30 красавiка 2024, aўторак, 12:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+44 +
Вит, 12:29, 19.10

Это больше уже похоже не на борьбу с режимом, а на какой то мазохизм. Пока не будет радикальных методов борьбы, ничего существенного не будет..... А борьба, поставляя то одну, то другую щёку, это не борьба.

Адказаць
+71 +
Вадим, 12:31, 19.10

Желаю теперь освобождения всем остальным. Но видно, что скорее всего они отбудут от звонка до звонка. Пока у нас сидят невиновные и пока идет тирания нет прощения и никаких поблажек плешивому фюреру!

Адказаць
+101 +
михайловна, 12:33, 19.10

Успехов Павлу во всём!За такими людьми будущее Беларуси.Гордимся Вами!

Адказаць
+27 +
светлый, 20:45, 19.10

Никакого будущего не будет, пока ничего не будем делать организованного, чтобы убрать лукаша. Давно пора разработать комплексную программу мер, которая может свергнуть плешивого. Все ждут, что все само случится. Пока что ни Бородачу, ни Санникову, ни другим настоящим патриотам не получается что либо значимого предпринять.

Адказаць
+127 +
Тамара, 12:33, 19.10

Спасибо родителям Павла, что вырастили настоящего Человека. Удачи и Божьих благословений всей вашей семье.

Адказаць
-42 +
Не понял, 12:42, 19.10

"Я благодарен Богу за эти три года,..." - Ну можно еще поблагодарить того, кто "выше бога" (c).

Адказаць
+30 +
Диана, 12:47, 19.10

Спецкомендатура № 7 (деревня Куплин Пружанского района Брестской области) как то мало напоминает "Духовное путешествие".
С освобождением Павел!

Адказаць
+90 +
Бабуля, 13:07, 19.10

Духовное путешествие - это время, а не место. Время, потраченное на духовный рост и самосовершенствование. Время, не прошедшее зря для Павла.
Счастья тебе, Павел!!!

Адказаць
+55 +
*, 13:29, 19.10

Здоровья, Мудрости и Божиих благословений Павлу!

Адказаць
+36 +
tuta, 16:33, 19.10

это какой-то беспредел -людей( журналистов) просто задерживают в милиции , а просто так ... насрать на права человека

Адказаць
+29 +
Надзея 2, 16:44, 19.10

Павал! Віншую Вас з вызваленням ад паскудзей існуючага рэжыму! Вы зараз ужо на воле. Але гэтая воля вельмі ўмоўная.
Бо гэтыя людзі ад карыта будуць сачыць за вамі і дзень і ноч.
Але трэба знайсці стратэгію барацьбы з гэтым рэжымам монстра. Вы ўжо загуртованныя рэжымам палітыкі. А я адрасую гэта таксама і да З. Дашкевіча. Дарэчы апошні нават больш загуртаваны. Але справа не ў гэтым. І Вы Павал, і Зьміцер самыя магчымыя прэтэндэнты на замену гэтай заганнай ўлады.
Таму маючы талент.адукацыю і характар і маладосць, вы разам павінны стаць нашай сапраўднай надзеяй на адраджэнне Айчыны.

Адказаць
+27 +
BY, 17:50, 19.10

Незде ў гараскопе чытаў, што наступным (сапраўдным) прэзыдэнтам Беларусі будзе худы чарнавалосы беларускамоўны чалавек... Так што ніклоі не гавары ніколі...
Тое што Павел подзякавал Бога за вопыт - гэта сымбаль тако, што яго не зламалі!
Так што я магу пажадаць Павлу перамогі, а таму вертухаю - каб твой язык адсох!!!

Адказаць
+32 +
Матей, 18:29, 19.10

Только такие люди, прошедшие испытание на стойкость и верность идеям, не сломленные духовно, оставшиеся верны идеалам борьбы с опостылевшим режимом, могут лидерами в нынешней Беларуси. Успехов Тебе Павел и сил.

Адказаць
+28 +
azhbeta, 19:30, 19.10

Вельмі рада бачыць Паўла Севярынца на волі. З вызваленнем!

Адказаць
+27 +
Я : ), 19:31, 19.10

Респект Павлу за стойкость и выдержку ! Здоровья , счастья , удачи !

Адказаць
+19 +
Тарас, олег., 20:11, 19.10

Всех Благ Павел !!!

Адказаць
+14 +
Надеждa, 20:53, 19.10

Павел, Вы наша надежда!!

Адказаць
+13 +
Вера, 22:04, 19.10

Павал, любім Вас і дабраслаўляем!!! На працягу гэтых апошніх 3 год малілісь і будзем працягваць маліцца за Вас!!! Верым, што Бог мае Свой цудоўны плян для Беларусі і Вы, Павал, безумоўна з'яўляецеся часткай гэтага пляну. Мужнасьці Вам і моцы, каб прайсьці да канца і захаваць веру!!!!

Адказаць
+4 +
Крынічка, 22:11, 19.10

Радуюсь і смуткую. Рада што вызвалілі, а смуткую што могуць ужо праз месяц пасадзіць.

Адказаць
+13 +
pravdalena, 22:14, 19.10

Для меня это большая радость! Павел, спасибо за Ваше терпение и мудрость! Вы - мужественный человек, но пусть больше судьба не испытывает Вас и Вашу семью! Здоровья и счастья Вам!

Адказаць
+1 +
ihar, 23:50, 19.10

Павал, вiншую з воляю, вiншую з чвэрць-стагагадзёвым юбiлеем БНФ. Без Яго i сапрауды нiчога нi у жыццi нi у светавой гiсторыi не адбываецца.

Адказаць
+1 +
Оса, 0:16, 20.10

Павел! Наконец-то, успехов,терпения, здоровья и береги себя, ты очень нужен Беларуси.

Адказаць
+1 +
николай, 0:36, 20.10

Павел!!!Господь Иисус с тобой !!! СПАСИБО от нашего не понимающего народа за то , что вы делаете и страдаете !!!

Адказаць
+2 +
лукаШок , 7:53, 20.10

Очень, рад за Павла, что не сломался и выдержал. Но все-таки, торг продолжается, до 3-х лет ещё два месяца, а комиссия МВФ уже в Минске. яму, яки вышебога, сильно грошы нужны, конечно, не те, якия у няго давно у банке лежат и которых ен можа яшче напечатать и раздасть народцу взамен етих, яких много у МВФ.

Адказаць
+2 +
smith, 9:09, 20.10

как то сидел 1 ночь в камере,то казалось что неделя жизни прошла,,а тут 3 года,, Удачи Павел,набирайся сил и энергии

Адказаць
0 +
alex-2, 10:21, 20.10

Стране нужны кредиты и власть начинает выпускать политических противников, надеясь на деньги от МВФ. При встрече Северинца журналистов отсекли от него, чтобы меньше было информации из первых рук. Как всё же власть боится полной информации! Это - оружие, которое возможно разбудит массы белорусов (когда-нибудь). А Павел Северинец выглядит неплохо. Видимо не сломили его морально. Это радует! Присоединяюсь к поздравлениям!

Адказаць
0 +
barbi, 10:44, 20.10

Вельми прыемная навина У мяне заразна на стале ляжыць письмо якое тольки што атрымала ад цябе З вызваленнем! Гэта не зразумець многим----але кали у чалавека бог и вера у сэрдцы то ен можа горы перавярнуць и нават турмы и здеки не счарняць яго сэрдца тольки зробяць мацней яго веру На жаль кали мы гаворым што у нашай краины няма будучыни----то маем на увазе не тонны нафты и газа невырванныя задарма у Расеи и збытыя потым на Захад за вяликия грошы-----а тое што бог нас прадаушыхся за"чаркии и шкварки" як бы выпрабоувае.Бо паверыли мы брахунам и лгунам----а не тым хто гаворыць з нами ад чыстага сэрдца -------думаю кали мы пойдзем за такими як Павел-----у вашых унукау и дзяцей будзе будучыня----не трэба будзе уцякаць з роднай зямли ....сотнями тысяч и спивацца ад безысходнасци.....Шчасця табеПавел!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны