30 красавiка 2024, aўторак, 21:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+75 +
ольга, 18:11, 15.10

спасибо за поддержку-

Адказаць
+9 +
Комент, 21:33, 15.10

У Вiльнюсе няма такога аэрапорта каб сеу Боiнг з залатой унiтазай

Адказаць
+3 +
Labas, 22:10, 15.10

В Зокняй любой сядет :)

Адказаць
+6 +
Сцiпласць-рыса цыганявых, 22:28, 15.10

Кiбiтка вертыкальнага узлету

Адказаць
+29 +
Aleg, 18:13, 15.10

Нет, а припрется же. И будет вам монолог на 5 часов. Готовтесь или ройте противотанковые рвы.

Адказаць
+33 +
Стары i нягеглы., 18:32, 15.10

Aleg, 18:13, 15.10
Нет, а припрется же.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Маловероятно! Большой риск быть завёрнутым в аэропорту и отправленным назад "с гарбузом".

Адказаць
+6 +
Мангуст, 21:22, 15.10

Можа там напiсана сапрауднае iмя -БудуЛай Чавэлавiч Канекрадау? Рамала глядзiць i не верыць сваiм вараватым вачам

Адказаць
+18 +
сяргей-паляшук, 18:16, 15.10

Радует хотя бы то, что глава МИДа Литвы не поехал к БЫДЛЯКУ-лукашенко вручать приглашение, хоть и без вписанной фамилии...

Адказаць
+12 +
, 18:17, 15.10

простите,а Иван Прокофьев в списках не значится?

Адказаць
-93 +
деревенский пустомеля, 18:18, 15.10

ну меня прямо умиляет всякие посиделки.ну будет этот саммит,дальше то что?ну примут хохлов с грузинами.думаете что то от этого изменится?во власти кремля есть возможность полностью перекрыть экспорт всего с украины. а один только прокат стали чего стоит. конфетки прижали так хохлы уже запаниковали. а если встанут прокатные цеха,кто нибуть об этом подумал?. там не бабы -кондитерши работают а суровые мужики.думаете европа ждет украинский прокат? сомневаюсь.хотя чесно говоря мне пофигу. что там с ними будет.

Адказаць
+66 +
ЯДвига, 18:29, 15.10

Ага, стОит Кремлю захотеть, и вообще любую страну в море сдует! Не надоело еще пустомелить? Или рабочий день не окончился?

Адказаць
+15 +
EU, 19:34, 15.10

Он очень серьезный "историк",сам признался,вот только история в РФ разительно отличается от истории в других странах,(одно и тоже событие произошедшее где-то в мире трактуется в РФ почему то не так,как везде).
Кремлевские вонючки-сексоты,даже истории своей России не знают,каждый день что-то новенькое придумывают.

Адказаць
+38 +
Одесса, 18:25, 15.10

деревенский пустомеля, 18:18, 15.10
++++++++++++++++++
Точно пустомеля.Даже сам это признает.

Адказаць
+6 +
самакрытыка, 21:27, 15.10

Гэта нават не нiк - гэта дыягназ

Адказаць
+46 +
мужычок, 18:28, 15.10

МИД Литвы: Фамилии Лукашенко в приглашении на саммит в Вильнюс нет
=======================================================================
Как же так?!
Может надо смотреть под фамилией Шнобель?!

Адказаць
+16 +
аш, 18:36, 15.10

еще бы...человека обозвать козлом, потом еще фамилию искать в списке приглашений..подписанным им же, кого обозвали....

Адказаць
+23 +
Мурмулёк, 18:41, 15.10

Зачёс обиделся что не прилетели с поздравлением со Шнобелем
лично вручить, и показать по всем мировым каналам.
Так он на новую премию с Нового Года нарабатывать начал!!!)))))))

Адказаць
-29 +
Дударев К.И., 19:00, 15.10

Имя не проставлено. Литовцы говорят одно. Не забывайте. Ненависть к русским у Литовцев была при союзе. К Беларусам не так сильно,но тоже была. И на вопрос, как пройти, отварачивались задом. Потому брать у них интервью. А Лукашенко А.Г им нравится. Уничтожает Беларусов. Нравится.

Адказаць
+25 +
EU, 19:41, 15.10

Бред какой то вы пишите,не могу поймать вашу мысль...
Про русских согласен...,вы бы сильно любили своих тюремщиков?

Адказаць
+13 +
Алексей, 19:17, 15.10

А на кой ляд он нужен Европе?

Адказаць
+22 +
Ян, 19:24, 15.10

Это не фамилия, это проклятие.

Адказаць
+12 +
Дударев К.И., 19:50, 15.10

Зачем давать приглашение стране. Если не выездные. Поедет от страны кто? Приглашение есть. А кто поедет Лукашенко А.Г или от него. Радоватся рано. Приглашения не должно было быть.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 22:13, 15.10

лука берёт колхозным напором...
Психически больное существо-лукашенко может перемкнуть и заявиться на Саммит ! Вот будет ж...а.
Не посмеет литовский пограничник вернуть быдляка-лукашенко обратно в самолёт как невъездное лицо в ЕС.

Адказаць
+7 +
Фима, 21:10, 15.10

во ПрЭзидент за 400 км до прибалтики не доедет, чураются как от заразы, респект лабусам!

Адказаць
+3 +
мишка-пилот, 21:46, 15.10

А под фамилией Шнобель, или Шос списки смотрели? А то вдрух просочится на саммит...

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 21:49, 15.10

Читать нужно не заголовки.Статью полностью. Почитайте статью. Комментируете по заголовку.

Адказаць
+5 +
молот и серп санкций, 22:30, 15.10

Баррозу припомнил, что за "козла" нужно отвечать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны