30 красавiка 2024, aўторак, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+18 +
tuta, 22:36, 15.10

хоч один заказ - что бы ТЫ сдох !

Адказаць
+9 +
Dobrysanta, 23:24, 15.10

Прям в руку анекдот : пишет девочка письмо Деду Морозу (уже скоро Минск) --
Дедушка Мороз, пришли мне пожалуйста теплую шапочку, теплые варежки и манишку, а то мама с папой пьют, смотрят По БТ(местное ТВ) правителя, говорят что-то пр кокого-то батьку-урода, ругаются, а про меня забыли...... Запечатывает конверт, пишет адрес--
Дедушке морозу!!
Получают на почте женщины работницы письмо со странным адресом, понятно, отсылать некому... Прочитали, расплакались, решили помочь ребенку кто чем может, правда манишку не успели найти, добавили носочки теплые. Собрали посылку и отправили девочке. Через некоторое время та же почта получает письмо с того же адреса Деду Морозу --
Дедушка Мороз, спасибо тебе за твой ответ, твоя теплая шапочка и варежки мне подошли, ты добрый, спасибо тебе, вот только жалко манишка не дошла, наверное эти толстые и мерзкие тетки с почты сп""дили

Адказаць
+14 +
незалежны шкаляр viloriy, 0:59, 16.10

Дорогой Дедушка Мороз - хочу в новогоднюю ночь не увидеть поздравление страшного зачесанного дядьки по телевизору (может быть и с пацаненком на руках), а что бы по всем каналам да - лебединое озеро.
С уважением и искренней надеждой - весь Белорусский народ.

Адказаць
+26 +
Вит, 22:45, 15.10

ШОС!!!! Дед Мороз, унеси плешивую тварь и всех его холуёв и поклонников подальше от Беларуси!!! Плешивого и холуёв в Гаагу, а поклонников на какой-нибудь остров...!

Адказаць
+7 +
виктор, 22:57, 15.10

ну а чего, прикольно, для детишек будет радость)))

Адказаць
-34 +
Блаженная старица Пелагея, 23:31, 15.10

Дай бог Лукашенке крепкого здоровья и долгих лет жизни

Адказаць
+10 +
Dobrysana, 0:14, 16.10

Надеюсь это юмор? Или в ОАЦ так банально работают?

Адказаць
+4 +
Dbn, 9:55, 16.10

В одиночной камере .....

Адказаць
+11 +
Хочется, 0:10, 16.10

Очень хочется услышать в Новогоднюю ночь" Я устау, я ухажу"...
Ну пожалуйста, чудо свершись!

Адказаць
+6 +
дымок, 0:48, 16.10

в новый год, с новым президентом

Адказаць
+13 +
сахар, 7:33, 16.10

Дорогой Дедушка Мороз.Пришли мне пожалуйста в Новом году,нового президента.А этого забери к себе в олени)))

Адказаць
0 +
nerguss, 12:06, 16.10

Они бы лучше разобрались с завалами на Вокзальной в знаменитом MINSK PI 2

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны