30 красавiка 2024, aўторак, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+118 +
фунтик, 14:30, 15.10

Какая умница! Вывернулась!

Адказаць
-11 +
Дзед Гым Гым, 14:31, 15.10

Малпа з акулярами ))))

Адказаць
+114 +
а мне, 14:34, 15.10

Напоминает наше правительство.

Адказаць
+6 +
Плохой танцор, 21:58, 15.10

Тока наше правительство, чтобы вырулить, все вокруг разрушит, как слон в посудной лавке))))

Адказаць
+17 +
sim, 14:46, 15.10

молодец!

Адказаць
-1 +
е, 14:54, 15.10

ненавижу и боюсь теток за рулем

Адказаць
+5 +
фунтик, 20:05, 15.10

Погаси ненависть! И у тебя все получится! Дерзай мальчик! Лично мне нравится, и за рулем, и под рулем! Важно! Открой свои фантазии!

Адказаць
+25 +
Andrus, 15:04, 15.10

Да, ржачно )))) Верим, что всё-таки научится!

Адказаць
+15 +
SFera, 15:10, 15.10

НУ КАК ТАК МОЖНО)))))))))

Адказаць
+5 +
ну по крайней мере, 23:08, 15.10

никого не побила и это...........главное

Адказаць
+30 +
BoB, 15:21, 15.10

Женская логика не поддается анализу. Что тут обсуждать?

Адказаць
+11 +
сергей, 15:24, 15.10

Я никогда не пойму ,как можно так тупить за рулем?!)

Адказаць
+8 +
Чел, 15:28, 15.10

Не понял на счет британки: там руль в машине слева?!

Адказаць
0 +
Артур, 7:02, 16.10

Да там руль слева, может мадам пересела с праворульки на леворульку, вот отсюда и проблемка

Адказаць
+36 +
Местный, 15:40, 15.10

а мне, 14:34, 15.10
Напоминает наше правительство.

Да нет, девчёнка хоть с трудом, но вывернулась...)

Адказаць
+12 +
smith, 15:50, 15.10

математическое мышление слабо развито,дело не в гендерной принадлежности

Адказаць
+17 +
игор, 16:15, 15.10

На ускоренном просмотре можно похвалить,никто не пострадал

Адказаць
+6 +
егор, 17:32, 15.10

да только вчера за руль села что тут такого, года через пол если никого не собьет будет нормально ездить

Адказаць
+11 +
Vasya, 17:55, 15.10

Молодец! На зеленую зону ни одним колесом. Этому надо учиться, а ездить научиться.

Адказаць
-1 +
дарк, 18:34, 15.10

Просто нет у нее никакой логики вождения. Дай Бог ей удачи в навыках вождения, может время её чему нибудь научит?! Я тоже женщина водитель, но никогда не вытворяла таких маневров на авто, и даже с первых дней вождения. А сейчас имея водительский стаж, порой приходится и нос утереть какому нибудь нерасторопному мужчине водителю. Все зависит от ума человека, его логики - как женщин, так и мужчин.

Адказаць
+1 +
ЖИТЕЛЬ, 19:32, 15.10

А ВОТ ПРИКИНТЕ,КАЖДЫЙ ЛИ МУЖИК СМОЖЕТ ВЫВЕРНУТСЯ ИЗ ТАКОЙ СИТУАЦИИ.

Адказаць
+5 +
ТРАКТОРИСТ, 20:08, 15.10

а мне, 14:34, 15.10 - +80 +
Напоминает наше правительство.-------- НЕ А НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПОНАДОБИЛОСЬ БЫ 40 ЛЕТ.

Адказаць
0 +
Aleks, 20:26, 15.10

Ездить научили,а вот с мозгами туговато. Но за попадание в новостную ленту НТВ, конечно, уважуха... Не каждому дано.

Адказаць
+5 +
Все возвращается , 20:47, 15.10

Если смеетесь с неумелого человека, то когда-нибудь судьба посмеется над вами.

Адказаць
+2 +
Семён, 23:39, 15.10

Курица паркуецца ))

Адказаць
0 +
pop, 3:44, 16.10

Таки ТП 85 лвл?

Адказаць
0 +
soccer, 6:11, 16.10

это ерунда, введите на ютубе Yes, it's a woman! - вот это класс

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны