30 красавiка 2024, aўторак, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
-6 +
нічістая!!!, 16:38, 15.10

Мазурок?!

Адказаць
-112 +
Николай, 16:46, 15.10

Можно только догадываться, какими словами оскорбил убитый лицо несловянской наружности.

Адказаць
+33 +
Дима, 17:56, 15.10

Думаю было достаточно просто посмотреть. Я не знаю имеет ли этот человек отношение к убийству именно Щербакова (бабки щас такие теряются, что ему быстро обьяснят что надо каятся не только менты но и его диаспора), но смутно представляю как парень возвращающийся домой с девчонкой ночью, с места в карьер будет орать кавказскому парню который куда как его здоровее, что нибудь оскорбительное, даже если он трижды националист.

Адказаць
0 +
1., 22:14, 15.10

Да это недочеловек там своего порешил и в розыске у ся дома

Адказаць
+9 +
G, 17:16, 15.10

доедет ли...

Адказаць
+35 +
sergbolshoy, 17:17, 15.10

Какими бы ни были слова они ничто по сравнению с жизнью человека!!!

Адказаць
-2 +
Карчмар, 17:41, 15.10

Это пока цветочки для России.Сначала породила нелегальщину в виде дешевой и бесправной рабочей силы, а теперь устаивает погромы. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. То что поймали убийцу, конечно хорошо. Но сама проблема ведь осталась, и прежде всего проблема в головах россиян, которые обращаются с нелегалами как со скотом, отбирая паспорта, не оплачивая по достоинству труд, загоняя их жить в переплненные трущобы.

Адказаць
+32 +
Дима, 18:00, 15.10

Вы путаете Россию, с властью в России. С тем же успехом я могу заявить что конкретно вы живете на бабки от продажи российской нефти.

Адказаць
+2 +
Карчмар, 18:21, 15.10

Дима, 18:00, 15.10
Вы путаете Россию, с властью в России. С тем же успехом я могу
заявить что конкретно вы живете на бабки от продажи российской
нефти.
-"""""""""""""""""
Что ж , Дима, если это действительно так, Ваш комментарий принимается безоговорочно.

Адказаць
+20 +
123, 18:03, 15.10

Это таксист в Москве на рабском труде. Советую приехать в Москву и проехать на такси с аэропорта. У вас стока за полмесяца не зарабатывают

Адказаць
+5 +
Дима, 18:10, 15.10

Для того что бы попасть в аэропорт надо отдать бабло думаю сопостовимое с ВВП Азербайджана, в любом другом случае грохнут на месте. Вряд ли он там был каким нибудь боком.

Адказаць
-5 +
Напiльнiк, 20:30, 15.10

Что то не очень похож этот на того, что у подъезда

Адказаць
0 +
!, 23:50, 15.10

Запомни, более половины россиян считают что российская власть отвечает их интересам .

Адказаць
+18 +
Юрась з логава, 17:55, 15.10

Респект полицейским России, а ничего иного и не оставалось, как быстро найти, шутка ли, такой резонанс.
Понятно, что суд будет публичным и впаяют также немало, но хотелось бы услышать от российской авторитарной власти, какие реформы она собирается проводиться в области миграции граждан, кроме как повышать ответственность чиновников на местах. Я, правда, очень слабо могу представить, как чиновники на местах будут реализовывать миграционную политику, если нет четких федеральных законов и главное, политических решений Кремля.
Русские - заложники проводимой политики Кремля.

Адказаць
+18 +
Дима, 18:07, 15.10

Никаких реформ не будет. В рамках существующей системы в России, реформы правоохранительных и судебных органов не возможны в принципе, ибо накроют саму систему.

Адказаць
-1 +
россиянин, 18:11, 15.10

Юрась а вот ты знаешь какую политику проводят все страны в отношении россиян? Да их просто там уже нет. Поспрашивайте кто прошел этот процесс. Причем их даже беженцами не признали потому что официально погромов и изгнание россиян не было. А те приезжают привозят своих родителей и те уже получают российскую пенсию их много они как тараканы. Ждите и к Вам Луашенко там пообещал за первенца нового гражданина РБ 10000$ - это как раз будет первый четкий закон в РБ

Адказаць
0 +
Ъ , 22:28, 15.10

Филм "Кремень" 2007 года пасматры да ! Пра палецейскех ) Очн про палицейских )

А походу с одноимённым названием 2011 года 4х серийный тоже про них ( про нихние повадки )

Адказаць
-18 +
Наташа, 18:12, 15.10

Согласна с Карчмарам для России это пока цветочки. Работала там год. Мое мнение - нужно ехать зарабатывать там деньги и везти сюда, и вкладывать и жить. Мы Европа. Жалею, что открыли границу. Мы на порядок обеднели (простые труженики).А что наша партократия, так это стыдно, если не сказать больше, обирать свой народ. Ума бы и чести им. Мог бы глава государства изменить, да видно силенок то и не хватило.

Адказаць
+20 +
kazan44, 18:59, 15.10

Т.е. вы жалеете об открытых границах, но в то же время, откинув свою "европейскую" гордость, год работали в России. Где логика? Что вас так сюда тянет, медом намазано? Ничего не понимаю, ненавидеть страну и переться сюда. Вы мазохисты?

Адказаць
-1 +
Наташа, 19:34, 15.10

Ответ казани:кто сказал про ненависть? Скорее больше восхищение вашей глупостью. Все просто пользуются моментом, что на сегодняшний день здесь можно заработать. А вы бы просто радовались, что к вам отсюда едут, а не из Азии. Вот сами и ответили на ваши проблемы с нерусскими (лучше те, чем мы).

Адказаць
0 +
kazan44, 21:14, 15.10

Почему я должен радоваться вашему приезду к нам? Вы мне так же ненавистны, как и приезжие из Азии, мне противны все гастарбайтеры. Только в отличие от вас смуглые ребятишки знают свое место и не кричат о своей "знакокачественности". Радоваться я буду при наличии забора и полном выдворении из страны всех гастарбайтеров, независимо от национальности. Предвосхищая ваши бредни о грязи на улицах, говорю-"Подметайте свои улицы, мы со своими разберемся без вас".

Адказаць
+4 +
Николай, 21:45, 15.10

Эх, татарин, не поверишь, насколько созвучные мысли оглашаешь. Ставить забор по обе стороны.

Адказаць
0 +
Реальность., 22:29, 16.10

Солидарен.

Адказаць
0 +
kolia, 20:00, 15.10

Наташа, 18:12, 15.10 Я думаю ваш коментарий тоже на Шнбеля тянет. А так всё верно,вы заработали чуть-чуть и надо закрыватьКогда кончатся звоните луке что б открыл.Прада за звонок особенно через предпродажный МТС платить надо отдельно.

Адказаць
+6 +
дед талаш, 19:34, 15.10

...поймали..понятно что поймают.)))..а он что такой один...!?????????? средневековье...пусть пруться к себе
вместе с диаспорой!!!...или найдем метот ускорения!!!!!

Адказаць
+6 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 20:04, 15.10

Азеров и у нас хватает. Они правда не стоят у станка и не строят дома , они ХИТРОЖОПЫЕ, СМОТРЯТ КАК СПИВАЮТСЯ НАШИ МУЖИКИ, И ПОТИХУ САДЯТСЯ НАМ НА ШЕЮ. ТОЛЬКО ЦЕНЗУРА , ВЫ ЖЕ САМИ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ЭТО ПРАВДА?

Адказаць
+7 +
Назойливая муха, 20:07, 15.10

Мигранты в России удобны властям во многих отношениях:
1. Политический аспект - при возникновении трений с "окраинами" можно организовать показательный отлов, например таджиков, провести их строем по улицам под одобрение граждан и депортировать в Таджикистан. Пусть там подумают о "своём поведении", я имею в виду политиков Таджикистана или кого ещё.
2. Материальный аспект - с мигрантов кормятся все, каждый на своём уровне, от участкового "на своей земле" до исполнительной и политической власти - взятки, откаты, крышевание и т.д. Нескончаемый поток "доходов".
3. Инструмент в борьбе за место в российской иерархии. Для этого можно организовать тот же погром после того, как очередной "чёрный" побил или убил очередного "коренного". Затем объявляется о недееспособности определённых должностных лиц, следуют "оргвыводы", и идёт замена должностных лиц или в МВД, или ещё где.

Одним словом, если бы современная власть действительно следовала декларируемым намерениям, то никакой проблемы не было бы. Но проблема нужна по-крайней мере по трём, вышеперечисленным причинам. И мигранты в данном случае используются в качестве пушечного мяса, а негодующие граждане в качестве слепой, серой массы, выступающей в роли статиста и выразителя "нужного на каждый данный момент общественного мнения". Идёт целенаправленное сталкивание лбами мигрантов и коренного населения. Планируют это, естественно, не участковые или местные исполкомы. Они только пользуются тем, что есть, т.е. подбирают объедки с главного барского стола. Так что, проблема не в мигрантах, которые "понаехали", а в негласной политике руководства РФ.

Адказаць
+5 +
ivan ivanov, 21:36, 15.10

Пример с мигрантами в россии хорош для нас. Презик их сам сюда завозит, гражданство дает, а они привозят 50 человек родни. Голосовать за него будут. А нам с ними жить по соседству. Гнать их нужно. Исключение высококласные специалисты и то штучно. Кроме наркотрафика от них ничего ожидать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны