30 красавiка 2024, aўторак, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+5 +
Sергей, 19:29, 15.10

Пока тренером не станет Валуев - никто не заставит играть в нормальный футбол. У нас только так.

Адказаць
+13 +
Blur, 19:49, 15.10

Ну и что это за тренер?Не могу сказать,это вы должны...Если сезон провальный-будь мужиком и признай это

Адказаць
+7 +
Артем, 20:50, 15.10

Мне Жора нравится,поставили его на мостик после молодежки,вышедшей на Олимпиаду чудом...*попросили* ..., а о том,что сезон провальный он сказал через час после жеребъевки,поняв что играть белорусам с Французами и Испанцами,и хоккеист наш его тоже бесит..

Адказаць
+10 +
руслан, 19:54, 15.10

Этот тренер большой оптимист :) А с другой стороны, ну что еще он может сказать?

Адказаць
+5 +
palych, 20:10, 15.10

Жора,что ты несёшь?Худшее в истории выступление сборной-последнее место в группе-и по-твоему, сборная начала играть в более атакующий футбол? В какой же тогда она играла раньше? Видимо, соперники,гады такие, начали играть в ещё более атакующий футбол или, негодяи, не знали об атакующем футболе нашей сборной.

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 20:12, 15.10

Главный тренер сборной Беларуси главным позитивным моментом завершившегося отбора на ЧМ-2014 назвал то, что команда начала играть в более атакующий футбол.
*******************************************************
Жора, для того, чтобы команда начала играть в более атакующий футбол, нужно 10 матчей и целый цикл футбольный? скажу, что при Байдачном команда играла действительно в атакующий футбол, а сегодня этого футбола не было ни с одной из сторон.

Адказаць
0 +
alex-2, 20:39, 15.10

Эх, под такую игру и настоящих исполнителей... А где их взять? Вот проблема!..

Адказаць
+1 +
papko, 21:16, 15.10

Георгий! вы должны помнить, что сборную СССР по футболу, в свое время шутливо называли "чемпионом мира по товарищеским играм". которая выигрывала спарринги, но проигрывала чемпионаты. а футбол, он конечно, ценен и красотой, но с фигурным катанием и художественной гимнастикой имеет сходство, скажем так, весьма отдаленное, и более привлекателен для всех именно результатом!

Адказаць
+3 +
фунтик, 21:33, 15.10

А что? Есть позывы? Или, как в Одессе говорят – словесному поносу нет конца! Дайте им лекарство! А тож можно и заразиться!

Адказаць
+1 +
ви , 21:49, 15.10

причем жора федерация командует она покупает игроков и продает а тренер для порядка

Адказаць
+2 +
фунтик, 22:02, 15.10

Расшифруйте мысль!

Адказаць
+1 +
некто месси, 23:51, 15.10

Главный тренер сборной Беларуси главным позитивным моментом завершившегося отбора на ЧМ-2014 назвал то, что команда начала играть в более атакующий футбол.
-------------------------
чклофский мечтатель...

Адказаць
+5 +
ddd, 23:57, 15.10

Да,с атакой полный порядок,в 8 матчах-7 мячей. Это суперрезультативность.Это полный бред. Кондра - не неси чушь,просто противно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны