30 красавiка 2024, aўторак, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+9 +
lf, 21:28, 15.10

До чего дожили? Уроды!

Адказаць
+30 +
у, 21:31, 15.10

грамотная училка
сотрудничает со следствием и всех сдала
за это ее не тронут - пойдет под помилование

Адказаць
+98 +
вася, 21:36, 15.10

с такой зарплатой учителя скоро сами будут подрабатывать на панели

Адказаць
+2 +
ejj, 1:29, 16.10

за такую работу и этой ЗП много. А пед-это не институт, а сборище тупых неудачников

Адказаць
+3 +
пыпкр, 7:46, 16.10

И подрабатывают, просто мы всего не знаем...Одного врача уже поймали, а чем учителя хуже....

Адказаць
+28 +
Анна, 21:41, 15.10

Создаётся впечатление: всегда и во всём виноваты ТОЛЬКО учителя. А все остальные просто ангелы. Следствие не закончено, а человека очернили и клеймо приклеили.

Адказаць
+3 +
м., 10:31, 16.10

Анна, конечно, все сдесь не святые. Но учитель в таком "бизнесе" - это уже за гранью, преступление против здравого смысла. Не имеет права педагог лезть в такую грязь. Ну никак, поймите! Вот Вам лично было бы всё равно, если бы Вы знали, что такая бандерша каждый недь приходит в класс к Вашей дочери? И требует от детей "вести себя прилично"? И, небось, ещё отчитывает за "неподобающий внешний вид"? И иногда оставляет после уроков для каких-то бесед...

Адказаць
+47 +
fhf, 21:44, 15.10

вася как ты прав зарплата у учителей и воспитателей в дет садах вобще никакая а вместо добавить им он добавил чинушам в верхах

Адказаць
+16 +
докатились, 22:47, 15.10

добавьте еще остепененных вузовских доцентов с окладом в 3 миллиона рублей, причем сюда входит "поощрение" за степень и звание, которое каждые полгода нужно "заслуживать" подтверждением через выпуск печатных публикаций, в том числе рецензируемых в солидных изданиях, иначе и этого лишат.

Адказаць
+4 +
Бутч, 23:14, 15.10

Гроши дам только под прарыуныя праэкты.

Адказаць
+6 +
моммо, 7:50, 16.10

Вот мы и валим с Беларуси на Запад работать в нормальные университеты...А оставшиеся старички пускай псевдоикру выдумывают, которая просто важна как воздух для страны. Даже смешно, но за отчизну больно....

Адказаць
+10 +
Посетитель., 21:57, 15.10

Очень качественные услуги. Перестанте скулить возмутители советского секса.

Адказаць
+73 +
ЯДвига, 21:59, 15.10

А кто охранял? Не менты ли по совместительству? И кто крышевал? Огласите весь список, плиз!

Адказаць
+14 +
Paul, 23:04, 15.10

Да просто у директор гимназии 13 - не совсем простой человек, вот вам и результат следствия.

Адказаць
+8 +
черноусова, 1:31, 16.10

Робертовна подсуетилась и к вечеру все уладила. эта мафия неискоренима.

Адказаць
0 +
TUT, 4:30, 16.10

Учат в школе, учат в школе, учат в шкоо-оле! )))

Адказаць
+1 +
пиру, 6:51, 16.10

Мало того, что с зарплатой "опустили"....так еще и морально постоянно "опускают".....гады....

Адказаць
+2 +
azhbeta, 10:27, 16.10

Странно как-то. Уже не вербовала? Пойдет на повышение значит. Баба Лида может лишиться доходного места.

Адказаць
+1 +
мама ученика, 14:18, 16.10

быстрее бы закончить эту говнязию. люди, не пускайте туда своих детей. уровень образования в соседней 159 школе лучше, да и климат тоже. в 13 г гонка за то, чтобы вырвать лучшее место в районе. репетиторы-необходимое условие, иначе вы никуда
9кроме педа, не поступите. уровень знаний никто не собирается поднимать . только деньги, деньги, деньги((( Или Черноусову и ее кагал-на пенсию

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны