3 траўня 2024, Пятніца, 10:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Крэмль пацвердзіў візіт Пуціна ў Менск

28

Прэзідэнт Расеі 24-25 кастрычніка ў Менску возьме ўдзел у чарговых пасяджэннях Вышэйшага Еўразійскага эканамічнага савета і Савета кіраўнікоў дзяржаў СНД.

Каментары 28
+35 +
А, 16:31, 18.10

Нагибать поехал?

Адказаць
+22 +
Serg1, 17:08, 18.10

Ловить его и больший выкуп требовать, как минимум, недавно заявленные требования на "Кемску волость"

Адказаць
+8 +
ЦалДирБияНутыя, 18:09, 18.10

Усе хочуць у Менск,усем цiкава пабываць у Цал Дир Бие,асаблiва ботэксным На-Насцерхалетам i шчупакаловам.

Адказаць
+1 +
нехта, 18:22, 18.10

нагнули путькана, нагнули

Адказаць
+2 +
113, 22:51, 18.10

Подписывать акт капитуляции.

Адказаць
+53 +
urry, 16:32, 18.10

А его к Бауму в камеру посадят ?
Он ведь какой ущерб путем злоупотребления служебным положением нанес .

Адказаць
+5 +
хунхуз, 16:45, 18.10

Он сам кого хочешь посадит.

Адказаць
+17 +
Дзед, 16:36, 18.10

А почему бы барину не посетить имение и не выслушать управляющего / типа смотрящего / ?

Адказаць
+39 +
Не упусти момент!, 16:53, 18.10

Такой момент нарисовывается! Посадить в СИЗО путина со всей его зажравшейся кодлой!

Короче, атэц всех белорусов. Давай, решайся, сажай их всех одним махом.
А братья - расейцы тебя поддержат. А там глядишь -- и путь на расейский престол открыт, въедешь в кремль на белом жеребце прямо навстречу восходящему солнцу!

Другого момента не будет. Очухаются кремлевские, опять пакостить по мелочи начнут. Растратишься по мелочи им отвечать.

Адказаць
+26 +
Kastus, 17:00, 18.10

Хотелось бы это увидить - холуй садит своего Хозяина на цепь)))

Адказаць
+5 +
113, 22:53, 18.10

Полтора-два часа ШОС был бы И.О. Царя Всея Руси :)

Адказаць
+10 +
T, 17:05, 18.10

Не упусти момент!))))))
Я вам пюсую мульены раз!))))))))))))
Под сталом))))))

Адказаць
+9 +
давай, до свидания!, 17:35, 18.10

Главный хунхуз едет перенимать опыт.

Адказаць
+9 +
и зачем это надо?, 17:27, 18.10

Зачем Путину ехать в дотационный регион России?Ведь по сути РБ-несостоявщееся государство.

Адказаць
+3 +
Сябе удмуртаардынцы пракармiце, 20:00, 18.10

Чурачка лапатная, аюсю у свiнабад!!!

Адказаць
+3 +
Дядя Саша, 23:29, 18.10

Сябе удмуртаардынцы пракармiце, 20:00, 18.10 ****
Пабачце, людзі добрыя - яшчэ адзін беларускі грамадзянiн ад голаду з глузду з'ехаў!
Вы, болезный, молочка-то из Удмуртии попейте. Хотя бы и молочного комбината из города Сарапула. Небось и вкус забыли настоящего молока, которое без антибиотиков. И сметанки да сливок попробуйте, в коих ложка стоит. Да на бережку Камы посидите, разнотравным духом подышите. Уверяю, полегчает! А то совсем мхом в полесских болотах покрылись. I мухамораў больш есці не трэба. Адна злосць ад іх.

Адказаць
+18 +
славянин, 17:28, 18.10

Два байструка будут Беларусь делить?
Господи, освободи нас от этих выбляд.ов!

Адказаць
-2 +
мат, 17:52, 18.10

Вот она тарелочка с голубой каёмочкой.

Адказаць
+3 +
Бефар., 19:33, 18.10

оптический прицел надо проверить на точность...

Адказаць
+4 +
Фёдор РФ, 20:50, 18.10

Бефар., 19:33, 18.10 - оптический прицел надо проверить на точность... ============================================

Бефар, Вы оптический прицел нервно трёте ветошью и проверяете на точность КАЖДУЮ неделю, как бы прозрачно намекая на Луку ! :)
Тут не Плешь будет, а Наидобрейший - проверьте лучше работоспособность стиральной машинки... :)

Адказаць
+6 +
?, 20:17, 18.10

Россияне считают нас своей территорией, потому что мы говорим на русском языке, не проявляем агрессивности, но совершенно не хотят знать считаем ли мы их своими с их агрессивностью и неуваженим окружающих. Они хотят увидеть агрессивность белорусов к себе и тогда отстанут или будут считать тогда своими врагами? Россияне могут жить своей жизнью и давать жить другим ихней жизнью, чтобы это не вызывало экономических и других войн? Сосед может быть чем-то похож на тебя, но его жена, дети и имущество принадлежат ему, и он имеет право жить самостоятельно и иметь любых других друзей, за что его не нужно подлавливать в темном подъезде и проламывать голову. Россияне ЭТО понимают?

Адказаць
+9 +
Ольга, 21:11, 18.10

Не россияне считают вас своей территорией, а наши кремлевские хозяева, да какие-нибудь оголтелые ура-патриоты.
"Россияне могут жить своей жизнью и давать жить другим ихней жизнью" - Пока у власти режим путина, жить своей жизнью ни вам не дадут, ни нам.

Адказаць
+2 +
!, 8:50, 19.10

Тогда где-то должно звучать мнение россиян, которые не считают нас своей территорией. Белорусы будут более решительно выступать против Лукашенко и Путина, зная, что есть россияне, которые поддержат. Пока складыввается впечатление, что борясь с диктатурой белорусам приходится бороться со всей Россией, которая вместо Лукашенко нам другого ставленника приготовит.

Адказаць
+9 +
azhbeta, 21:33, 18.10

Общак собирается.

Адказаць
+4 +
karabas, 2:07, 19.10

Беларусь перестала быть независимой страной, она не может существовать самостоятельно без подачек России.

Адказаць
+2 +
Олег, 7:51, 19.10

Путин пiдрахуй !

Адказаць
+1 +
456-, 9:02, 19.10

.................. ПРИЕДЕТ ПОДТВЕРЖДАТЬ МУЛЯЖНЫЕ СОЮЗЫ, С рОССИЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН СОЮЗ, ЭТО ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ!!!...........

Адказаць
+5 +
Леший, 17:25, 19.10

С нетерпением ждем мистера Пукина в Минске, только ногами вперед и вместе с Димоном!
Готовы также принять обоих в качестве частично разложившихся утопленников тихо проплывающих по центру Свислочи и дающих корм рыбам и птичкам....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны