30 красавiка 2024, aўторак, 20:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+10 +
ввк, 8:09, 15.10

довы.....вались, теперь как обычно принято в России за просчеты руководства ответит народ своим карманом

Адказаць
0 +
Дэнчик МСК, 8:34, 15.10

Да ср..л газпром на падение спроса в Европе и на эту статью в частности.Про доллар тоже тут истерили, однако всё вернулось на круги своя.

Адказаць
+1 +
не сравнивайте несравнимое, 13:11, 15.10

Доллар это доллар. А газпром - дерьмо.

Адказаць
-9 +
Для шибко вумных, 8:42, 15.10

Закроем краник,вся европа(и не только) на подножный корм перейдет и греться трением будет:)

Адказаць
+4 +
москалито, 8:51, 15.10

Извините, но это полный бред. Газпрому до одного места всякие антитрастовские законы. Это коммерческая организация - хотите покупайте, хотите зимой лапу сосите. Сланцевый и сжиженный газ по себестоимости гораздо выше для потребителя. Все эти телодвижения направлены только на создание какой-то подушки безопасности и не более.
Вообщем - собака лает, караван идет.

Адказаць
+2 +
к, 12:06, 15.10

ты видно не в теме про сланцевый газ, москалик.
Услышал звон и несешь ту же фигню, что все твои собратья...

Адказаць
+1 +
Для шибко вумных, 12:21, 15.10

Расценки в студию и объемы.Посмотрим где фигня,а где шиш с маслом

Адказаць
-2 +
СМАРТ, 9:23, 15.10

КАЮК ТАВАРЫШЫ РАШКАСТОНЦЫ

Адказаць
+5 +
Зверь, 9:33, 15.10

Газ пёрли,
Газ пром,
Газ будем переть :)

Адказаць
0 +
учоны, 13:13, 15.10

Гас пром уперот !!!

Адказаць
+1 +
Makhno, 9:52, 15.10

Москалито правильно.Пусть газ-кгб думает и поступает как вы изложили тут. Никого не слушайте. Не надо ничего делать.Скорее тогда конец придёт им...ха-ха...

Адказаць
-1 +
Юрась з логава, 10:02, 15.10

The New York Times: «Газпром» близок к полному краху
************************************************
Я бы даже сказал, что Россия близка у краху, пусть эта близость и более отдаленная, чем у Газпрома. Не исключу, если Россия развяжет 1-2 локальных региональных войны.

Адказаць
0 +
Рома, 10:25, 15.10

Сколько уже веков Россию пророчат крах? А она все жива! Пусть исходят желчью русофобы, Россию не сломать. Клевещите там с логова, клевещите, можете даже головой об стену биться, ничего не изменится.

Адказаць
+17 +
nerguss, 11:25, 15.10

Жива? С бодуна написал? В окно посмотри - алкаши, ворье, наркоманы и таджик с метлой - вся рассея твоя.

Адказаць
+1 +
Для шибко вумных, 12:25, 15.10

Ты про Москву?Так в России еще 1098 городов, ПГТ - 1842, сельских НП - 155289 и 140 млн населения.

Адказаць
+15 +
Василий, 11:27, 15.10

А вы знаете Рома эту Россию?)По роду своей работы я проехал её от Питера до Чукотки!Общался со всякого рода и социального положения людьми и главное я ВСЁ видел своими глазами!Так вот выводы очень не утешительные(как мои так и моих собеседников)!России не надо никаких врагов, она сама себя сожрет!Медленно но уверенно!Почти у всех руководителей,различных уровней счета и имущество за границей, почему?Потому-что в любой момент они готовы все бросить и свалить отсюда на какой нибудь загнивающий запад на пмж!Они сами не верят в Россию, но вас они будут убеждать в обратном, потому что на таких просточках легко делать деньги!А на западе такое не прокатит!Пример Батурина!Ей ведь реально разрешили бежать!Потому-что если-бы на суде она начала говорить,в России тюрем не хватит для каждого третьего Москвича!А газпром только и делает,что читает мантру об утопии сланцевого газа!Но США уже обогнали его по объёмам газа!И это далеко не предел!Лет через 10 Японцы сделают всех!

Адказаць
+2 +
нас рать, 11:09, 15.10

Кто только не хоронил Россию. Иных уж нет, а те далече. А рука Москвы все равно дотянется.
Газпром теряет позиции, сжимая мозолистые руки на горле Европы. Даже в Англии на двери особняка Березовского была найдена записка: "Так будет с каждым, кто не заплатил за газ. Ваш "Газпром"". Но британские власти скрывают...

Адказаць
-5 +
!, 11:33, 15.10

Если кто и близок к краху , то это США с долгами в 4 раза больше , чем все их активы

Адказаць
+8 +
ааа, 11:07, 15.10

Рома, 10:25, 15.10
Реальнее смотрите то что происходит. У вас есть единственное достояние - это энергоресурсы. Если что то произойдет то и страны не будет.

Адказаць
-6 +
Дядя Саша, 11:16, 15.10

Очередная попытка мягкого давления американцев. Ну не получается у них с Европой! Нужно как-то оттуда Газпром выпихнуть. Опять заклинания про сланцевую революцию и прочая, прочая... Господа хорошие, революция происходит быстро! Революция в технологиях через 5 лет однозначно даёт результат. А здесь спустя годы пшик с болтовнёй про революцию. Зачем сейчас Газпрому разработка дорогих сланцев, когда традиционный газ дешевле обходится? Пусть американцы отработают технологию. Будет коммерческая эффективность - Газпром технологию купит.
Перл про газ из ЕС в Украину улыбнул. ЕС с удовольствием перепродаст Украине российский газ.
А ещё "рост во всем мире продаж сжиженного природного газа". СПГ для Японии у Газпрома есть. А с ЕС мы трубопроводами соединены. В отличие от Штатов, Газпром от Европы океаном не отделен.
Как же без потерянного китайского рынка? Да-да, не смогли. Американцы. Исключительно СПГ Китаю продавать.:)
Пусть себе визжат. Это означает, что у Газпрома всё в порядке.

Адказаць
+6 +
453, 12:22, 15.10

Только вот Миллера почему то снимают.А от имени Газпрома всё чаще выступает Иванов. Если все ок. то зачем снимать успешного менеджера? А самого крупного покупателя газа потеряли , это вам как? Украина с каждым годом покупает газа всё меньше и меньше.

Адказаць
-3 +
Юрась з логава, 13:09, 15.10

Дядя Саша, 11:16, 15.10
******************************
Гоблины, вы действительно такие тупые или не хотите публично признаваться? Посмотрите вокруг себя, мир давно другой, вам давно нужно было по-другому строить отношения с соседями и сегодня бы имели вокруг границ дружественные государства , а не те, которые шарахаются от вас. Вы хоть сами себе не врите.

Адказаць
+3 +
литвин, 11:22, 15.10

Что опять "крах"? Каждую неделю Россию хоронят.

Адказаць
+9 +
Leros, 11:22, 15.10

Уж сколько сотен лет Россия (или как там раньше Московский улус назывался?) бахвалится, что вот-вот "встанет с колен" и "покажет всем кузькину мать". Только бы еще соседей разорить, только бы землицы побольше захапать, только бы свой собственный народ покрепче загнобить, и тогда... А кончается всегда одинаково - полной задницей, сотнями тысяч, а то и миллионами жертв, развалом экономики и крахом политической системы. Так что кричите, пыжьтесь, ничего не изменится. Новый 91-й или новый 17-й - это лишь вопрос времени.

Адказаць
0 +
Для шибко вумных, 12:30, 15.10

Вот только пачымута в "разваленную" Россию,белорусы давятся в поездах когда едут на жизнь заработать.Билетов не купить:)

Адказаць
0 +
пенсионер мо, 13:58, 15.10

Подтверждаю.Все билеты раскуплены на много дней вперед, особенно богатые белорусы любят плацкарт и одну котлету на двоих.

Адказаць
+3 +
123, 11:42, 15.10

Я вот только не пойму кто мешает проложить трубопровод из Норвегии через Прибалтику Беларусь в Украину и это тоже должен Газпром делать? Я еду в Крым с меня в убогом отеле дерут как в пятизвездочном я же не иду в суд. Потому что знаю что мне там скажут не хочешь платить в Крыму поезжай в Болгарию и будут правы и я поеду. В конце концов а где сланцевый газ? Революция (сланцевая была) а где газ. Или тут как во всех революциях одни делают а другие пользуются. Кто использует дешевыйсланцевый газ в тихоря? Почему мы простые смертные не можем?

Адказаць
+4 +
Варья, 14:59, 15.10

Суть статьи элементарна - совки опять доуправлялись. Будь у лукашенко нефть и два газпрома, все равно страна будет вся в долгах, и девальвации будут случатся так же часто. Все потому, что в совке к власти приходят наглые неотесанные дебилы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны