30 красавiка 2024, aўторак, 20:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 69
+30 +
СергейПодмосковье, 22:31, 15.10

Почему вы подчёркиваете что "таксист"? Это как-то его делает выше или ниже? Да об его "таксизме" вроде и не писалось нигде?

Адказаць
+19 +
nkl, 22:38, 15.10

до этого был продавец шаурмы , водитель с овощной базы.

Адказаць
+1 +
от тот пузатый с кешаром, 12:59, 16.10

больше похож что шаурму ест а этот худенький маленький и кучерявый а у того вроде залысины имелись ну тов путин шо та не сходится

Адказаць
+1 +
БАТЛКРУЗЕР, 7:56, 16.10

Таксисты самый крименагенный слой. это факт.

Адказаць
0 +
снежок, 12:49, 16.10

это не этот судя по видеозаписи даже типаж не тот...

Адказаць
+42 +
андруша, 22:33, 15.10

Быстро - почти как лукавый террористов нашел......

Адказаць
+18 +
Миротворец , 23:37, 15.10

Вот это то и настораживает!

Адказаць
+7 +
kolia, 23:41, 15.10

Какой таксист?Он фруктами торговал.А здал его хозяин квартиры которую он снимал.Да и награда Миллион почему не здать.Посмотрите видео и фото.Видео кстати нормальное

Адказаць
-13 +
Возмущенный., 10:12, 16.10

Надо же, какой мерзавец хозяин квартиры. Сдал хорошего, святого человека за 30 серебряников. Позор ему во веки веков.

Адказаць
-10 +
sergiusz, 0:43, 16.10

так оно и есть рашка обкатает в беларуси а по том у себя

Адказаць
+11 +
Майор Томин, 6:56, 16.10

Квартирный хозяин помог,если бы не он не успели бы взять-сел бы в автобус и на родину,в солнечный Азербайджан.

Адказаць
+15 +
Дэнчик МСК, 9:03, 16.10

Мне тут один товарищ денег задолжал и пропал.Проще говоря-кинул.Я знал только его имя(без фамилии), знал, что он живёт в подмосковье,примерный возраст и какая у него когда то была машина.За небольшой процент от суммы на следующий день, после того как я обратился, у меня на руках было полное досье на этого товарища.С указанием места проживания,имени его, жены, родителей, количества детей, была указана вся его собственность(существующая и бывшая), и вся уголовная биография, включая даже выписанные за парковку штрафы.Работать могут, если заинтересовать.А тут резонанс такой.Не сомневаюсь, что задержали того, кого требовалось.

Адказаць
+95 +
alekss, 22:38, 15.10

отдайте его на сектор фанатам и не нужно доводить дело до суда

Адказаць
+3 +
4, 10:40, 16.10

Так фанаты ж все аполитичны и болеют за клуб))) что они с ним будут делать?

Адказаць
-28 +
10, 22:39, 15.10

не похож что-то...

Адказаць
+7 +
Юрий, 0:47, 16.10

На кого не похож?

Адказаць
+1 +
не похож на того кто на видео, 12:55, 16.10

бред

Адказаць
-26 +
10, 22:41, 15.10

не похож говорю, бабок дали, похожего нашли, сказали-посиди чуток-выпустим, признайся, чтоб утихло всё...Вот увидите-не он это.

Адказаць
+1 +
FF, 9:14, 16.10

на кого он должен быть похож? фото в студию!

Адказаць
+8 +
Алена, 22:41, 15.10

да, быстро нашли жертву, - правильно, что делать, беспорядки-то нарастают
уже и признался, бедняга? не позавидуешь

Адказаць
-4 +
Саша Барон Коэн, 6:38, 16.10

Отдубасили как следует, вот и признался. При таких допросах, как в России любой задержанный может признаться даже в сожжении Рейхстага.

Адказаць
+4 +
Майор Томин, 8:47, 16.10

На Петровку 38 на вертолёте везли-открыть дверь и подержать за ноги над Москвой очень хорошо к чистосердечному признанию располагает.

Адказаць
+6 +
Dark, 10:50, 16.10

Дубина, есть свидетель! Девушка убитого парня, на глазах которой преступник зарезал человека!

Адказаць
-1 +
свидетель, 12:56, 16.10

в состоянии афекта

Адказаць
-30 +
лажа, 22:47, 15.10

НЕ ОН.

Адказаць
-15 +
Дзед, 22:50, 15.10

Сразу вспомнилось : " Раз-два - три по печени , раз-два-три по почкам , если не признаешься , мы тебя затопчем " Где доказательства , где СЛЕДСТВИЕ , а не ДОКЛАД о раскрытии ? Полное фуфло , ведь была "девушка , которой приставал преступник, а потом набросившийся на проходящую парочку" !!! Или вся информация о происшествии фуфло, или это провокация ? Сама инфо об алкоголике-мусульманине сеет сомнение ,

Адказаць
+36 +
sterx, 23:43, 15.10

Если сильно сомневаешься Дзед,тогда жди когда такой же нападет на тебя.ТОгда все сомнения пройдут.

Адказаць
+8 +
слушай, 8:25, 16.10

а ты не сомневаешься по делу ковалев-коновалов?? или тоже сомневаешься?

Адказаць
+2 +
деревенский пустомеля, 1:42, 16.10

Дзед, 22:50, 15.10 вам бы лучше на тракторе пахать а не тут коменты писать.какое нах следсвие если его только поймали.все будет

Адказаць
+10 +
Roman, 22:59, 15.10

Ну теперь "братья" вводите с нами визовый режим! Как ни как, но мы Христиане, кто Грекокатолик, а кто Православный, но Христиане. Азеры, таджики, чечены, и тд. и тп. это мусульмане. Выбирайте сами!!!!

Адказаць
+16 +
FF, 9:17, 16.10

+1
не хочу раздувать межрелигиозную рознь, НО! как хорошо ни относились бы мы к мусульманам, для них мы останемся невернымии, а наши девушки останутся для них джуляб

Адказаць
-9 +
украина, 22:59, 15.10

странно таксист и не уехал....,не могли заказать ...или колеги не знали где чудо...

Адказаць
+5 +
Малорита на связи, 5:58, 16.10

Может он думал, что ничего такого не совершил. Что его поймут и простят.

Адказаць
+5 +
qwerty, 23:01, 15.10

Этот мелкий и без живота, а на фото с камеры наблюдения пошире и пузатый.

Адказаць
0 +
вот и я о том, 12:57, 16.10

этот мелкий или ему пытку водой делали как в китае

Адказаць
-21 +
я, 23:03, 15.10

Его не могли не найти . Бедняга...

Адказаць
-21 +
nik_K, 23:04, 15.10

Bystro naznachili vinovnogo. Dal'she? A rasstrelyat' po-bystromu, chtoby pravdu ne uspel rasskazat'.

Адказаць
-22 +
СергейПодмосковье, 23:09, 15.10

Вот вы знаете, чем больше вы говорите что "это не он, слишком быстро его поймали, руссы как Лука" и всё такое - тем больше мне (прости Господи) кажется, что Лука всёж тех кого нужно казнил за метро. Ранее вас читал - вроде ваша правда. Но когда вы говорите на чёрное - что это белое, сомнения берут.
Хотелось-бы чтоб люди больше думали, перед написанием.

Адказаць
-6 +
А мне кажеться, 6:48, 16.10

С метро россияне связаны.

Адказаць
+3 +
FF, 9:20, 16.10

на чём основано Ваше предположение?

Адказаць
-26 +
Wetrik, 23:13, 15.10

Вся эта история изначально была очень мутная и неправдоподобная, сперва мне казалось что Поткин и его сподручники решили разогреть сковороду к "Русскому маршу"....а теперь понятно откуда ноги растут

Адказаць
-15 +
Александр, 23:16, 15.10

Назначили виноватым.Дело резонансное.Отраппортовать нужно,чтобы погоны не оборвали

Адказаць
-10 +
ЯДвига, 23:18, 15.10

Таксист должен предполагать, где находятся видеокамеры, кроме того, убийца был явно неадекватен. И смущает необходимость "срочно раскрыть дело": с одной стороны начальство копытами бьет, с другой - народ буйствует! Думаю, москвичи более, чем кто-либо другой, должны быть уверены, что задержан убийца. Даже если им наплевать, что пострадает невиновный (если задержан невиновный), поскольку он инородец, то они явно не заинтересованы в том, чтобы убийца разгуливал на свободе, тем более, что тому - человека зарезать ни за что, - как высморкаться.

Адказаць
+3 +
kolia, 0:05, 16.10

Камера которая стоит на входной двери почти не заметная.В России в домах ставят камеры при сдаче дома и проводят в квартиры через телекабель.После четырех лет живши в квартире случайно узнал что стоит камера.Перестраивал каналы и высветился канал на котором работет камера.Он мог и не знать о ней

Адказаць
+2 +
Всех на родину!, 15:12, 16.10

А мне он очень похож на того с камеры. Ненавижу таких! Пусть к своим девушкам пристают.

Адказаць
-18 +
kavv, 23:34, 15.10

Звезды Героев России хотя б не забыли раздать, за столь по-настоящему самоотверженные, опасные и истинно героические действия сотрудников спецслужб!

Адказаць
+49 +
rbw, 23:38, 15.10

Так была же девушка которую он провожал до подъезда! Пусть она и опознает!

Адказаць
+8 +
minchanka, 23:51, 15.10

Признание - царица доказательств. Плавали, знаем.

Адказаць
0 +
Реалист, 0:56, 16.10

...Сотрудники этих ведомств сами шутили, что работали с документами днем, а с людьми по ночам....

Адказаць
+2 +
АГА, 0:12, 16.10

СергейПодмосковье, 23:09, 15.10

Сереженька ты тоже будешь кем угодно и за что угодно-после часа разговора с СОБРом.
------он сознался!!!!

Сергей , если это для тебя достаточные доказательства, тогда вы достойны и своего президента там в России

Адказаць
+1 +
ыва, 0:18, 16.10

фото мамы с папой покажите за отлично воспитанное быдло, что бы соседи знали кто с ними живёт рядом ...

Адказаць
+1 +
kolia, 18:28, 16.10

Уже показали.Извинялся за сына

Адказаць
-12 +
Йопть, 1:00, 16.10

100 % не он!!!,
1- не похож,
2- говорили что шаурмист, а оказался таксист,
3-почему менты не вспоминают про нож? где орудие убийства!!!,
4- самое главное, уж очень удобная национальность и подозреваемого, не армянин (вроде свои в ТС), не с Северного Кавказа (свои Руцкие ;-)))), не грузин (никто-бы не поверил), а азербайджанец!!!, (с которыми у моцкалей не все ладно из-за самостоятельной политики Азербайджана в области продажи энергоресурсов, да и в ТС их не затянут)
обычная подстава ментов!!!
опровергнете?

Адказаць
+4 +
maks, 12:09, 16.10

Почему не опровергнуть. опровергнем:
1. Очень похож.
2. Его личность на момент заявлений установлена не была, соотвественно мы не располагаем сведениями - кто и откуда знал о его профессии. Возможно девушка свидетель сказала на допросе о национальности что то вроде - такие шаурму продают рядом. Неосведомленном трудно отличить Азербайджанца от Армянина к примеру. Если Вы располагаете иными сведениями - огласите их а не сотрясайте воздух.
3. Если человек бежит из города, то мозгов хватит избавиться от ножа, да так что и сам его не найдешь - если он настолько туп что не сделал этого сразу после преступления. А может еще и найдут.
4. Удобная? Русских убийц уже выпускают сразу? Или с теми чеченцами которых поймали на таком же резонансном деле об убийстве футбольного фаната уже отпустили. Или того чеченца, который убил ВДВ-шника? Вам не кажется что это бред. Уже прокатился ряд убийств и по самым резонансным из них были пойманы именно чеченцы - а тут внезапно удобнее азербайджанец.
5. Вы совсем как то забыли про свидетеля? Или девушке у которой убили парня на ее глазах все равно кого опознавать? - Это Вы опровергнете?
6. Думаю профессионалам не составит труда провести полную идентификацию и сравнение задержанного и видео с места преступления. Найти человека по первому видео трудно, но сравнить но ключевым точкам лица две фотографиии элементарно. Качества видео для сравнения более чем достаточно. Опровергнете?
7. Азербайджан будет рыть земли чтобы доказать невиновность своего гражданина и если будет хоть малейшая зацепка по его невиновности мы об этом услышим в кратчайшие сроки. Кавказцы своих не бросают, к сожалению от наших. А это Вы даже при желании не сможете опровергнуть.

Адказаць
+9 +
канас, 1:08, 16.10

Поймали,таки зверюгу!Выл как демон на задержании.Ну и страшный же гад...Просто так зарезал пацана.Долго теперь не проживет-база была дагестанская,самая большая в Европе.Хозяин-герой России летчик Магомет Толбоев.У нас теперь эти гастеры тема #1,и хотелось бы спросить у Вас вот о чем.Как вы думаете,почему гастеры не едут в Белоруссию.Зарплаты ведь,к примеру,в Н.Новгороде,Ульяновске,Тольятти такие же,как в Минске,но сюда то они толпами едут,а у вас их и нет.С чем это связано,как и чем это регулируется?

Адказаць
+6 +
Майор Томин, 8:55, 16.10

Шокером пеканули между ног ублюдка-вот и завыл.Размножить видео и разослать по московским(да и российским телеканалам),показывать в прайм-тайм вместо рекламы-вот реальное средство профилактики "этнической" преступности.

Адказаць
0 +
Ramona, 11:54, 16.10

По-поводу гастеров и разбойников на больших дорогах, Канас, пересмотрите или переслушайте пресс-конференцию АГЛ, которая недавно была, там он конкретно на ваш вопрос отвечает.

Адказаць
+1 +
Анна, 2:53, 16.10

Самое интересное , что его засветили по всем каналам. А потом будут проводить опознание. Хотя по закону. можно было светить только после опознания. А девушка эта Ксения в интервью сказала , что ее на опознание пока не приглашали

Адказаць
+3 +
...., 2:58, 16.10

Всех найдем.

Адказаць
+7 +
леха, 5:26, 16.10

Да сккорее всего его сдали сами азики.После акого прессинга.

Адказаць
+19 +
людзь, 5:34, 16.10

Вы такие интересные. Не нашли - плохо, нашли - плохо.
Обезьяне - вышку, всех сородичей его гнать поганой метлой.

Адказаць
+1 +
я, 6:03, 16.10

Читаю некоторые коменты,и на ум приходят слова классика- Ну и дураки ж вы усе!Кстати от хартии первой узнал,что это таксист.

Адказаць
+1 +
....раз два три по печени...., 8:36, 16.10

Вот када с десяток точно таких же азеров в МО отловят и все сразу сознаются в убийстве парня, то будет намного веселее.

Адказаць
-1 +
аш, 8:42, 16.10

честно сказать и б признался...ничего не поделаешь...судьба...

Адказаць
+4 +
к19, 9:36, 16.10

А по моему спецы чётко сработали-молодцы...есть ещё порох в пороховницах...жаль только что заставлять их работать приходится таким способом(погромы,разборы,сходы)...не вижу никакой анологии с нашим метро,где всё было чистой воды спектаклем.
а здесь все похоже на правду-гада поймали и он понесёт наказание.

Адказаць
+7 +
Сергей, 9:44, 16.10

Вознаграждение в один миллион рублей от полиции получит мужчина, который сдавал квартиру Зейналову, задержанному по подозрению в убийстве молодого человека в Бирюлево", – уточнил представитель пресс-службы столичного главка МВД.
-
А у нас бы дали года 3 тому кто сдавал квартиру.

Адказаць
+6 +
щыры беларус, 10:09, 16.10

не надо цинизма, господа!есть видео, где видно лицо этого ублюдка.с современными технологиями не составит труда провести биометрические замеры и с точностью 99,9% определить степень вины таксиста.разве я не прав?

Адказаць
-4 +
Не удивленный., 15:01, 16.10

Белорусы бросились защищать своего.

Адказаць
+1 +
Nikols, 22:08, 16.10

Кто бы сомневался, что после заявления на телевидении министра мвд, все пошло по цепочке вниз, все было резко поднято - все опера и их агентура, здесь без вариантов, в современном мире невозможно укрыться, его же свои и сдали

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны