой дремучей глубинки, самых отсталых - они будут просто из удовольствия работать, взятки и жилье бесплатно - это так, побочный бонус..

Адказаць
+33 +
ольга, 21:34, 14.10

молодцы а смемся над своей трусостью

Адказаць
+49 +
Конокрад плешивый, 21:38, 14.10

Люди смеются над дебилом

Адказаць
+33 +
лукаСКОТ, 21:38, 14.10

вот бы глянуть спектакль своими глазами и услыхать все ушами ,я бы наверное умер бы от смеха сам ,просто представил как это было так смешно только с текста!МОЛОДЦЫ!!!!

Адказаць
+55 +
Алексей, 21:41, 14.10

Молодцы, рижане!

Адказаць
+45 +
Стары, 23:02, 14.10

Смотрел - оригинальная постановка, талантливая игра актеров! Не согласен, что спектакль "об утраченном советском мире, о ностальгии, о тех, кто навсегда остался в поезде своей памяти, едущем на восток» - нет, это лишь декорации! Замени реквизит - получишь то же: ВЫ КТО, СТАРИЧЬЁ!? Да, спектакль О ПОКИНУТЫХ БОЛЬНЫХ СТАРИКАХ, которые, тем не менее, остаются людьми, тихо и мирно, смешно и трагично проживая, может, последний свой день. Очень тяжело смотреть спектакль пожилым. Но и молодым намек: ОСЕНЬ ЖИЗНИ придет непременно.

Адказаць
+18 +
Чёрный Плащ, 0:05, 15.10

Лично для меня самым лучшим спектаклем были бы реальные похороны мозаичного отморозка. Думаю, что моё мнение разделяют большинство цивилизованных людей РБ, ближнего и дальнего зарубежья.

Адказаць
-6 +
Владимир Мунякин, 1:31, 15.10

Это просто чёрный пиар для Беларуси. Несмотря, что они показывают Беларусь, но это же бесплатная реклама. Вот пусть бы показали про Монголию или там про Китай. Про себя наверно уже нечего показывать, а на самом деле у власти находится больше Елизавета, да и Путин посчитайте сколько уже, а если взять Кубу, Фиделя, то он сколько был? Там где стабильность, там у власти несменяемый Президент, а там где война, то его быстренько под расстрел или растерзание народа.

Адказаць
+9 +
Iva, 1:33, 15.10

детский сад это.. ерунда. он десятилетиями ваши жизни ворует, а вы все на смех выводите..
"фига в кармане"

Адказаць
-19 +
Игнатий, 7:29, 15.10

Интересно, а в Латвии есть причины для смеха? Там люди смеются? Или только тогда, когда появляется закулисный смех?

Адказаць
+1 +
olaf, 11:25, 15.10

А Вы поезжайте и посмотрите.
На лица латышей - а потом на лица наших людей - и сами поймете...

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 10:17, 15.10

Да весь мир уже смеется над ним!У нас не смеются те,кому приплачивают!А мы при зарплате 1395 000 хохочем!

Адказаць
+6 +
Пенсионер, 11:09, 15.10

Весь мир смеясь присвоил продажной иуде великого шнобеля за заслуги!

Адказаць
-1 +
sergey, 12:02, 15.10

Да, после смены будут снимать художественные фильмы на разные темы и веселить народец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны